বাড়ি পণ্য

Fiber Optic Loopbackfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.trans

ভাল মানের ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি বিক্রয়ের জন্য
আমরা খুব আপনার কোম্পানীর, উচ্চ মানের, দ্রুত প্রসবের সময়, এবং খুব ভাল সেবা সহকারে সন্তুষ্ট।

—— ফিলিপ অগাস্টো। মার্সেলো

আমরা সবসময় আপনার পরিষেবা এবং পণ্য সঙ্গে সন্তুষ্ট, আমাদের মধ্যে দীর্ঘ সময় সহযোগিতা নিশ্চিত।

—— এরি চার্লস

আপনার কোম্পানির ইএম পরিষেবা খুব ভাল!

—— ফাম হু থং

আপনার তারের উপাদান খুব সুন্দর মানের

—— Abdule

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

Fiber Optic Loopbackfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.trans

(10)
চীন অ্যাকোয়া ডুপ্লেক্স এলসি ফাইবার অপটিক লুপব্যাক OM3-300 মাল্টিমোড 50/125 মিম কারখানা

অ্যাকোয়া ডুপ্লেক্স এলসি ফাইবার অপটিক লুপব্যাক OM3-300 মাল্টিমোড 50/125 মিম

Fiber Optic Loopback Product Name Aqua Duplex LC Fiber Optic Loopback OM3-300 Multimode 50/125um Fiber Optic Loopback Description The Fiber Optic Loopback has LC type, SC type. But all types are duplex so that ... Read More
2020-04-16 18:41:05
চীন Telecommunication Fiber Optic Loopback / OM3-300 Multimode Fiber loopbackfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'bn', function () {});} কারখানা

Telecommunication Fiber Optic Loopback / OM3-300 Multimode Fiber loopbackfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'bn', function () {});}

Fiber Optic Loopback Product Name Telecommunication Fiber Optic Loopback OM3-300 Multimode Fiber Loopback Fiber Optic Loopback Description In telecommunication, fiber loopback is a hardware designed to provide ... Read More
2020-04-16 18:41:05
চীন Network Restorations Fiber Optic Loopback OM3 Multimode Fiber Optic Cablefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'bn', function () {});} কারখানা

Network Restorations Fiber Optic Loopback OM3 Multimode Fiber Optic Cablefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'bn', function () {});}

Fiber Optic Loopback Product Name Network Restorations Fiber Optic Loopback OM3 Multimode Fiber Optic Cable Fiber Optic Loopback Description The Network Restorations Fiber Optic Loopback OM3 Multimode Fiber ... Read More
2020-04-16 18:41:05
চীন OM3-150 LC Fiber Optic Loopback Multimode 50/125um Fiber Cable Loopback কারখানা

OM3-150 LC Fiber Optic Loopback Multimode 50/125um Fiber Cable Loopback

ফাইবার অপটিক লুপব্যাক পণ্যের নাম OM3-150 এলসি ফাইবার অপটিক লুপব্যাক মাল্টিমোড 50/125 ম ফাইবার কেবল লুপব্যাক ফাইবার অপটিক লুপব্যাক বর্ণনা দ্য OM3-150 এলসি ফাইবার অপটিক লুপব্যাক মাল্টিমোড 50/125 ম ফাইবার কেবল লুপ... Read More
2020-04-16 18:41:05
চীন PC Polishing 50/125um LC Connector Fiber Loopback Cable Multimode Fiber Cablefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'bn', function () {});} কারখানা

PC Polishing 50/125um LC Connector Fiber Loopback Cable Multimode Fiber Cablefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'bn', function () {});}

Fiber Optic Loopback Product Name PC Polishing 50/125um LC Connector Fiber Optic Loopback Multimode Fiber Cable Fiber Optic Loopback Description The LC PC polishing connector fiber optic loopback plug can be ... Read More
2020-04-16 18:41:05
চীন 0.25dB Insertion Loss LC Fiber Optic Loopback With PC Polishing Ferrule কারখানা

0.25dB Insertion Loss LC Fiber Optic Loopback With PC Polishing Ferrule

ফাইবার অপটিক লুপব্যাক পণ্যের নাম 0.25 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি পিসি পলিশিং ফেরুর সাথে এলসি ফাইবার অপটিক লুপব্যাক এলসি ফাইবার অপটিক লুপব্যাক প্লাগ বৈশিষ্ট্য: সরঞ্জাম স্ব-পরীক্ষা এবং প্রকৌশল জন্য সংক্রমণ ক্ষমতা এবং নে... Read More
2020-04-16 18:41:05
চীন LC PC Multimode 50/125 OM2 Fiber Optic Loopback Black Plastic Housing কারখানা

LC PC Multimode 50/125 OM2 Fiber Optic Loopback Black Plastic Housing

ফাইবার অপটিক লুপব্যাক পণ্যের নাম এলসি পিসি মাল্টিমোড 50/125 ওএম 2 ফাইবার অপটিক লুপব্যাক কালো প্লাস্টিকের আবাসন ফাইবার অপটিক লুপব্যাক বর্ণনা নতুন হালকা অপটিক্স প্রযুক্তি উভয়ই এলসি ফাইবার অপটিক লুপব্যাক প্লাগ সর... Read More
2020-04-16 18:41:05
চীন LC MM 62.5/125 Duplex Fiber Optic Loopback Beige Color LC Connectors With Clipfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'bn', function () {});} কারখানা

LC MM 62.5/125 Duplex Fiber Optic Loopback Beige Color LC Connectors With Clipfunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'bn', function () {});}

Fiber Optic Loopback Product Name LC MM 62.5/125 Duplex Fiber Optic Loopback beige color LC connectors with clip Fiber Optic Loopback Description With LC/LC Fiber Optic Loopback Cables, you can quickly and ... Read More
2020-04-16 18:41:05
চীন Multi Mode Fiber Optic Cable loopback , SC Adapter For Fiber Return কারখানা

Multi Mode Fiber Optic Cable loopback , SC Adapter For Fiber Return

মাল্টি-মোড ফাইবার অপটিক কেবল লুপব্যাক, ফাইবার রিটার্নের জন্য এসসি অ্যাডাপ্টার বিশেষ উল্লেখ একক অবস্থা মাল্টিমোড ওএম 3 10 জি সংযোগকারী প্রকার এলসি, এসসি, এমটি-আরজে, এমইউ, ইসন, এফডিডিআই, ই 2000 কেবল টাইপ সিম্প্লে... Read More
2020-04-16 18:41:05
চীন Low Return Loss Fiber Optic Loopback SC / APC / UPC Duplex Single / Multi Modefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'bn', function () {});} কারখানা

Low Return Loss Fiber Optic Loopback SC / APC / UPC Duplex Single / Multi Modefunction gtElInit() {var lib = new google.translate.TranslateService();lib.translatePage('en', 'bn', function () {});}

Fiber Optic Loopback Product name Low Return Loss Fiber Optic Loopback SC / APC / UPC Duplex Single / Multi Mode Fiber Optic Loopback Description Fiber Loopbacks are used to provide a return patch for an ... Read More
2020-04-16 18:41:04
Page 1 of 1