বাড়ি পণ্যএমপিও এমটিপি কেবল

8 কোর এমপিও এমটিপি কেবল এলসি ইউনিটবোট পিভিসি 3.0 মিমি 850/953/1300 এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য ফাইবার প্যাচ কর্ড

8 কোর এমপিও এমটিপি কেবল এলসি ইউনিটবোট পিভিসি 3.0 মিমি 850/953/1300 এনএম তরঙ্গদৈর্ঘ্য ফাইবার প্যাচ কর্ড

    • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord
    • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord
  • 8 Core MPO MTP Cable LC Unitboot PVC 3.0mm 850/953/1300nm Wavelength Fiber Patch Cord

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: New Light
    সাক্ষ্যদান: CE , ISO , RoHS
    মডেল নম্বার: এমপিও / এমটিপি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
    মূল্য: can be negotiated
    প্যাকেজিং বিবরণ: OPP ব্যাগ + শক্ত কাগজ বাক্স
    ডেলিভারি সময়: 2-7 কাজের দিন (আপনার পরিমাণ অনুযায়ী)
    পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপ্যাল
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতিদিন 500 পিসি
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    Connector ধরন: এমপিও / এমটিপি-এলসি ইউনিটবোট উপাদান: PVC
    মূল প্রকার: 8 কোর তারের রঙ: হালকা সবুজ
    সন্নিবেশ ক্ষতি: ≤ 0.5 ডিবি (কম সন্নিবেশ হ্রাস ≤ 0.3 ডিবি হতে পারে) প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: ≥25dB
    দৈর্ঘ্য: ব্যাক্তিগত হতে পারে তারের প্রকার: ওএম 5 50/125
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 850/953 / 1300nm

    8 কোর এমটিপি / এমপিও - এলসি ইউনিটবूट ওএম 5 -600 পিভিসি 3.0 মিমি 850/953/1300 তরঙ্গদৈর্ঘ্য ফাইবার প্যাচ কর্ড

    নতুন হালকা ইউনিবুট এলসি প্যাচকার্ড ইউনিফাইড সংযোজকগুলির আবাসন এবং একক জ্যাকেটেড 3.0 মিমি দ্বৈত ক্যাবল ব্যবহার করে। এটি স্ট্যান্ডার্ড জিপকার্ড এলসি প্যাচকার্ডের সাথে তুলনা করে প্রয়োজনীয় 50% কেবল কমিয়ে দেয়, শেষ পর্যন্ত ডেটা সেন্টার এবং 10 জি / 40 জি / 400 জি অপটিকাল নেটওয়ার্কগুলির মতো উচ্চ ঘনত্বের পরিবেশের মধ্যে উন্নত বায়ু প্রবাহকে সহায়তা করে।

    বৈশিষ্ট্য এবং অ্যাপ্লিকেশন

    ইউনিফাইড সংযোগকারীদের আবাসন এবং একক বুট

    - অপারেশনের স্থান বাঁচায় এবং বায়ু প্রবাহকে বাড়ায়

    একক জ্যাকেটেড রাউন্ড ডুপ্লেক্স কেবলটি ব্যবহার করে

    - স্ট্যান্ডার্ড এলসি প্যাচকার্ডগুলির সাথে তুলনা করে কেবল পরিচালনা ব্যবস্থার 50% হ্রাস করুন

    উচ্চ ঘনত্ব ইনস্টলেশন পরিবেশের জন্য আদর্শ

    - 10 গিগাবাইট নেটওয়ার্ক সংযোগের জন্য 10 গিগাবাইট ট্রান্সসিভার সংযুক্ত করার জন্য আদর্শ, এসএফপি + এবং কিউএসএফপি + ট্রান্সসিভার

    ফাইবার বিকল্প এবং এনফেস পলিশ বিভিন্ন

    - G652D জি 657 এ 1, জি 657 এ 2, ওএম 1 ~ ওএম 5 এ বিভিন্ন এন্ডফেস পলিশিং এপিসি, ইউপিসি, পিসি অন্তর্ভুক্ত রয়েছে।

    শিল্পের মানগুলিকে কনফার্ম করে এবং অতিক্রম করে

    - আইইসি এবং টিআইএর কার্য সম্পাদনের প্রয়োজনীয়তার সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

    স্থিতিমাপ

    পণ্য নাম 32 কোর এমটিপি / এমপিও মহিলা 400 জি 3 মিটার ওএম 5 -600 এলএসজেডএইচ 3.0 মিমি গ্রিন ফাইবার প্যাচ কর্ড
    মোড টাইপ মাল্টি মোড
    তারের গণনা 32 কোর (4/8/12/16/24/32 কোর হতে পারে)
    মূল প্রকার ওএম 5 (ওএম 1 / ওএম 2 / ওএম 3-150 / ওএম3-300 / ওএম 4 / ওএম 5)
    তারের রঙ সবুজ (আপনার অনুরোধ অনুসারে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে)
    তারের ব্যাস 3.0 (3.0 এবং কাস্টমাইজড ব্যাস হতে পারে)
    প্যাচ কর্ড দৈর্ঘ্য 6 মিটার (আপনার অনুরোধ অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা যেতে পারে)
    জ্যাকেট উপাদান LSZH (পিভিসি বা এলএসজেড হতে পারে)
    সন্নিবেশ ক্ষতি D 0.5 ডিবি (কম সন্নিবেশ হ্রাস ≤ 0.35 ডিবি হতে পারে)
    প্রত্যাবর্তন ক্ষতি ≥25 ডিবি
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য 850 // 953/1300
    মূল প্রকার 50 / 125um
    সংযোগকারী প্রকার মহিলা
    সংযোগকারী রঙ জল / ম্যাজেন্টা / বেইজ ঠিক আছে
    নকল পদার্থ প্লাস্টিক
    অপারেটরের তাপমাত্রা -40 ℃ + 85 ℃
    তারের প্রিন্ট মানক মুদ্রণ (কাস্টমাইজড করতে পারেন)
    ই এম / ODM গ্রহণযোগ্য
    পাটা প্রসবের 3 বছর পরে
    বিতরণ সময় 2-15 কার্যদিবস (আপনার পরিমাণ অনুসারে)

    সংযোগকারী আপনি চয়ন করতে পারেন:

    কিভাবে অর্ডার

    1. সংযোগকারী প্রকার: এসসি / এফসি / এলসি / এসটি / এমপিও / এমটিপি / এমইউ / এমটিআরজে / ই 2000 / এসএমএ
    মোডের ধরণ: একক মোড (ইউপিসি এবং এপিসি) / মাল্টি মোড (পিসি)
    3. কেবল ব্যাস: 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি (অন্যান্য ব্যাস কাস্টমাইজ করতে পারেন)
    4. লেপ উপাদান: পিভিসি / এলএসজেড
    5. ফাইবার গণনা: সাধারণ / দ্বৈত / 4 কোর / 6 কোর / 8 কোর / 12 কোর / 24कोर / 48 কোর / 96 কোর এবং আরও
    6. কেবলের ধরণ: জি 652 ডি / জি 657 এ 1 / জি 657 এ 2 / জি 655 / ওএম 1 / ওএম 2 / ওএম3-150 / ওএম3-300 / ওএম 4 / ওএম 5
    7. প্যাচ কর্ড দৈর্ঘ্য: আপনার প্রয়োজন অনুসারে

    ৮. এমপিও / এমটিপি সংযোগকারীকে আমাদের কোন পদ্ধতিটি (একটি প্রকার / বি টাইপ / সি টাইপ), পুরুষ বা মহিলা, ফাইবার গণনা (4/8/12/16/24/32 ফাইবার) জানতে দেওয়া উচিত

    যোগাযোগের ঠিকানা
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Michelle

    টেল: 0086 15800028772

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)