বাড়ি পণ্য

এমপিও ক্যাসেট মডিউল

চীন NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
আমরা খুব আপনার কোম্পানীর, উচ্চ মানের, দ্রুত প্রসবের সময়, এবং খুব ভাল সেবা সহকারে সন্তুষ্ট।

—— ফিলিপ অগাস্টো। মার্সেলো

আমরা সবসময় আপনার পরিষেবা এবং পণ্য সঙ্গে সন্তুষ্ট, আমাদের মধ্যে দীর্ঘ সময় সহযোগিতা নিশ্চিত।

—— এরি চার্লস

আপনার কোম্পানির ইএম পরিষেবা খুব ভাল!

—— ফাম হু থং

আপনার তারের উপাদান খুব সুন্দর মানের

—— Abdule

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এমপিও ক্যাসেট মডিউল

(34)
চীন একক মোড ফাইবার অপটিক ক্যাসেট এমপিও এমটিপি এলসি ডুপ্লেক্স এসসি সিনাপ্লেক্স সংযোগকারী G652D কেবল কারখানা

একক মোড ফাইবার অপটিক ক্যাসেট এমপিও এমটিপি এলসি ডুপ্লেক্স এসসি সিনাপ্লেক্স সংযোগকারী G652D কেবল

এমপিও এমটিপি একক মোড এলসি দ্বৈত এসসি sinplex সংযোগকারী ফাইবার অপটিক ক্যাসেট মডিউল এমপিও এমটিপি একক মোড এলসি ডুপ্লেক্স এসসি সিনাপ্লেক্স সংযোজক ফাইবার অপটিক ক্যাসেট মডিউল আপনাকে যদি টেলিযোগাযোগ কক্ষ বা ডাটা সেন্ট... আরো পড়ুন
2022-01-21 18:11:25
চীন 24 ফাইবার 0.9 মিমি কেবল এমটিপি ক্যাসস্টে মডিউল সবুজ এলসি অ্যাডাপ্টার ওএম 5 পিসি পোলিশ প্যাচ কর্ড কারখানা

24 ফাইবার 0.9 মিমি কেবল এমটিপি ক্যাসস্টে মডিউল সবুজ এলসি অ্যাডাপ্টার ওএম 5 পিসি পোলিশ প্যাচ কর্ড

0.5M 24 ফাইবার 0.9mm কেবল এমটিপি ক্যাস্ট মডিউল সবুজ এলসি অ্যাডাপ্টার OM5 পিসি পলিশ প্যাচ কর্ড ক্যাস্টে প্যাচ কর্ড স্পেসিফিকেশন : 2 পিসি 12 কোর এমপিও/পুরুষ -এলসি মাল্টি মোড 50/125 OM5 LSZH 0.9 মিমি 0.5 মিটার ফাই... আরো পড়ুন
2022-01-21 18:08:58
চীন এলজিএক্স টাইপ বি এলিট এমটিপি এমপিও ক্যাসেট প্যাচ প্যানেল র্যাক 1550nm মাউন্ট করা কারখানা

এলজিএক্স টাইপ বি এলিট এমটিপি এমপিও ক্যাসেট প্যাচ প্যানেল র্যাক 1550nm মাউন্ট করা

রাক মাউন্ট করা এলজিএক্স টাইপ বি 12 ফাইবার এলিট এমটিপি / এমপিও ক্যাসেট মডিউল এর পণ্যের বিবরণ এমটিপি / এমপিও ক্যাসেট মডিউল: একক মোড এবং মাল্টিমোড এমপিও ফাইবার অপটিক ক্যাসেট বিস্তৃত।ক্যাসেটগুলি প্রাক-সমাপ্ত, প্রাক... আরো পড়ুন
2021-08-10 15:54:49
চীন কম ক্ষতি SM MM 24f Array MPO ক্যাসেট মডিউল এলিট এমটিপি কারখানা

কম ক্ষতি SM MM 24f Array MPO ক্যাসেট মডিউল এলিট এমটিপি

কম ক্ষতি SM / MM 24 ফাইবার অ্যারে অভিজাত MPO / MTP Fanout ক্যাসেট মডিউল এমপিও / এমটিপি ফ্যানআউট ক্যাসেট মডিউলের বিবরণ এমপিও / এমটিপি ক্যাসেট মডিউল এমপিও / এমটিপি এবং এলসি বা এসসি বিচ্ছিন্ন সংযোগকারীদের মধ্যে নি... আরো পড়ুন
2021-08-10 15:37:52
চীন 12F MTP MPO থেকে 6 LC ডুপ্লেক্স সিঙ্গেলমোড ক্যাসেট মডিউল অ্যালুমিনিয়াম খাদ কারখানা

12F MTP MPO থেকে 6 LC ডুপ্লেক্স সিঙ্গেলমোড ক্যাসেট মডিউল অ্যালুমিনিয়াম খাদ

অ্যালুমিনিয়াম খাদ 12 ফাইবার এমটিপি / এমপিও থেকে 6 x এলসি ডুপ্লেক্স সিঙ্গেলমোড ক্যাসেট এর পণ্যের বিবরণ সিঙ্গেলমোড ক্যাসেট: নতুন আলো অফার ক্যাসেট একটি LGX ফুট প্রিন্ট আছে এবং একটি উল্লম্ব MPO ক্যাসেট ধারক বা একট... আরো পড়ুন
2021-08-10 15:37:09
চীন MPO SC 24F Elite Fiber Optic Cassette PBT LGX Type B Multimode কারখানা

MPO SC 24F Elite Fiber Optic Cassette PBT LGX Type B Multimode

রাক লাগানো এলজিএক্স টাইপ বি 24 ফাইবার এলিট এমটিপি/এমপিও ফাইবার ক্যাসেট এর পণ্যের বিবরণ এমটিপি/এমপিও ফাইবার ক্যাসেট: নতুন আলো একক মোড এবং মাল্টিমোড এমপিও এমটিপি ক্যাসেট বিস্তৃত অফার করে।স্ট্যান্ডার্ড ক্যাসেট 12 ... আরো পড়ুন
2021-08-10 15:36:11
চীন 12 কোর এলিট এলসি থেকে এমটিপি এমপিও ক্যাসেট মডিউল 19 "র্যাক 850 এনএম এসসি কারখানা

12 কোর এলিট এলসি থেকে এমটিপি এমপিও ক্যাসেট মডিউল 19 "র্যাক 850 এনএম এসসি

19 - ইঞ্চি র্যাক টাইপ A 12core Elite LC থেকে MTP / MPO ক্যাসেট মডিউল পণ্যের বর্ণনা: নতুন আলোFHD সিরিজের MTP® ফাইবার ক্যাসেট মডিউলগুলি 12-ফাইবার MTP® অ্যাডাপ্টারের সামনের প্যাচ ফিল্ডের ডুপ্লেক্স LC অ্যাডাপ্টারের ... আরো পড়ুন
2021-08-10 15:27:59
চীন এমপিও / এমটিপি ক্যাসেটে এমপিও প্যাচ প্যানেলের জন্য দ্বৈত এলসি সংযোগকারী রয়েছে কারখানা

এমপিও / এমটিপি ক্যাসেটে এমপিও প্যাচ প্যানেলের জন্য দ্বৈত এলসি সংযোগকারী রয়েছে

এমপিও / এমটিপি ক্যাসেটে এমপিও প্যাচ প্যানেলের জন্য ডুপ্লেক্স এলসি সংযোগকারী রয়েছে পণ্যের বর্ণনা: নতুন হালকা এমপিও / এমটিপি ক্যাসেট 6-24 ফাইবার গ্রহণ করতে সক্ষম। এই ক্যাসেটগুলি সিঙ্গেলমোড, মাল্টিমোড 62.5 এবং 50 ... আরো পড়ুন
2019-11-18 15:38:24
চীন সেন্ট এলসি অ্যাডাপ্টার 19 ইঞ্চি র্যাক ব্যবহার সহ এফটিটিএক্স অপটিকাল ফাইবার এমপিও / এমটিপি ফাইবার মোড কারখানা

সেন্ট এলসি অ্যাডাপ্টার 19 ইঞ্চি র্যাক ব্যবহার সহ এফটিটিএক্স অপটিকাল ফাইবার এমপিও / এমটিপি ফাইবার মোড

19 ইঞ্চি র্যাকের জন্য সেন্ট এলসি অ্যাডাপ্টারের সাথে এফটিটিএক্স অপটিকাল ফাইবার এমপিও / এমটিপি ফাইবার মোডগুলি পণ্যের বর্ণনা: ফাইবার অপটিক ট্রান্সমিশন সিস্টেমের জন্য নতুন লাইট এফটিটিএক্স অপটিকাল ফাইবার এমপিও / এমট... আরো পড়ুন
2019-11-18 15:38:24
চীন ফাইবার অপটিক ট্রান্সমিশন সিস্টেমের জন্য অপটিকাল ফাইবার এমপিও ক্যাসেট মডিউল টার্মিনাল বক্স কারখানা

ফাইবার অপটিক ট্রান্সমিশন সিস্টেমের জন্য অপটিকাল ফাইবার এমপিও ক্যাসেট মডিউল টার্মিনাল বক্স

ফাইবার অপটিক সংক্রমণ সিস্টেমের জন্য এফটিটিএক্স অপটিকাল ফাইবার এমপিও / এমটিপি টার্মিনাল বক্স পণ্যের বর্ণনা: নতুন লাইট এফটিটিএক্স অপটিকাল ফাইবার এমপিও / এমটিপি ক্যাসেট, 1 আরইউ টার্মিনাল বক্স, প্যাচ প্যানেল এমপিও ... আরো পড়ুন
2019-11-18 15:38:24
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|