বাড়ি পণ্যঅপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড

4 ফাইবারস এলসি এসসি 2.0 শাখা 0.5 মিটার ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল

4 ফাইবারস এলসি এসসি 2.0 শাখা 0.5 মিটার ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল

4 ফাইবারস এলসি এসসি 2.0 শাখা 0.5 মিটার ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল
4 Fibers LC SC 2.0 Branch 0.5 Meter Fiber Optic Patch Cable
4 ফাইবারস এলসি এসসি 2.0 শাখা 0.5 মিটার ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: New Light
সাক্ষ্যদান: CE / ISO / RoHS
মডেল নম্বার: এলসি-এসসি 4 সি
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
মূল্য: can be negotiated
প্যাকেজিং বিবরণ: opp ব্যাগ + শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পাওয়ার পরে 2-10 কার্যদিবস
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপাল
যোগানের ক্ষমতা: 12000 পিসি / দিন
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: 4 ফাইবারস এলসি এসসি ফ্যান-আউট আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল 0.5 মিমি 2.0 ব্রাঞ্চ কেবল সংযোগকারী: এলসি-এসসি
লম্বা: কাস্টমাইজড ফাইবার প্রকার: 4C
মোড প্রকার: 9 / 125um মূল প্রকার: G652D / G6527A1 / G657A2
কেবল রঙ: নীল রঙ আবেদন: এফটিটিএইচ / পরীক্ষার সরঞ্জাম / টিভি / ল্যান / টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপাতি
আউট জ্যাকেট উপাদান: পিভিসি / LSZH সন্নিবেশ ক্ষতি: ≤0.3dB
তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm / 1550nm মান নিয়ন্ত্রণ: শিপিংয়ের আগে 100% পরীক্ষা
রিটার্ন ক্ষতি: ≥50dB পালিশ: ইউপিসি পলিশিং
রিয়েল কারখানা: হ্যাঁ
লক্ষণীয় করা:

এলসি এসসি ফাইবার অপটিক প্যাচ প্যানেল

,

0.5 মিটার প্যাচ কর্ড অপটিকাল ফাইবার

অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড পণ্যের নাম:

 

4 ফাইবারস এলসি এসসি ফ্যান-আউট আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল 0.5 মিমি 2.0 ব্রাঞ্চ কেবল

 

অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড বর্ণনা:

 

এই সিরিজের অপটিকাল কেবল পণ্যগুলি বিদ্যমান মানের বিভিন্ন সংযোজকের সাথে পুরোপুরি মিলছে।অল-স্টিল আর্মার সুরক্ষা ধারণাটি প্রচুর অনুশীলনের মাধ্যমে প্রত্যয়িত হয়েছে।এটি সত্যই অর্জন করেছে যে অপটিকাল ফাইবারগুলি তামা কেবলগুলির মতো প্রয়োগ করা যেতে পারে।

 

এটি প্রাচীর, ছাদ, mezzanine এবং জলবাহী সংযোগ বরাবর ইনডোর এবং বহিরঙ্গন সরাসরি তারের জন্য উপযুক্ত is

 

একটি স্ট্যান্ডার্ড এবং শক্তিশালী কাঠামোর সাথে ডিজাইন করা এবং উত্পাদিত যোগাযোগ সরঞ্জামগুলির পিগটেলস এবং অস্থাবর সংযোগ তারগুলি সরাসরি সরঞ্জামগুলির মধ্যে সংযোগের জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে।

 

 

একক মোড টাইপের আর্মার্ড কেবলগুলিতে ইনডোর এবং আউটডোর টাইপ রয়েছে।এছাড়াও একক মোড ফাইবার কেবলগুলিতে আপনার পুনর্নির্মাণ এবং প্রকল্পের অ্যাপ্লিকেশন অনুযায়ী G652D, G657A1 এবং G657A2 রয়েছে।এন্টি-বেন্ডিংয়ের ক্ষেত্রে এগুলি আলাদা, মানে নমনকারী রেডিসি আলাদা।

 

 

অ্যান্টি-নমনের স্তরটি প্রদর্শিত হচ্ছে: G652D < G6527A < G657A2।আপনার যদি কেবল তারের বিতরণের জন্য ছোট ডাইমিটারের তারের তারের দরকার হয়, তবে আপনাকে G657A2 টাইপ কেবলটি চয়ন করতে হবে।

 

প্রতিটি ফাইবারের দাম, আউট জ্যাকেট উপাদান, ফাইবার গণনা এবং দৈর্ঘ্যও আলাদা।এবং বাঁকানো ব্যাসার্ধটি বাম তারের থেকে ডানদিকে ছোট এবং ছোট হবে।

 

আর্মার্ড ক্যাবলটি অ্যাপ্লিকেশনটির কারণে বাজারে খুব জনপ্রিয়।

 

এই ধরণের কেবলটি সাধারণ ইনডোর ফাইবার অপটিক কেবলের থেকে বেশি দীর্ঘস্থায়ী।

 

আর্মোর ফাইবার অপটিক কেবলটিতে আপনার অনুরোধ অনুসারে প্রচুর ফাইবার গণনা, সিম্পলেক্স, ডুপ্লেক্স, 4 কোর, 6 কোর, 8 কোর, রয়েছে।

 

সাঁজোয়া তারের রঙে নীল, ধূসর, হলুদ এবং অন্যান্য বর্ণ রয়েছে।এটি আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুসারে কাস্টমাইজও করা যেতে পারে, তবে কেবলের রঙটি কাস্টমাইজ করতে আপনার যদি প্রয়োজন হয় তবে MOQ 1000 মিটারের বেশি হওয়া উচিত।

 

সিম্প্লেক্সে সম্পূর্ণ দুটি সংযোগকারী থাকবে, ডুপ্লেক্সে চারটি সংযোজক থাকবে, প্রতিটি পাশের দুটি সংযোজক থাকবে।সংযোগকারী কাঠামো সম্পর্কে, এটিতে এফসি, এসসি, এসটি, এলসি, এমটিআরজে, এমপিও, এমইউ, এসএমএ 905/906, ই 2000, ডিআইএন 4, ডি 4 এবং আরও রয়েছে।

 

ফাইবার গণনাটি সিমপ্লেক্স প্যাচ কর্ড, দ্বৈত প্যাচ কর্ড, 4 কোর প্যাচ কর্ড, 6 কোর প্যাচ কর্ড, 8 কোর প্যাচ কর্ড, 12 কোর প্যাচ কর্ড, 24 কোর প্যাচ কর্ড, 48 কোর প্যাচ কর্ড, 96 কোর প্যাচ কর্ড এবং এবং শীঘ্রই.

 

অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড  সাধারণ ব্যবহার


এফটিটিএ, এফটিটিএইচ অ্যাপ্লিকেশন
3 জি, 4 জি, 5 জি বেস স্টেশন
অনুভূমিক এবং উল্লম্ব ক্যাবলিং
BBU, RRU, RRH, এলটিই

 

অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড প্রযুক্তিগত পরামিতি

 

পণ্য নাম  4 ফাইবারস এলসি এসসি ফ্যান-আউট আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল 0.5 মিমি 2.0 ব্রাঞ্চ কেবল
মোড প্রকার একক অবস্থা
তারের গণনা 4C
মূল প্রকার G652D / G657A1 / G657A2
তারের রঙ নীল
প্যাচ কর্ড দৈর্ঘ্য (আপনার অনুরোধ অনুসারে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে)
সন্নিবেশ ক্ষতি ≤ 0.3 ডিবি
প্রত্যাবর্তন ক্ষতি UPC≥50 dB APC≥60dB
তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm
মূল প্রকার 9 / 125um
নকল পদার্থ সিরামিক
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ℃ + 85 ℃
তারের প্রিন্ট মানক মুদ্রণ (কাস্টমাইজ করা যেতে পারে)
ই এম / ODM গ্রহণযোগ্য
পাটা প্রসবের 3 বছর পরে
বিতরণ সময় 3-7 কার্যদিবস (আপনার পরিমাণ অনুসারে)

 

অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড সংযোগকারী প্রকার:

4 ফাইবারস এলসি এসসি 2.0 শাখা 0.5 মিটার ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল 0

 

 

 

ফাইবার অপটিক পণ্য গরম বিক্রয় প্রকার:

 

 

4 ফাইবারস এলসি এসসি 2.0 শাখা 0.5 মিটার ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল 1

 

 

 

কীভাবে অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড অর্ডার করবেন

 

1. সংযোগকারী প্রকার: এসসি / এফসি / এলসি / এসটি / এমপিও / এমটিপি / এমইউ / এমটিআরজে / ই 2000 / এসএমএ
মোডের ধরণ: একক মোড (ইউপিসি এবং এপিসি) / মাল্টি মোড (পিসি)
3. কেবল ব্যাস: 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি (অন্যান্য ব্যাস কাস্টমাইজ করতে পারেন)
4. লেপ উপাদান: পিভিসি / এলএসজেড
5. ফাইবার গণনা: সাধারণ / দ্বৈত / 4 কোর / 6 কোর / 8 কোর / 12 কোর / 24कोर / 48 কোর / 96 কোর এবং আরও
6. কেবলের ধরণ: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / ওএম 1 / ওএম 2 / ওএম3-150 / ওএম3-300 / ওএম 4 / ওএম 5
7. প্যাচ কর্ড দৈর্ঘ্য: আপনার প্রয়োজন অনুসারে

৮. এমপিও / এমটিপি সংযোগকারীটি আমাদের কোন পদ্ধতিটি (একটি প্রকার / বি প্রকার / সি প্রকার), পুরুষ বা মহিলা, ফাইবার গণনা (4/8/12/16/24/32 ফাইবার) আমাদের জানতে দেওয়া উচিত

 

এফকিউএ:

 

1. প্রশ্ন: আপনি কি নির্মাতা?

উত্তর: হ্যাঁ, আমরা চীনের শেনজেনে প্রস্তুতকারক

 

2. প্রশ্ন: আপনার MOQ কি?

উত্তর: এমওকিউ 1 পিসি হতে পারে তবে আমরা 1 পিসি অর্ডার করার পরামর্শ দিচ্ছি না কারণ ব্যয় আরও বেশি হবে যাতে আপনার বাজেটের চেয়ে দাম আরও বেশি হয়।

 

3. প্রশ্ন: কত দাম?

উত্তর: দাম আপনার পরিমাণ অনুসারে।আপনি আপনার পরিমাণ আমাদের জানানোর পরে, আমরা আপনার জন্য আমাদের সেরা মূল্য অফার করব।বড় পরিমাণে একটি খুব প্রতিযোগিতামূলক দাম পাবেন।

 

৪. প্রশ্ন: আপনি এফওবি মূল্য দিতে পারেন?

উত্তর: হ্যাঁ আমরা পারব, তবে আকার এবং ওজন বড় না হওয়ায় বেশিরভাগগুলি বায়ু, ডিএইচএল, টিএনটি, ইউপিসি, ফেডেক্স ইত্যাদি সরবরাহ করে Fসর্বোত্তম উপায় হ'ল আমাদের আপনার বিশদ বিবরণ এবং পরিমাণ জানুন, আমরা আপনার রেফারেন্সের জন্য পণ্যমূল্য সহ মালামাল সরবরাহ করব।

 

আমাদের কাছে অত্যন্ত প্রতিযোগিতামূলক মূল্য শিপিং ফরওয়ার্ডার রয়েছে।যদি আপনার পরিমাণটি বড় হয় এবং কয়েক ডজন কার্টন বাক্স থাকে তবে আমরা আপনার রেফারেন্সের জন্য সমুদ্রপথে ফ্রেট বের করতে পারি।

 

এক্সডাব্লু মূল্য বা সিএফআর দাম আরও ভাল হবে ।আপনার প্রয়োজন হলে আরও সমাধানের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন।

 

5. প্রশ্ন: আপনার মান কেমন?

উত্তর: আমাদের উত্পাদন আইইসি অনুসারে, ইউরোপের মানক উত্পাদন, ধুলামুক্ত কর্মশালার প্রায় বন্ধ।আমদানি করা উত্পাদন সরঞ্জাম এবং মান নিয়ন্ত্রণ সরঞ্জাম।বিশেষত এমটিপি ডেইজি সরঞ্জাম।

 

সমস্ত পণ্য প্রসবের আগে 100% পরীক্ষা হয়।

 

6। প্রশ্ন: আপনার নেতৃত্বের সময়টি কী?

উত্তর: চীনে আমাদের তিনটি কারখানা রয়েছে।ফাইবার অপটিক তারের উত্পাদনের জন্য একটি কারখানা, প্যাচ কর্ডের দুটি কারখানা, পিএলসি, ওডিএফ, অ্যাডাপ্টার, অ্যাটেনুয়েটারস ইত্যাদি

ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডের জন্য, সীসা সময় 5000 পিসি জন্য 2 -3 কার্যদিবস হতে পারে।নিয়মিত পণ্য আমাদের স্টক আছে।আমরা আপনার জন্য একটি জরুরি আদেশ মোকাবেলা করতে পারি।আরও তথ্যের জন্য, আপনি নির্দ্বিধায় আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন।

 

7। প্রশ্ন: আপনার ওয়ারেন্টি কি?

উত্তর: প্যাচ কর্ডের জন্য, আমাদের ডেলিভারি হওয়ার পরে 2 বছরের ওয়ারেন্টি রয়েছে তবে কেবল অ-কৃত্রিম ক্ষতির জন্য দায়ী।কৃত্রিম ক্ষতির জন্য, আমরা এটি আপনার জন্য নিখরচায় মেরামত করতে পারি, তবে ফ্রেট আপনার পক্ষ থেকে প্রদান করা হবে।

 

8. প্রশ্ন: আপনার প্যাকিং কি?

উত্তর: আমরা একটি আন্তর্জাতিক রফতানি প্যাকেজ ব্যবহার করছি।আপনার উল্লেখের জন্য বিভিন্ন পণ্যের কিছু প্যাকিং সংযুক্ত করেছেন।আমরা আপনার লোগোটি প্যাকিংয়েও মুদ্রণ করতে পারি

 

9. প্রশ্ন: আপনি কি OEM / ODM করতে পারবেন?

উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারিআমরা একটি প্রস্তুতকারক, সমস্ত পণ্য OEM / ODM গ্রহণ করে।আমরা গোপনীয়তা চুক্তিতে স্বাক্ষর করতে পারি।

 

10. প্রশ্ন: আমি কি একটি নমুনা পেতে পারি?

উত্তর: এটি অ্যাডাপ্টার, অ্যাটেনুয়েটর, প্যাচ কর্ড, পিগটাইলের জন্য কোন পণ্যগুলির উপর নির্ভর করে, আমরা বিনামূল্যে আপনার জন্য একটি নমুনা সরবরাহ করতে পারি canতবে আপনার কাছ থেকে ফেরত দেওয়া।

বড় মূল্য পণ্যগুলির জন্য, আমরা এটিকে প্রথমে বিনামূল্যে, নমুনা চার্জ এবং ফ্রেইটের জন্য পরিশোধ করতে পারি না।আপনি অর্ডার দেওয়ার পরে, নমুনা চার্জ ফিরিয়ে দেওয়া হবে।

 

১১. প্রশ্ন: আমি কিভাবে অর্ডার করতে পারি?

উত্তর: 1. আমাদের মেইল ​​প্রেরণ বা তদন্ত পাঠান।আমাদের পণ্যের নাম, বিস্তারিত বিশদ, পরিমাণ জানুন knowআপনার যদি আমাদের জন্য ফ্রেট বের করার প্রয়োজন হয় তবে আপনার প্রাপ্ত ঠিকানা সরবরাহ করুন।

২. আমরা আপনার প্রয়োজনীয়তাগুলি জানার পরে, আমরা আপনার জন্য সেরা সময়, সীসা সময় দিয়ে দেব offerদাম আপনার পরিমাণ অনুযায়ী হয়।

৩. আপনি যখন উদ্ধৃতিটি গ্রহণ করবেন, আমরা আমাদের ব্যাংক অ্যাকাউন্টের সাথে একটি প্রোফর্মমা চালান করব।

4. আমরা পেমেন্ট পাওয়ার পরে আমরা আপনার জন্য উত্পাদন ব্যবস্থা করব will

৫. আমরা বিতরণ করার আগে আপনার সাথে পুনরায় প্রাপ্ত তথ্যের বিষয়টি নিশ্চিত হয়ে যাবে and

6. দীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার জন্য আপনার প্রয়োজনীয়তাগুলি পূরণ করার জন্য আমরা আমাদের যথাসাধ্য চেষ্টা করব।

 

12. প্রশ্ন: আপনার পেমেন্টের মেয়াদ কী?

উত্তর: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, মানিগ্রাম একবারেবড় পরিমাণে, 50% অগ্রিম জমা দেওয়া যায়, প্রসবের আগে 50% ব্যালেন্স প্রদান করা যায়?

 

রেফারেন্সের জন্য প্যাকিং:


4 ফাইবারস এলসি এসসি 2.0 শাখা 0.5 মিটার ফাইবার অপটিক প্যাচ কেবল 2

 

যোগাযোগের ঠিকানা
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice

টেল: 0086-13534063703

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ