বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক Pigtail

উচ্চ নির্ভুলতা সিরামিক লৌহ সঙ্গে LC APC 12 কোরের ফাইবার অপটিক চুল্লি

উচ্চ নির্ভুলতা সিরামিক লৌহ সঙ্গে LC APC 12 কোরের ফাইবার অপটিক চুল্লি

    • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule
    • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule
  • LC APC 12 Cores Fiber Optic Pigtail With High Precision Ceramic Ferrule

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনজেন, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: New Light
    সাক্ষ্যদান: CE , ISO , RoHS
    মডেল নম্বার: এসসি / পিসি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
    মূল্য: can be negotiated
    প্যাকেজিং বিবরণ: OPP ব্যাগ + শক্ত কাগজ বাক্স
    ডেলিভারি সময়: 2-7 কার্যদিবসের পেমেন্ট পাওয়ার পর
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপাল
    যোগানের ক্ষমতা: 1২000 পিসি / দিন
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: এলসি APC 12 কোর অপটিক ফাইবার পিগটেল অপটিক্যাল ফাইবার যোগাযোগ পণ্য বক্স Connector ধরন: এলসি এপিসি (এসসি, এফসি, এসটি, এমপিও, এমটিআরজে, এমইউ হতে পারে)
    তারের টাইপ: 12 কোর তারের রঙ: তোমার অনুরোধ মতে
    তারের ব্যাস: 0.9mm তারের দৈর্ঘ্য: (কাস্টমাইজড করা যাবে)
    সন্নিবেশ ক্ষতি: ≤ 0.3 ডিবি ফিরে ক্ষতি: ≥ 60 ডিবি
    ডেলিভারি সময়: 2-7 দিন কাজ পেমেন্ট শব্দটি: আগাম 30% আমানত, 70% ব্যালেন্সের আগে প্রদানের ব্যালেন্স

    এলসি APC 12 কোর অপটিক ফাইবার পিগটেল অপটিক্যাল ফাইবার যোগাযোগ পণ্য বক্স

    বিবরণ

      সংযোগকারীর প্রকার: এফসি, এসসি, এলসি, এসটি, এমটিআরজে, এমইউ
     
    ফেররুলের শেষ মুখ: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
     
    কোর প্রকার: একক মোড (এসএম: 9/125 গ্রাম), মাল্টিমোড (এমএম: 50/125 গ্রাম বা 62.5 / 125 গ্রাম)
    কেবল পরিমাণ: Simplex, দ্বৈত বা কাস্টমাইজড
    কেবল ব্যাস: 3.0 মিমি, 2.0 মিমি, 0.9 মিমি
    তারের দৈর্ঘ্য: 1, 2, 3 মিটার বা কাস্টমাইজড
    কেবল টাইপ: পিভিসি, এলএসজেড, ওএম 3, ওএম 2, ওএম 1

    সবিস্তার বিবরণী

    ফাইবার প্রকার সংযোগকারী প্রকার মসৃণতা টাইপ আমি আমি এল আরএল
    একক অবস্থা এফসি, এসসি, এলসি, এসটি, তালা লাগান, D4, পাতানো পিসি <0.2dB > 50dB
    এফসি, এসসি, এলসি, এসটি, তালা লাগান, D4, পাতানো ইউপিসি <0.2dB > 55dB
    এফসি, এসসি, এলসি, এসটি, তালা লাগান, D4, পাতানো এপিসি <0.2dB > 60dB
    MTRJ, এমপিও, Escon, FDDI / <0.5dB > 35dB

    বৈশিষ্ট্য

    1. ভাল সংশ্লেষ সঙ্গে উচ্চ নির্ভুলতা সিরামিক ferrule গ্রহণ করা হয়;
    2.   উন্নত অবসান সুবিধা এবং প্রক্রিয়া উপর ভিত্তি করে, উপরের অফসেটের ভাল জ্যামিতি বৈশিষ্ট্য এবং বক্রতা এবং ফাইবার উচ্চতা এর ব্যাসার্ধ প্রদান করা;
    3.   100% অপটিক বৈশিষ্ট্য এবং ফাইবার শেষ মুখ ফিনিস জন্য পরিদর্শন;
    4.   নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং রিটার্ন ক্ষতি, পরিষ্কার এবং স্ক্র্যাচ-বিনামূল্যে শেষ মুখ;
    5. সংযোগকারী এসসি / এসটি / এফসি / এলসি / এমই / ই 2000 / এলএক্স 5 / ডিআইএন / ডি 4 / এসএমএ / এমটিআরজে (শুধুমাত্র দ্বৈত ক্ষেত্রে);
    6. 900um টাইট স্ট্যান্ডার্ড টাইপ হিসাবে বাফার্ড তারের, জ্যাকেট ক্যাবল এছাড়াও পাওয়া যায়;
    7. অনেক মান রং তারের জ্যাকেট এবং সংযোগকারী বুট জন্য ঐচ্ছিক হয়;
    8. ফায়ার রেটিং তারের OFNR, LSZH ও OFNP সঙ্গে বিকল্প আছে;
    9. পরিস্থিতি পরিবর্তন অধীনে ভাল কর্মক্ষমতা সহ্য করা।


    পেমেন্ট শব্দ এবং ডেলিভারি

    1. পেমেন্ট: টি / টি, এল / সি, পেপ্যাল, ওয়েস্টেন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম

    2. 30% ডিপোজিট আগাম, 70% ব্যালেন্সের আগে প্রদেয় ব্যালেন্স।

    3. প্যাকেজ: অভ্যন্তরীণ স্ট্যান্ডার্ড প্যাকেজ (OPP ব্যাগ + শক্ত কাগজ বাক্স)

    4. ডেলিভারি সময়: প্রাপ্ত অর্থ প্রদানের পর 2-7 কাজ দিন (আপনার পরিমাণ অনুযায়ী)।

    5. পাটা: 3 বছর (প্রসবের পরে)।

    6. শিপিং পদ্ধতি: বায়ু দ্বারা (ডিএইচএল, টিএনটি, ইউপিএস, ফেডেক্স), সমুদ্র দ্বারা (আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী)।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Michelle

    টেল: 0086 15800028772

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)