বাড়ি পণ্য

ফাইবার অপটিক তাত্ক্ষণিক

চীন NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
আমরা খুব আপনার কোম্পানীর, উচ্চ মানের, দ্রুত প্রসবের সময়, এবং খুব ভাল সেবা সহকারে সন্তুষ্ট।

—— ফিলিপ অগাস্টো। মার্সেলো

আমরা সবসময় আপনার পরিষেবা এবং পণ্য সঙ্গে সন্তুষ্ট, আমাদের মধ্যে দীর্ঘ সময় সহযোগিতা নিশ্চিত।

—— এরি চার্লস

আপনার কোম্পানির ইএম পরিষেবা খুব ভাল!

—— ফাম হু থং

আপনার তারের উপাদান খুব সুন্দর মানের

—— Abdule

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ফাইবার অপটিক তাত্ক্ষণিক

(36)
চীন PEI PC 10dB UPC Fiber Optic Attenuator ST FC LC 0.5 Multimode কারখানা

PEI PC 10dB UPC Fiber Optic Attenuator ST FC LC 0.5 Multimode

টেলিযোগযোগের জন্য 10 ডিবি এসটি এফসি ইউপিসি ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর একক মোড নিউলাইট তার নিজস্ব ইনজেকশন ছাঁচনির্মাণ পরিকল্পনা এবং হার্ডওয়্যার প্ল্যান্ট দ্বারা সম্পূর্ণ পরিসীমা সরবরাহ করে, আমাদের অ্যাটেনিউটরসগ... আরো পড়ুন
2021-08-10 15:54:57
চীন যন্ত্রের জন্য 1620nm 3dB ST UPC মাল্টিমোড ফাইবার অ্যাটেনুয়েটর 250mW কারখানা

যন্ত্রের জন্য 1620nm 3dB ST UPC মাল্টিমোড ফাইবার অ্যাটেনুয়েটর 250mW

3dB ST ফিক্সড ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর যন্ত্রের জন্য পুরুষ থেকে মহিলা সাধারণ বিবরণ অপটিক্যাল প্যাসিভ ডিভাইস হিসাবে, অ্যাটেনুয়েটারগুলি মূলত ফাইবার অপটিক এ ব্যবহৃত হয় অপটিক্যাল পাওয়ার পারফরম্যান্স ডিবাগ করতে ... আরো পড়ুন
2021-08-10 15:54:53
চীন LC SC APC 15dB ফিক্সড ফাইবার অ্যাটেনুয়েটর পুরুষ থেকে মহিলা 250mW কারখানা

LC SC APC 15dB ফিক্সড ফাইবার অ্যাটেনুয়েটর পুরুষ থেকে মহিলা 250mW

টেলিযোগাযোগের জন্য 15 ডিবি এলসি এসসি ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর পুরুষ থেকে মহিলা সাধারণ বিবরণ অপটিক্যাল প্যাসিভ ডিভাইস হিসাবে, অ্যাটেনুয়েটারগুলি মূলত ফাইবার অপটিক এ ব্যবহৃত হয় অপটিক্যাল পাওয়ার পারফরম্যান্স ড... আরো পড়ুন
2021-08-10 15:46:17
চীন 3dB SC FC UPC অপটিক্যাল ফাইবার Attenuator পুরুষ থেকে মহিলা IEC একক মোড কারখানা

3dB SC FC UPC অপটিক্যাল ফাইবার Attenuator পুরুষ থেকে মহিলা IEC একক মোড

টেলিযোগাযোগের জন্য 3dB SC FC UPC Fiber Optic Attenuator পুরুষ থেকে মহিলা সাধারণ বিবরণ অপটিক্যাল প্যাসিভ ডিভাইস হিসাবে, অ্যাটেনুয়েটারগুলি মূলত ফাইবার অপটিক এ ব্যবহৃত হয় অপটিক্যাল পাওয়ার পারফরম্যান্স ডিবাগ করত... আরো পড়ুন
2021-08-10 15:44:39
চীন টেলিযোগাযোগের জন্য SUS304 স্প্রিং এসসি এপিসি ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর একক মোড 5 ডিবি কারখানা

টেলিযোগাযোগের জন্য SUS304 স্প্রিং এসসি এপিসি ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর একক মোড 5 ডিবি

টেলিযোগাযোগের জন্য 5dB SC / APC ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর একক মোড ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর হল এক ধরনের অপটিক্যাল প্যাসিভ ডিভাইস যা অপটিক্যাল কমিউনিকেশন সিস্টেমে অপটিক্যাল পাওয়ারের পারফরম্যান্স ডিবাগ করতে, ড... আরো পড়ুন
2021-08-10 15:39:40
চীন 3 ডিবি মহিলা সবুজ এমপিও সিঙ্গল মোড অপটিকাল ফাইবার লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার 12 ফাইবারের জন্য কারখানা

3 ডিবি মহিলা সবুজ এমপিও সিঙ্গল মোড অপটিকাল ফাইবার লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার 12 ফাইবারের জন্য

ফাইবার অপটিক লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার পণ্যের নাম 3 ডিবি মহিলা সবুজ এমপিও 12 ফাইবারের জন্য একক-মোড অপটিক্যাল ফাইবার লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার ফাইবার অপটিক লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার পণ্য বিবরণ এই এমপিও লুপব্যাক অ্যাটে... আরো পড়ুন
2020-04-01 15:30:24
চীন 3 ডিবি 12 ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটার / এমপিও অপটিকাল ফাইবার অ্যাটেনুয়েটর একক মোড 9/125 উম কারখানা

3 ডিবি 12 ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটার / এমপিও অপটিকাল ফাইবার অ্যাটেনুয়েটর একক মোড 9/125 উম

ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটার পণ্যের নাম 3 ডিবি 12 ফাইবার এমপিও অপটিকাল ফাইবার অ্যাটেনুয়েটর একক মোড 9/125 উম ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটার পণ্যের বিবরণ এমপিও ফাইবার অপটিকাল অ্যাটেনুয়েটারের মহিলা এবং পুরুষ সংযোজক ... আরো পড়ুন
2020-04-01 15:30:24
চীন ফাইবার অপটিক্যাল কেবল / প্যাচ কর্ডের জন্য 12 কোর এমপিও / এমটিপি ফাইবার অপটিক লুপব্যাক এটিনিউটার কারখানা

ফাইবার অপটিক্যাল কেবল / প্যাচ কর্ডের জন্য 12 কোর এমপিও / এমটিপি ফাইবার অপটিক লুপব্যাক এটিনিউটার

পণ্যের বর্ণনা ফাইবার অপটিক্যাল কেবল / প্যাচ কর্ডের জন্য 12 কোর এমপিও / এমটিপি ফাইবার অপটিক লুপব্যাক এটিনিউটার একটি অপটিক্যাল এটিনিউটার হিসাবে পরিচিত একটি ফাইবার অপটিক এটিনুয়েটর, একটি প্যাসিভ উপাদান যা ফাইবার অ... আরো পড়ুন
2019-11-05 11:14:53
চীন পুরুষ থেকে মহিলা একক মোড ফাইবার এটেননিটর প্লাস্টিক উপাদান এমপিও / এমটিপি 12 ফাইবারের জন্য কারখানা

পুরুষ থেকে মহিলা একক মোড ফাইবার এটেননিটর প্লাস্টিক উপাদান এমপিও / এমটিপি 12 ফাইবারের জন্য

পণ্যের বর্ণনা এমপিও / এমটিপি পুরুষ মহিলা একক মোড এন্টেনুয়েটর 12 ফাইবার জন্য নিউ লাইট এমপিও এটিনিউটারটি 40/100 জি সমান্তরাল অপটিক ট্রান্সমিশন এবং এমপিও ইন্টারকানেকশন ব্যবহার করে অন্যান্য সরঞ্জামগুলিতে অপটিক্যাল... আরো পড়ুন
2019-06-24 17:48:38
চীন টেলিকমিউনিকেশন নেটওয়ার্ক / টেস্ট যন্ত্রপাতি জন্য উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি ফিক্সড অপটিক্যাল এন্টেনুটার কারখানা

টেলিকমিউনিকেশন নেটওয়ার্ক / টেস্ট যন্ত্রপাতি জন্য উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি ফিক্সড অপটিক্যাল এন্টেনুটার

পণ্যের বর্ণনা নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি ফিক্সড প্লাগ-ইন এফসি টাইপ অপটিক ফাইবার এন্টেনুটার সন্নিবেশ ক্ষতি... আরো পড়ুন
2018-10-15 10:33:21
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|