বাড়ি পণ্য

ফাইবার অপটিক Pigtail

চীন NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
আমরা খুব আপনার কোম্পানীর, উচ্চ মানের, দ্রুত প্রসবের সময়, এবং খুব ভাল সেবা সহকারে সন্তুষ্ট।

—— ফিলিপ অগাস্টো। মার্সেলো

আমরা সবসময় আপনার পরিষেবা এবং পণ্য সঙ্গে সন্তুষ্ট, আমাদের মধ্যে দীর্ঘ সময় সহযোগিতা নিশ্চিত।

—— এরি চার্লস

আপনার কোম্পানির ইএম পরিষেবা খুব ভাল!

—— ফাম হু থং

আপনার তারের উপাদান খুব সুন্দর মানের

—— Abdule

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ফাইবার অপটিক Pigtail

(38)
চীন LSZH 12 Color 1M Fiber Optic Pigtail SC / E2000 / FC / ST Fiber Optic Tail কারখানা

LSZH 12 Color 1M Fiber Optic Pigtail SC / E2000 / FC / ST Fiber Optic Tail

LSZH 12color 1M Fiber Optic Pigtail SC / E2000 / FC / ST fiber optic tail Overview of fiber optic tail fiber optic tails are used for splice applications when terminating outside plant cable. It’s consists of a ... আরো পড়ুন
2022-05-18 16:09:28
চীন LSZH 12 Color FC UPC / APC 1M Fiber Optic Patch Cord Color Code কারখানা

LSZH 12 Color FC UPC / APC 1M Fiber Optic Patch Cord Color Code

LSZH 12color FC UPC / APC 1M fiber optic patch cord color code 12 fibers/Colored pigtail It’s consists of 12pcs of Simplex pigtail.12pcs is a unit. Meets Telcordia GR-326 Core and ROHS requirements. The ... আরো পড়ুন
2022-05-18 16:08:24
চীন 1M LSZH 0.9mm FC UPC / APC Fiber Optic Cable 12 Strand Single Mode কারখানা

1M LSZH 0.9mm FC UPC / APC Fiber Optic Cable 12 Strand Single Mode

1M LSZH 0.9mm FC UPC / APC 12 strand single mode fiber optic cable Features * Insert-pull, key-oriented coupling mechanism which allows high repeatable, low-loss connection * Simplex ,Duplex and Multi-core ... আরো পড়ুন
2022-05-18 16:05:33
চীন কাস্টম ফাইবার অপটিক পিগটেল এসসি / E2000 / এফসি / এসটি সংযোগকারী 0.9 মিমি 12 কালার কেবল কারখানা

কাস্টম ফাইবার অপটিক পিগটেল এসসি / E2000 / এফসি / এসটি সংযোগকারী 0.9 মিমি 12 কালার কেবল

অপটিক ফাইবার পিগটেল এসসি / E2000 / এফসি / এসটি সংযোগকারী 0.9 মিমি 12 রঙের কেবল ফাইবার অপটিক পিগটেলস ওভারভিউ ফাইবার অপটিক পিগটেলস জাস্টের এক প্রান্তের জন্য একটি সংযোগকারী রয়েছে এবং অন্য প্রান্তটি একটি ফাইবার কো... আরো পড়ুন
2022-04-14 14:12:43
চীন এসটি ফাইবার অপটিক পিগটেল / ২.০ ডুপ্লেক্স পিসি পলিশিং অপটিকাল ফাইবার পিগটেল কেবলগুলি কারখানা

এসটি ফাইবার অপটিক পিগটেল / ২.০ ডুপ্লেক্স পিসি পলিশিং অপটিকাল ফাইবার পিগটেল কেবলগুলি

ফাইবার অপটিক পিগটাইল পণ্যের নাম এসটি ফাইবার অপটিক পিগটেল ২.০ ডুপ্লেক্স পিসি ফিনিশ ফাইবার অপটিক পিগটেল কেবলগুলি ফাইবার অপটিক পিগটেল বিবরণ সংযোগকারীটি এসটি একক মোড ইউপিসি পলিশিং। সাধারন হ'ল মাল্টি মোড পিসি পলিশিং ... আরো পড়ুন
2022-04-14 14:12:43
চীন এলসি সংযোগকারী একক মোড ফাইবার অপটিক পিগটেল 0.9 মিমি কেবল 12 টি রঙ কারখানা

এলসি সংযোগকারী একক মোড ফাইবার অপটিক পিগটেল 0.9 মিমি কেবল 12 টি রঙ

এলসি সংযোগকারী 0.9 মিমি কেবল 12 রঙের একক মোড ফাইবার অপটিক পিগটেল ফাইবার অপটিক পিগটেলস ওভারভিউ অপটিক ফাইবার পিগটাইল হ'ল ফাইবার যোগাযোগ ব্যবস্থাতে সবচেয়ে মৌলিক উপাদান different বিভিন্ন সংযোগকারী ধরণের এবং বিভিন্... আরো পড়ুন
2022-04-14 14:12:43
চীন 12 রঙ 0.9 মিমি এসসি / এপিসি সংযোগকারী একক মোড ফাইবার অপটিকাল পিগটেল কারখানা

12 রঙ 0.9 মিমি এসসি / এপিসি সংযোগকারী একক মোড ফাইবার অপটিকাল পিগটেল

12 রঙ 0.9 মিমি এসসি / এপিসি সংযোগকারী একক মোড ফাইবার অপটিক পিগটেল ফাইবার অপটিক পিগটেলস ওভারভিউ ফাইবার অপটিক পিগটেলগুলি ক্ষেত্রটিতে যোগাযোগ ডিভাইসগুলি তৈরি করার জন্য একটি দ্রুত উপায় সরবরাহ করে। এগুলি শিল্প মান ... আরো পড়ুন
2022-04-14 14:12:43
চীন 50/125 ম 10 জিবি ওএম 3 এলসি সিঙ্গলমোড ফাইবার পিগটাইল ফিউশন স্প্লিক্সিং কারখানা

50/125 ম 10 জিবি ওএম 3 এলসি সিঙ্গলমোড ফাইবার পিগটাইল ফিউশন স্প্লিক্সিং

ফিউশন স্প্লিকিং সিমপ্লেক্স সিঙ্গলমোড 50/125 ম 10 জিবি ওএম 3 এলসি ফাইবার পিগটেল প্রিমিয়াম প্লাস এলসি ফাইবার পিগটেলসএবং প্যাচকার্ডস এটিএম এবং সোনেট মেট্রোপলিটন এবং অ্যাক্সেস নেটওয়ার্কগুলিতে ডেটা সেন্টার, ব্রডব্... আরো পড়ুন
2022-04-14 14:12:42
চীন 1 এম 0.9 মিমি বাফার 12 স্ট্র্যান্ড ফাইবার অপটিক কেবল এমএম এসএম কারখানা

1 এম 0.9 মিমি বাফার 12 স্ট্র্যান্ড ফাইবার অপটিক কেবল এমএম এসএম

0.9 মিমি টাইট বাফার সিমপ্লেক্স 12 স্ট্র্যান্ড সিঙ্গল মোড ফাইবার অপটিক কেবল 0.9 মিমি টাইট বাফার সিমপ্লেক্স স্ট্র্যান্ড সিঙ্গল মোড ফাইবার অপটিক কেবলক্ষেত্রে যোগাযোগ ডিভাইসগুলি তৈরি করার একটি দ্রুত উপায় সরবরাহ কর... আরো পড়ুন
2022-04-14 14:12:42
চীন FTTX এসসি সিম্প্লেক্স এলএসজেড 1 এম টাইট বাফার্ড অপটিকাল কেবল কারখানা

FTTX এসসি সিম্প্লেক্স এলএসজেড 1 এম টাইট বাফার্ড অপটিকাল কেবল

মাল্টিমোড 12 কালার এসসি সিমপ্লেক্স টাইট বাফার্ড ফাইবার অপটিক কেবল আঁটসাঁট বাফার কেবলগুলি অন্দর ব্যবহার এবং মাঝারি দৈর্ঘ্যের ল্যান / ডাব্লুএনএএন সংযোগের জন্য উপযুক্ত কারণ এগুলি স্টুডিয়ার বিকল্প।টাইট বাফার কেবলগ... আরো পড়ুন
2022-04-14 14:12:42
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|