বাড়ি পণ্য

ফাইবার অপটিক WDM

ভাল মানের ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি বিক্রয়ের জন্য
আমরা খুব আপনার কোম্পানীর, উচ্চ মানের, দ্রুত প্রসবের সময়, এবং খুব ভাল সেবা সহকারে সন্তুষ্ট।

—— ফিলিপ অগাস্টো। মার্সেলো

আমরা সবসময় আপনার পরিষেবা এবং পণ্য সঙ্গে সন্তুষ্ট, আমাদের মধ্যে দীর্ঘ সময় সহযোগিতা নিশ্চিত।

—— এরি চার্লস

আপনার কোম্পানির ইএম পরিষেবা খুব ভাল!

—— ফাম হু থং

আপনার তারের উপাদান খুব সুন্দর মানের

—— Abdule

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
চীন 16 চ্যানেল ফাইবার অপটিক ডাব্লুডিএম, ফাইবার অপটিক স্প্লিটার এলসি ইউপিসি সংযোগকারী ওয়াইড পাস ব্যান্ড পরিবেশক
16 চ্যানেল ফাইবার অপটিক ডাব্লুডিএম, ফাইবার অপটিক স্প্লিটার এলসি ইউপিসি সংযোগকারী ওয়াইড পাস ব্যান্ড

ফাইবার অপটিক WDM

(14)
চীন 8 চ্যানেল ফাইবার অপটিক ডাব্লুডিএম মাল্টিপ্লেক্সার এসসি ইউপিসি সিডব্লিউডিএম মুক্স / ডেমাক্স সেট এবিএস মডিউল কারখানা

8 চ্যানেল ফাইবার অপটিক ডাব্লুডিএম মাল্টিপ্লেক্সার এসসি ইউপিসি সিডব্লিউডিএম মুক্স / ডেমাক্স সেট এবিএস মডিউল

8 চ্যানেল এসসি ইউপিসি সিডাব্লুডিএম ম্যাক্স এবং ডেমাক্সগুলি ফাইবার অপটিক মোটা তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগের মাল্টিপ্লেক্সার সেট করে বৈশিষ্ট্য এবিএস মডিউল নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি উচ্চ স্থায়িত্ব অ্যাপ্লিকেশন সিএটিভি লিংকগুলি ... Read More
2019-07-29 16:57:50
চীন 1.2 মিটার G657A2 0.9 মিমি স্টিল টিউব / এবিএস ফাইবার অপটিক ফিল্টার FWDM 1 এক্স 2 এসসি ইউপিসি সংযোগকারী কারখানা

1.2 মিটার G657A2 0.9 মিমি স্টিল টিউব / এবিএস ফাইবার অপটিক ফিল্টার FWDM 1 এক্স 2 এসসি ইউপিসি সংযোগকারী

1.2 মিটার G657A2 0.9 মিমি স্টিল টিউব / এবিএস ফাইবার অপটিক ফিল্টার FWDM 1 এক্স 2 এসসি ইউপিসি সংযোগকারী বিবরণ FWDM পাতলা ফিল্ম লেপ প্রযুক্তি এবং নন-ফ্লক্স মেটাল বন্ডিং মাইক্রো অপটিক্স প্যাকেজিংয়ের মালিকানাধীন নক... Read More
2019-06-24 18:03:09
চীন সিস্টেম মনিটরিং ফাইবার অপটিক WDM G657A2 0.9 মিমি ইস্পাত টিউব ওয়াইড তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিন্যাস কারখানা

সিস্টেম মনিটরিং ফাইবার অপটিক WDM G657A2 0.9 মিমি ইস্পাত টিউব ওয়াইড তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিন্যাস

1.2 মিটার G657A2 0.9 মিমি স্টিল টিউব ফাইবার অপটিক ফিল্টার FWDM 1 এক্স 2 এসসি ইউপিসি সংযোগকারী আবেদন 1. ডাব্লুডিএম সিস্টেম 2. CATV সিস্টেম 3. টেলিকমিউনিকেশন নেটওয়ার্ক সিস্টেম 4. মেট্রো / অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক 5. ... Read More
2019-06-24 18:03:08
চীন FTTX 3 পোর্ট ফাইবার অপটিক WDM মডিউল FWDM 1310nm 1490nm 1550nm অপটিক্যাল ফিল্টার কারখানা

FTTX 3 পোর্ট ফাইবার অপটিক WDM মডিউল FWDM 1310nm 1490nm 1550nm অপটিক্যাল ফিল্টার

FTTX 3ports WDM মডিউল FWDM 1310nm 1490nm 1550nm অপটিক্যাল ফিল্টার মাইক্রো-অপটিকাল WDM পাতলা ফিল্ম কোকাকিং প্রযুক্তি এবং নন-ফ্লক্স মেটাল বন্ডিং মাইক্রো অপটিক্স প্যাকিংয়ের মালিকানাধীন নকশা ব্যবহার করে। এটি কম সন... Read More
2019-06-24 18:03:07
চীন 1310/1490 / 1550nm একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার FWDM CWDM WDM Mux / ডেমক্স 3 পন কারখানা

1310/1490 / 1550nm একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার FWDM CWDM WDM Mux / ডেমক্স 3 পন

FTTH ABS বক্স 1x16 চ্যানেল ফাইবার অপটিক CWDM মডিউল এলসি সংযোজকগুলির সাথে Mux / Demux 3 পোর্ট FWDM উচ্চ মানের এবং নিখুঁত অপটিক্যাল কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করার জন্য পাতলা ফিল্ম ফিল্টার ব্যবহার করুন। এটা অর্জন করতে পা... Read More
2019-06-24 18:03:07
চীন 100 জি ফাইবার অপটিক প্যাসিভ সিডাব্লিউ মডিউল 4CH / 8CH CWDM WDM Mux / ডেমক্স ডপলোড মাল্টিপ্লেক্সার ডিভাইস যুক্ত করুন কারখানা

100 জি ফাইবার অপটিক প্যাসিভ সিডাব্লিউ মডিউল 4CH / 8CH CWDM WDM Mux / ডেমক্স ডপলোড মাল্টিপ্লেক্সার ডিভাইস যুক্ত করুন

FTTH ABS বক্স 1x16 চ্যানেল ফাইবার অপটিক CWDM মডিউল এলসি সংযোজকগুলির সাথে Mux / Demux আমরা সমস্ত ধরণের অ্যাপ্লিকেশন এবং নেটওয়ার্ক সমাধানগুলির জন্য উপযুক্ত CWDM মux-ডেমক্স এবং অপটিক্যাল অ্যাড ড্রপ মাল্টিপ্লেক্সা... Read More
2019-06-24 18:03:06
চীন এফসি সংযোগকারী 100 জি ফাইবার অপটিক ডাব্লুডিএম প্যাসিভ সিডাব্লিউ মডিউল 4CH / 8CH 3 বছর ওয়ারেন্টি কারখানা

এফসি সংযোগকারী 100 জি ফাইবার অপটিক ডাব্লুডিএম প্যাসিভ সিডাব্লিউ মডিউল 4CH / 8CH 3 বছর ওয়ারেন্টি

100 জি ফাইবার অপটিক প্যাসিভ সিডাব্লিউড মডিউল 4CH / 8CH CWDM WDM Mux / ডেমক্স যুক্ত ড্রপ মাল্টিপ্লেক্সার ডিভাইস মোটা ওয়েভ বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং (সিডাব্লিউডিএম) মডিউল এক তরল মধ্যে 18 তরঙ্গদৈর্ঘ্য একত্রিত বা বিভক... Read More
2019-06-24 18:03:06
চীন হার্ড মেটাল কেস ফাইবার অপটিক উপাদান 8 চ্যানেল CWDM Mux ডেমক্স সংযোজক সঙ্গে মডিউল কারখানা

হার্ড মেটাল কেস ফাইবার অপটিক উপাদান 8 চ্যানেল CWDM Mux ডেমক্স সংযোজক সঙ্গে মডিউল

হার্ড ধাতু ক্ষেত্রে ফাইবার অপটিক 8 চ্যানেল CWDM Mux + সংযোগকারী সঙ্গে ডেমক্স মডিউল CWDM ক্যাসেট একটি হার্ড ধাতু ক্ষেত্রে আছে। এটি ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টারের সাথে একত্রিত করা হয়েছে। আপনি শুধুমাত্র আপনার নেটওয়া... Read More
2019-06-24 18:03:05
চীন এবিএস বক্স ফাইবার অপটিক কেবল, সংযোগকারী এফসি এসটি এলসি এসসি সঙ্গে CWDM Mux ডেমক্স মডিউল কারখানা

এবিএস বক্স ফাইবার অপটিক কেবল, সংযোগকারী এফসি এসটি এলসি এসসি সঙ্গে CWDM Mux ডেমক্স মডিউল

এবিএস বক্স ফাইবার অপটিক 8 চ্যানেল সিডাব্লিউএম এমক্স + সংযোগকারী এফসি এসটি এলসি এসসি সহ ডেমক্স মডিউল ABS বক্স CWDM সবচেয়ে সাধারণ প্যাকেজিং পদ্ধতির মধ্যে একটি। এটি একটি শক্তিশালী ABS প্লাস্টিক শেল সুরক্ষা আছে, ই... Read More
2019-06-24 18:03:05
চীন 1U 19 "র্যাক মাউন্ট ফাইবার অপটিক WDM ডুয়াল ফাইবার এলসি / ইউপিসি সংযোগকারী 1270nm-1610nm 18CH কারখানা

1U 19 "র্যাক মাউন্ট ফাইবার অপটিক WDM ডুয়াল ফাইবার এলসি / ইউপিসি সংযোগকারী 1270nm-1610nm 18CH

1 ইউ 19 "র্যাক মাউন্ট ডুয়াল ফাইবার এলসি / ইউপিসি সংযোগকারী 1270nm-1610nm 18CH সিডাব্লিউএমএম মোক্স + ডেমক্স মডিউল CWDM Mux / ডেমক্স মডিউল একটি একক বা দ্বৈত একক মোড ফাইবার আপনার সামগ্রিক ব্যান্ডউইথ প্রসারিত করতে ... Read More
2019-06-24 18:03:05
Page 1 of 2|< 1 2 >|