বাড়ি পণ্যঅপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড

ওটিডিআর মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক কেবল এসসি-এসসি চালু করুন 3.0 এলএসজেড ওএম 3 50/125 প্যাচ কর্ড

ওটিডিআর মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক কেবল এসসি-এসসি চালু করুন 3.0 এলএসজেড ওএম 3 50/125 প্যাচ কর্ড

  • ওটিডিআর মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক কেবল এসসি-এসসি চালু করুন 3.0 এলএসজেড ওএম 3 50/125 প্যাচ কর্ড
  • ওটিডিআর মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক কেবল এসসি-এসসি চালু করুন 3.0 এলএসজেড ওএম 3 50/125 প্যাচ কর্ড
  • ওটিডিআর মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক কেবল এসসি-এসসি চালু করুন 3.0 এলএসজেড ওএম 3 50/125 প্যাচ কর্ড
ওটিডিআর মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক কেবল এসসি-এসসি চালু করুন 3.0 এলএসজেড ওএম 3 50/125 প্যাচ কর্ড
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: New Light
সাক্ষ্যদান: CE , ISO ,RoHS
মডেল নম্বার: এসসি
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
মূল্য: can be negotiated
প্যাকেজিং বিবরণ: OPP ব্যাগ + শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়: 2-7 দিন কাজ
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
যোগানের ক্ষমতা: 12000 পিসি / দিন
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
Connector ধরন: এসসি - এসসি তারের প্রকার: সিমপ্লেক্স
তারের ব্যাস: 3.0 মিমি জ্যাকেট উপাদান: LSZH
মোড প্রকার: মাল্টি মোড সন্নিবেশ ক্ষতি: ≤ 0.3 ডিবি
তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310/1550 তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310 / 1550nm
তারের রঙ: সাদা প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: ≥65dB
উপাদান: এসআর পলিপ্রোপিলিন মাত্রা: 238x141x66mm
লক্ষণীয় করা:

একক মোড ফাইবার অপটিক কেবল

,

ডুপ্লেক্স ফাইবার প্যাচ কর্ড

ওটিডিআর মাল্টি মোড ফাইবার অপটিক এসসি-এসসি লঞ্চ করুন 3.0 এলএসজেডএইচ কেবল OM3 50/125 প্যাচ কর্ড


নতুন হালকা ওটিডিআর লঞ্চ কেবল, যা ওটিডিআরটিকে লিংক-আন্ডার-টেস্টের সাথে সংযুক্ত করে, সন্নিবেশ ক্ষতি এবং নিকট-শেষ সংযোগের প্রতিবিম্ব প্রকাশ করে।

এটি তারের প্রতিটি পাশে এসসি / পিসি সংযোগকারী রয়েছে

এটি প্রায়শই একটি ছোট স্পুলে বা একটি "লঞ্চ বাক্স" এর মধ্যে পাওয়া যায় যা ফল্টগুলির জন্য একই রকম অপটিক্যাল ফাইবার পরীক্ষা করার জন্য উপযুক্ত শর্ত তৈরি করতে ব্যবহৃত হয়।

এই পদ্ধতিটি ক্ষয় এবং দূরত্বের পরিমাপে অনাকাঙ্ক্ষিত বিভিন্নতা এড়িয়ে চলে। একটি লঞ্চ ফাইবার উচ্চ প্রবর্তন শক্তি বা ফাইবারের প্রান্তের শেষের দিকে ত্রুটিগুলি দ্বারা নিয়ে আসা কোনও ওটিডিআর এর অন্ধ স্পট বা ডেড জোনকে জয় করতে সহায়তা করবে।

ওটিডিআর এবং ফাইবার-আন্ডার-টেস্টের মধ্যে ফাইবারের প্রয়োজনীয় দৈর্ঘ্য রাখুন

একটি ওটিডিআর দিয়ে আরও সুনির্দিষ্ট পরিমাপ করতে সহায়তা করুন

সন্নিবেশ ক্ষতি এবং নিকট-শেষ সংযোগের প্রতিবিম্ব প্রকাশ করে

টেকনিক্যাল প্যারামিটার

পণ্য নাম ওটিডিআর মাল্টি মোড ফাইবার অপটিক এসসি-এসসি লঞ্চ করুন 3.0 এলএসজেডএইচ কেবল OM3 50/125 প্যাচ কর্ড
মোড প্রকার মাল্টি মোড
তারের গণনা সিমপ্লেক্স (দ্বৈত হতে পারে)
মূল ধরণ OM3
তারের রঙ জল
তারের ব্যাস 3.0 মিমি
জ্যাকেট উপাদান LSZH (পিভিসি বা এলএসজেড হতে পারে)
তরঙ্গ দৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm
মূল ধরণ 50 / 125um
সংযোগকারী রঙ ধূসরবর্ণ পশমি বস্ত্রবিশেষ
নকল পদার্থ সিরামিক
অপারেটরের তাপমাত্রা -40 ℃ + 85 ℃
তারের প্রিন্ট মানক মুদ্রণ (কাস্টমাইজড করতে পারেন)
ই এম / ODM গ্রহণযোগ্য
পাটা প্রসবের 3 বছর পরে
বিতরণ সময় 2-15 কার্যদিবস (আপনার পরিমাণ অনুসারে)



বৈশিষ্ট্য:
আইইসি, টেলকর্ডিয়া জিআর -326-কোর, ওয়াইডি-টি 1272.3-2005, মানের সাথে সম্মতি Comp
নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি, উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি
উচ্চ ঘন সংযোগ, অপারেশন জন্য সহজ
উচ্চ বিশ্বাসযোগ্যতা এবং স্থিতিশীলতা
পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা এবং বিনিময়যোগ্যতা ভাল


প্রয়োগ :
পরীক্ষার সরঞ্জাম
FTTx + + LAN এর
অপটিকাল ফাইবার সিএটিভি
অপটিক্যাল যোগাযোগ ব্যবস্থা
টেলিকমিউনিকেশন

কিভাবে অর্ডার

1. সংযোগকারী প্রকার: এসসি / এফসি / এলসি / এসটি / এমপিও / এমটিপি / এমইউ / এমটিআরজে / ই 2000 / এসএমএ
মোডের ধরণ: একক মোড (ইউপিসি এবং এপিসি) / মাল্টি মোড (পিসি)
3. কেবল ব্যাস: 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি (অন্যান্য ব্যাস কাস্টমাইজ করতে পারেন)
4. লেপ উপাদান: পিভিসি / এলএসজেড
5. ফাইবার গণনা: সাধারণ / দ্বৈত / 4 কোর / 6 কোর / 8 কোর / 12 কোর / 24कोर / 48 কোর / 96 কোর এবং আরও
6. কেবলের প্রকার: জি 652 ডি / জি 657 এ 1 / জি 657 এ 2 / জি 657 বি 2 / জি 657 বি 3 / জি 655 / ওএম 1 / ওএম 2 / ওএম 3-150 / ওএম3-300 / ওএম 4 / ওএম 5
7. প্যাচ কর্ড দৈর্ঘ্য: আপনার প্রয়োজন অনুসারে
৮. এমপিও / এমটিপি সংযোগকারীটি আমাদের কোন পদ্ধতিটি (একটি প্রকার / বি প্রকার / সি প্রকার), পুরুষ বা মহিলা, ফাইবার গণনা (4/8/12/16/24/32 ফাইবার) আমাদের জানতে দেওয়া উচিত

যোগাযোগের ঠিকানা
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice

টেল: 0086-13534063703

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ