বাড়ি পণ্য

এমপিও এমটিপি কেবল

ভাল মানের ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি বিক্রয়ের জন্য
আমরা খুব আপনার কোম্পানীর, উচ্চ মানের, দ্রুত প্রসবের সময়, এবং খুব ভাল সেবা সহকারে সন্তুষ্ট।

—— ফিলিপ অগাস্টো। মার্সেলো

আমরা সবসময় আপনার পরিষেবা এবং পণ্য সঙ্গে সন্তুষ্ট, আমাদের মধ্যে দীর্ঘ সময় সহযোগিতা নিশ্চিত।

—— এরি চার্লস

আপনার কোম্পানির ইএম পরিষেবা খুব ভাল!

—— ফাম হু থং

আপনার তারের উপাদান খুব সুন্দর মানের

—— Abdule

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

এমপিও এমটিপি কেবল

(68)
চীন 8 কোর এমপিও এমটিপি কেবল এলসি ইউনিটবোট পিভিসি 3.0 মিমি 850/953/1300 এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য ফাইবার প্যাচ কর্ড কারখানা

8 কোর এমপিও এমটিপি কেবল এলসি ইউনিটবোট পিভিসি 3.0 মিমি 850/953/1300 এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য ফাইবার প্যাচ কর্ড

8 কোর এমটিপি / এমপিও - এলসি ইউনিটবૂટ ওএম5600 পিভিসি 3.0 মিমি 850/953/1300 তরঙ্গদৈর্ঘ্য ফাইবার প্যাচ কর্ড নিউ লাইট ইউনিবૂટ এলসি প্যাচকার্ড ইউনিফাইড সংযোজকগুলির হাউজিং এবং একক-জ্যাকেটেড 3.0 মিমি ডুপ্লেক্স কেবল ব্... Read More
2019-06-24 18:01:20
চীন সবুজ এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 32 কোর এমটিপি / এমপিও মহিলা 400 জি 3 মিটার ওএম5 -600 কারখানা

সবুজ এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 32 কোর এমটিপি / এমপিও মহিলা 400 জি 3 মিটার ওএম5 -600

32 কোর এমটিপি / এমপিও মহিলা 400 জি 3 মিটার OM5-600 LSZH 3.0 মিমি সবুজ ফাইবার প্যাচ কর্ড 32 কোর এমপিও / এমটিপি আরেকটি নতুন টাইপ সংযোজক, 32-কোর এমটিপি / এমপিও ওএম5 50/125 অপটিক ফাইবার 400 জি ট্রান্সমিশনকে সমর্থন ... Read More
2019-06-24 18:01:20
চীন মাল্টি মোড 16 কোর এমপিও এমটিপি কেবল মহিলা ওএম 5 50/125 LSZH 3.0 মিমি কম সন্নিবেশ ক্ষতি কারখানা

মাল্টি মোড 16 কোর এমপিও এমটিপি কেবল মহিলা ওএম 5 50/125 LSZH 3.0 মিমি কম সন্নিবেশ ক্ষতি

16 কোর এমটিপি / এমপিও পুরুষ ওএম5 50/125 এলএসজেড 3.0 মিমি সবুজ কেবল অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 16 কোর এমপিও / এমটিপি 400 জি ট্রান্সমিশনকে সমর্থন করার জন্য একটি নতুন টাইপ, 16-কোর এমটিপি / এমপিও ফাইবার অ্যাসেম্বলি। ... Read More
2019-06-24 18:01:20
চীন পুরুষ ও মহিলা এমপিও-এমপিও অপটিক ফাইবার এমপিও এমটিপি ক্যাবল প্যাচ কর্ড 8 / 1২ / 32 কোর কারখানা

পুরুষ ও মহিলা এমপিও-এমপিও অপটিক ফাইবার এমপিও এমটিপি ক্যাবল প্যাচ কর্ড 8 / 1২ / 32 কোর

পণ্যের বর্ণনা পুরুষ ও মহিলা এমপিও-এমপিও অপটিক ফাইবার এমপিও এমটিপি কেবল প্যাচ কর্ড 8/12/32 কোর এমপিও / এমটিপি সংযোগকারী পুরুষ এবং মহিলা টাইপ আছে। পিন ছাড়া পিন এবং মহিলা সংযোগকারী সঙ্গে পুরুষ সংযোগকারী। এক মহিলা ... Read More
2019-06-05 15:29:29
চীন এমপিও / এমটিপি - এমপিও / এমটিপি বি টাইপ এমপিও এমটিপি মহিলা / পুরুষ অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড কারখানা

এমপিও / এমটিপি - এমপিও / এমটিপি বি টাইপ এমপিও এমটিপি মহিলা / পুরুষ অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড

বর্ণনা: এমপিও / এমটিপি - এমপিও / এমটিপি বি টাইপ এমপিও এমটিপি মহিলা / পুরুষ অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড পণ্যের বর্ণনা এমপিও অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, নির্দিষ্ট সংযোগকারী, কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য, চমত্কার যান্ত্রিক ... Read More
2019-06-04 17:10:15
চীন এলসি ডুপ্লেক্স ইউনিবোট সংযোগকারীর সাথে একটি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল এমপিও টাইপ করুন কারখানা

এলসি ডুপ্লেক্স ইউনিবোট সংযোগকারীর সাথে একটি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল এমপিও টাইপ করুন

পণ্যের বর্ণনা এলসি দ্বৈত Uniboot সংযোগকারী সঙ্গে টাইপ একটি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল এমপিও এই প্যাচ কর্ড 8 কোর পুরুষ সংযোগকারী, একটি পদ্ধতি এবং মাল্টি মোড। তারের ব্যাস 3.0mm হয়, এটি আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুয... Read More
2019-06-04 11:26:06
চীন ওএম 3 - 300 12 কোর এমপিও এমপিও পুরুষ অ্যাকোয়া পাখা আউট ফাইবার অপটিক পিভিসি কেবল কারখানা

ওএম 3 - 300 12 কোর এমপিও এমপিও পুরুষ অ্যাকোয়া পাখা আউট ফাইবার অপটিক পিভিসি কেবল

ওএম 3 - 300 12 কোর এমপিও এমপিও পুরুষ অ্যাকোয়া পাখা আউট ফাইবার অপটিক পিভিসি কেবল প্যাচ কর্ডের প্রতিটি পাশে 6 পিসি 12 কোর এমপিও কনক্যাটরি রয়েছে। এই প্যাচ কর্ডটিতে মোট 12 টি এমপিও সংযোগকারী রয়েছে। এবং ফাইবার গণ... Read More
2019-05-30 15:20:42
চীন পিভিসি উপাদান ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড এমপিও / এমটিপি পুরুষ এবং মহিলা 850/1300 Wavelenth কারখানা

পিভিসি উপাদান ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড এমপিও / এমটিপি পুরুষ এবং মহিলা 850/1300 Wavelenth

পিভিসি উপাদান ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড এমপিও / এমটিপি পুরুষ এবং মহিলা 850/1300 চতুর্থাংশ এমপিও এবং এমটিপি মধ্যে পার্থক্য কি? এমপিও একাধিক-ফাইবার পুশ-অন সংযোগকারী, আইইসি -61754-7 এবং টিআইএ -604-5-ডি দ্বারা সংজ্ঞা... Read More
2019-05-30 14:42:14
চীন নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি 24 কোর এমটিপি এমপিও বর্মিত LSZH উপাদান ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 3meters কারখানা

নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি 24 কোর এমটিপি এমপিও বর্মিত LSZH উপাদান ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 3meters

নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি 24 কোর এমটিপি এমপিও বর্মিত LSZH উপাদান ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 3meters এমপিও এমটিপি সংযোগকারীদের মান সন্নিবেশ ক্ষতি এবং কম সন্নিবেশ ক্ষতি আছে। দুই ধরনের মধ্যে একটু ভিন্ন আছে। সর্বোপরি, নিম্... Read More
2019-05-30 11:50:01
চীন 12 ফাইবার টানা টাইপ মহিলা এমপিও এমটিপি একক মোড এপিসি ফাইবার প্যাচ তারগুলি QSFP 40/100 জিবি জন্য কারখানা

12 ফাইবার টানা টাইপ মহিলা এমপিও এমটিপি একক মোড এপিসি ফাইবার প্যাচ তারগুলি QSFP 40/100 জিবি জন্য

12 ফাইবার টানা টাইপ মহিলা এমপিও এমটিপি একক মোড এপিসি ফাইবার প্যাচ তারগুলি QSFP 40/100 জিবি জন্য একক মোড টানিং এমপিও এমটিপি সংযোগকারী একটি নতুন ধরনের এমপিও এমটিপি, এটি একটি পুল এবং push ট্যাব যোগ করুন। সাধারন এম... Read More
2019-05-30 10:55:36
Page 1 of 7|< 1 2 3 4 5 6 7 >|