বাড়ি পণ্য

এমপিও এমটিপি কেবল

চীন NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
চীন NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED সার্টিফিকেশন
আমরা খুব আপনার কোম্পানীর, উচ্চ মানের, দ্রুত প্রসবের সময়, এবং খুব ভাল সেবা সহকারে সন্তুষ্ট।

—— ফিলিপ অগাস্টো। মার্সেলো

আমরা সবসময় আপনার পরিষেবা এবং পণ্য সঙ্গে সন্তুষ্ট, আমাদের মধ্যে দীর্ঘ সময় সহযোগিতা নিশ্চিত।

—— এরি চার্লস

আপনার কোম্পানির ইএম পরিষেবা খুব ভাল!

—— ফাম হু থং

আপনার তারের উপাদান খুব সুন্দর মানের

—— Abdule

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এমপিও এমটিপি কেবল

(132)
চীন 4 ডুপ্লেক্স এমপিও এমটিপি কেবল, কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক কেবল সঙ্গে Aqua রঙ কারখানা

4 ডুপ্লেক্স এমপিও এমটিপি কেবল, কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক কেবল সঙ্গে Aqua রঙ

পণ্যের বর্ণনা এমপিও / এমটিপি ফ্যানআউট প্যাচ কেবল, এমপিও / এমটিপি থেকে 8 এক্স এলসি (4 ডুপ্লেক্স) ওএম 3 ব্রেকআউট ফাইবার অপটিক কেবল - অ্যাকোয়া এই 5 মিটার (16.5 ফুট) উচ্চ মানের এমপিও থেকে 8 এক্স এলসি (4 ডুপ্লেক্স) ... আরো পড়ুন
2021-03-03 15:06:57
চীন মহিলা এমপিও - এমপিও ফাইবার প্যাচ কর্ড ওএম 4 50/125 24 কোর মাল্টিমোড 10 ফুট দৈর্ঘ্য কারখানা

মহিলা এমপিও - এমপিও ফাইবার প্যাচ কর্ড ওএম 4 50/125 24 কোর মাল্টিমোড 10 ফুট দৈর্ঘ্য

পণ্যের বর্ণনা মহিলা এমপিও - এমপিও ফাইবার প্যাচ কর্ড OM4 50/125 3.0 তারের মাল্টিমোড ফাইবার 24 কোর ফাইবার 10 ফুট বিতরণ: আমরা এটি বায়ু এবং সমুদ্রের মাধ্যমে সরবরাহ করতে পারি।এটি আপনার পরিমাণ এবং প্রয়োজনীয়তা অনুয... আরো পড়ুন
2021-03-03 15:05:35
চীন 12 টি ফাইবার আউট আউট এমটিপি এমপিও ক্যাবল OM3 / OM4 ইন্টারকানেক্ট ক্যাসেট জন্য কারখানা

12 টি ফাইবার আউট আউট এমটিপি এমপিও ক্যাবল OM3 / OM4 ইন্টারকানেক্ট ক্যাসেট জন্য

এমটিপি এমপিও কেবল তার ওএম 3 / ওএম 4 12 ফাইবার এমপিও পুরুষ / স্ত্রী সংযোগকারী ফ্যান আউট পণ্যের বর্ণনা: এলসি ফ্যান আউট প্যাচ কর্ডে ডেটা ট্রান্সমিশন 12 কোর এমপিও।এমপিও / এমটিপি ট্রাঙ্ক কেবলগুলি আন্তঃসংযোগ ক্যাসেট, ... আরো পড়ুন
2021-03-03 15:01:54
চীন পুরুষ সংযোজক 8 ফাইবার 3.0 মিমি ওএম 3 এমপিও কেবল সমাবেশ কারখানা

পুরুষ সংযোজক 8 ফাইবার 3.0 মিমি ওএম 3 এমপিও কেবল সমাবেশ

বিবরণএমপিও ফাইবার ব্রেকআউট সিঙ্গলমোড / মাল্টিমোড (ওএম 3) এমপিও কেবল এলসি ব্রেকআউট কেবল 8 এমপিও এমএম 50/125 মিমি জল পিভিসি 3.0 মিমি এমপিও প্যাচ কেবলএমটিপি / এমপিও ক্যাসেটের মধ্যে আন্তঃসংযোগ তৈরি করতে বা এমপিও / ... আরো পড়ুন
2020-10-30 16:25:17
চীন পিভিসি জ্যাকেট 50 / 125um 3.0 মিমি তারের এমএম এমপিও ব্রেকআউট ফাইবারস কারখানা

পিভিসি জ্যাকেট 50 / 125um 3.0 মিমি তারের এমএম এমপিও ব্রেকআউট ফাইবারস

বিবরণএমপিও ব্রেকআউট ফাইবার সিঙ্গলমোড / মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডগুলি ব্রেকআউট ফাইবারগুলি রাউটারগুলিতে ব্যান্ডউইথ সংস্থানগুলি নমনীয়ভাবে বরাদ্দ করতে ব্যবহৃত হয়।তারা একটি ব্রেকআউট অপটিকাল মডিউলকে ফাইবার ... আরো পড়ুন
2020-10-30 16:23:19
চীন একক মোড বেন্ডিং ব্রেকআউট 1300nm 12F 24F MPO ফাইবার জাম্পার কারখানা

একক মোড বেন্ডিং ব্রেকআউট 1300nm 12F 24F MPO ফাইবার জাম্পার

বিবরণএমপিও ব্রেকআউট ফাইবার সিঙ্গলমোড / মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডগুলি এমপিও এবং এলসি অপটিকাল ফাইবারগুলির রক্ষণাবেক্ষণ পদ্ধতি ম্যাপিং অপটিকাল ফাইবারগুলির জন্য প্রযোজ্য।এমপিও এবং এলসি ইন্টারফেসের অপটিকাল ম... আরো পড়ুন
2020-10-30 16:17:58
চীন স্ট্রাকচার্ড ক্যাবলিং 40 জি 100 জি 1300nm এমএম এমটিপি ফাইবার জাম্পার কারখানা

স্ট্রাকচার্ড ক্যাবলিং 40 জি 100 জি 1300nm এমএম এমটিপি ফাইবার জাম্পার

বিবরণ এমটিপি® অ্যাসেমব্লিশগুলি ফাইবার জাম্পার এমটিপি® অ্যাসেমব্লিগুলি যে সমান্তরাল অপটিক্স ট্রান্সমিশন নিয়োগ করে লেজার অপ্টিমাইজড 40 জি / 100 জি স্ট্রাকচার্ড ক্যাবলিং সিস্টেমের জন্য বিশেষভাবে ডিজাইন করেছে।40 জ... আরো পড়ুন
2020-10-30 16:15:17
চীন পুরুষ এমটিপি ট্রাঙ্ক কেবলের কাছে ওএম 3 ওএম 4 প্রাক সংযোগকারী মহিলা কারখানা

পুরুষ এমটিপি ট্রাঙ্ক কেবলের কাছে ওএম 3 ওএম 4 প্রাক সংযোগকারী মহিলা

বিবরণপুরুষ ট্রাঙ্ক কেবলের কাছে এমটিপি® স্ত্রীলোক প্রি-সংযোজক এমটিপি® ট্রাঙ্ক কেবল এসেম্বলিসগুলি 12, 24, 48 টি ফাইবার এলএসজেডএইচ জ্যাকেটযুক্ত মাইক্রো কেবলগুলি এমটিপি ® সংযোগকারীগুলি (পিন ছাড়াই) উভয় প্রান্তে সম... আরো পড়ুন
2020-10-30 16:13:16
চীন পিভিসি জ্যাকেট 12 এফ মহিলা থেকে পুরুষ 3.5 মিমি ওএম 3 ওএম 4 এমপিও এমটিপি কেবল Male কারখানা

পিভিসি জ্যাকেট 12 এফ মহিলা থেকে পুরুষ 3.5 মিমি ওএম 3 ওএম 4 এমপিও এমটিপি কেবল Male

বিবরণএমটিপি ® মহিলা থেকে 12 এফ এমটিপি® পুরুষ মাইক্রো কেবলগুলি প্রি-সংযোজক এমটিপি® ট্রাঙ্ক কেবল এসেম্বলিসগুলি 12, 24, 48 টি ফাইবার এলএসজেডএইচ জ্যাকেটযুক্ত মাইক্রো কেবলগুলি এমটিপি ® সংযোগকারীগুলি (পিন ছাড়াই) উভয... আরো পড়ুন
2020-10-30 16:12:00
চীন এমটিপি থেকে এলসি ব্রেকআউট জি 657 এ 1 এমপিটি এমপিও প্যাচ কর্ড কারখানা

এমটিপি থেকে এলসি ব্রেকআউট জি 657 এ 1 এমপিটি এমপিও প্যাচ কর্ড

ফাইবার অপটিক এমপিও এমটিপি কেবলের পণ্যের নাম এমটিপি থেকে এলসি ব্রেকআউট কেবল কেবল সিঙ্গলমোড জি 657 এ 1 পিভিসি 3.0 মিমি এমপিটি এমপিও প্যাচ কর্ড ফাইবার অপটিক এমপিও এমটিপি কেবলের বিবরণ MPO fiber optic patch cords ... আরো পড়ুন
2020-06-23 16:16:42
Page 1 of 14|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|