বাড়ি পণ্য

ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার

চীন NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
আমরা খুব আপনার কোম্পানীর, উচ্চ মানের, দ্রুত প্রসবের সময়, এবং খুব ভাল সেবা সহকারে সন্তুষ্ট।

—— ফিলিপ অগাস্টো। মার্সেলো

আমরা সবসময় আপনার পরিষেবা এবং পণ্য সঙ্গে সন্তুষ্ট, আমাদের মধ্যে দীর্ঘ সময় সহযোগিতা নিশ্চিত।

—— এরি চার্লস

আপনার কোম্পানির ইএম পরিষেবা খুব ভাল!

—— ফাম হু থং

আপনার তারের উপাদান খুব সুন্দর মানের

—— Abdule

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার

(19)
চীন 850nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য SFP ফাইবার ট্রান্সসিভার RJ45 মহিলা সংযোজক 1.25 Gb / এস কারখানা

850nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য SFP ফাইবার ট্রান্সসিভার RJ45 মহিলা সংযোজক 1.25 Gb / এস

UF - RJ45 - 1G ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল - মিনি - GBIC - 1000Base -T SFP মডিউল ডাটা রেট: 1.25 গিগাবাইট / সেকেন্ড, সংযোগকারী: RJ45 মহিলা, দূরত্ব: 100 মি (330 ফুট)। সামঞ্জস্যপূর্ণ - Ubiquiti EdgeSwitch / ... আরো পড়ুন
2018-07-26 13:37:35
চীন অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেমের জন্য SFP Transceivers ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 1.25G 10km কারখানা

অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেমের জন্য SFP Transceivers ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 1.25G 10km

1.25G 10 কিমি SFP transceivers অপটিক্যাল ট্রান্সমিশন সিস্টেমের জন্য ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 1. বিবরণ Sfp tranceivers উচ্চ কার্যকারিতা, খরচ কার্যকর মডিউল। ট্রান্সিসাইভার তিনটি বিভাগে গঠিত: একটি FP লেজার ট্রান্... আরো পড়ুন
2018-07-26 11:41:17
চীন সিক্স ফাইবার মডিউল এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 10 জি 850 এন এম 300 এম এসএফপি + একক মোড প্রকার কারখানা

সিক্স ফাইবার মডিউল এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 10 জি 850 এন এম 300 এম এসএফপি + একক মোড প্রকার

সিক্স ফাইবার মডিউল sfp ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 10G 850nm 300m SFP + বিবরণ 1. এসএফপি ট্রান্সসিভার উচ্চ কর্মক্ষমতা, খরচ কার্যকর মডিউল। 2. ট্রান্সিসাইভারটি তিনটি বিভাগে গঠিত: একটি FP লেজার ট্রান্সমিটার, একটি পিন ... আরো পড়ুন
2018-07-26 11:41:17
চীন XFP SFP ট্রান্সসিভার মডিউল, ফাস্ট ইথারনেট SFP ফাইবার ট্রান্সসিভার 10G 850nm 300m কারখানা

XFP SFP ট্রান্সসিভার মডিউল, ফাস্ট ইথারনেট SFP ফাইবার ট্রান্সসিভার 10G 850nm 300m

XFP SFP ফাস্ট ইথারনেট মডিউল ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 10G 850nm 300m SFP + 850nm SFP + 10G 300M অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার সিই, এফসিসি, এবং RoHS সার্টিফিকেট সঙ্গে উচ্চ গুণমান শর্ত: ভাল প্রস্তুতকর্তা: Finisar বৈশিষ্... আরো পড়ুন
2018-07-26 11:41:17
চীন XFP-10G-LR ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 10Gb / এস SFP এস.এম. একক মোড 3 বছর পাটা কারখানা

XFP-10G-LR ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 10Gb / এস SFP এস.এম. একক মোড 3 বছর পাটা

এক্সএফপি -10 জি-এলআর ছোট ফরম ফ্যাক্টর 10 জিবি / এস (এক্সএফপি) ট্রান্সসিভার এসএফপি এসএম পণ্যের বৈশিষ্ট্য 1. 10.7Gbps ডেটা লিংক পর্যন্ত 2. একক মোড এলসি প্রতিবিধান 3. এসএমএফ উপর 10km সংক্রমণ পর্যন্ত 4. পাওয়ার অপচ... আরো পড়ুন
2018-07-26 11:41:17
চীন এসএফপি একক মোড ট্রান্সসিভার, অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল বিআইডিআই এসডি ডিডিএম এক্সএফপি 10 জি 10 - ২0 কিমি 1310 এনএম কারখানা

এসএফপি একক মোড ট্রান্সসিভার, অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার মডিউল বিআইডিআই এসডি ডিডিএম এক্সএফপি 10 জি 10 - ২0 কিমি 1310 এনএম

XFP 10G 10 - 20 কিমি 1310nm ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার SFP মডিউল বিডিআই এসসি ডিডিএম XFP-10G-LR ছোট ফরম ফ্যাক্টর 10Gb / s (XFP) ট্রান্সসিভার বর্তমান XFP মাল্টি-সোর্স এগ্রিমেন্ট (এমএসএ) স্পেসিফিকেশনের সাথে সঙ্গতিপ... আরো পড়ুন
2018-07-26 11:41:17
চীন 10 জি ২0 কিলোমিটার দূরত্ব জিপন এসএফপি ফাইবার ইথারনেট ট্রান্সসিভারের দূরবর্তী দূরত্ব স্থানান্তর কারখানা

10 জি ২0 কিলোমিটার দূরত্ব জিপন এসএফপি ফাইবার ইথারনেট ট্রান্সসিভারের দূরবর্তী দূরত্ব স্থানান্তর

10 জি ২0 কিমি জিপন এসএফপি ফাইবার অপটিক ট্রান্সিসাইভার দূরবর্তী স্থানান্তর বৈশিষ্ট্য: 1. শিল্প মান ক্ষুদ্র ফর্ম প্ল্যাগযোগ্য (SFP) প্যাকেজ। 2. ডিজিটাল ডায়গনিস্টিক মনিটর ইন্টারফেস SFF-8472 সঙ্গে অনুবর্তী। 3. ... আরো পড়ুন
2018-07-26 11:41:17
চীন 1.25 জি একক মোড ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল 20 কিমি দূরত্ব কম পাওয়ার অপচয় কারখানা

1.25 জি একক মোড ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল 20 কিমি দূরত্ব কম পাওয়ার অপচয়

1.25 জি একক মোড SFP ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 20 কিমি দূরত্ব পণ্যের বৈশিষ্ট্য 1.২5 জিবি / সেকেন্ড বাই-ডাইরেক্টাল ডট লিংক 2. হট প্লাগযোগ্য SFP পদাঙ্ক 3. নিম্ন শক্তি অপচয় (সাধারণত 1.05W) 4. কম্প্যাক্ট আরজে -45 স... আরো পড়ুন
2018-07-26 11:41:17
চীন SFP-10G-LRM মাল্টিমিড ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 10G 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য DDM ফাংশন সঙ্গে কারখানা

SFP-10G-LRM মাল্টিমিড ফাইবার অপটিক ট্রান্সসিভার 10G 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য DDM ফাংশন সঙ্গে

SFP-10G-LRM মাল্টি মোড 10G 1310nm 220m এলআরএম SFP + ডিডিএম ফাংশন সঙ্গে ট্রান্সিসভার বর্ণনা: এসএফপি + এলআরএম বিশেষভাবে মুথলি মোড অপটিক্যাল ফাইবারের উপর উচ্চ কার্যকারিতার সমন্বিত ডুপ্লেক্স ডেটা সংক্রমণের জন্য ডিজ... আরো পড়ুন
2018-07-26 11:41:17
চীন ই এম এসপিএফ অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল MMF 10G 300m ট্রান্সমিশন SR SFP + ট্রান্সসিভার কারখানা

ই এম এসপিএফ অপটিক ট্রান্সসিভার মডিউল MMF 10G 300m ট্রান্সমিশন SR SFP + ট্রান্সসিভার

একক মোড ফাইবার অপটিক MMF 10G 850nm 300m SR SFP + ট্রান্সিসাইভার তরঙ্গদৈর্ঘ্য 850nm বর্ণনা: এসএফপি + এসআর বিশেষভাবে উচ্চ কর্মক্ষমতা সমন্বিত ডুপ্লেক্স মাল্টি মোড অপটিক্যাল ফাইবার উপর তথ্য সংক্রমণ জন্য ডিজাইন করা ... আরো পড়ুন
2018-07-26 11:41:17
Page 1 of 2|< 1 2 >|