বাড়ি পণ্যএমপিও এমটিপি কেবল

এমপিও - এলসি 1 এম ক্রস সংযুক্ত দৈর্ঘ্য সঙ্গে 24 কোর একক মোড ফাইবার অপটিক তারের ঐচ্ছিক

এমপিও - এলসি 1 এম ক্রস সংযুক্ত দৈর্ঘ্য সঙ্গে 24 কোর একক মোড ফাইবার অপটিক তারের ঐচ্ছিক

MPO - LC 1M Cross Connected 24 core single mode fiber optic cable with Length Optional

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: চীন
পরিচিতিমুলক নাম: New Light
সাক্ষ্যদান: CE

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10 PCS
মূল্য: Negotiate
প্যাকেজিং বিবরণ: 1 প্যাক প্রতি প্যাক
ডেলিভারি সময়: 2 সপ্তাহের মধ্যে
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে ১০০০ pcs
এখন যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
রঙ: হলুদ Connector: এমপিও-এলসি
নাম: এমপিও-এলসি অপটিক্যাল প্যাচ কর্ড মোড: একক অবস্থা
কোর: 24 কোর দৈর্ঘ্য: পছন্দ

24 কোর MPO-LC 1M ক্রস সংযুক্ত অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড 24cores MPO-LC একক মোড

বৈশিষ্ট্য:

এমপিও সিরিজ ট্র্যাঙ্ক ক্যাবলের থেকে প্রসারিত ট্রাঙ্ক ক্যাবলসমূহের জন্য সংকর ট্রাঙ্ক ক্যাবলগুলিকে এমপিও অ্যাডাপ্টার প্যানেলের জন্য, প্যাচ প্যানেলগুলিতে সরাসরি প্যাচ প্যানেলের জন্য, জি ক্লাস (স্বাভাবিক ক্লাস) এবং এল ক্লাসের এমপিও ক্লাসিফিকেশন উভয় ক্ষেত্রে প্যাচ প্যানেলের সমাধান প্রদান করে। সুপার কম ক্ষতি)।

1. এমপিও / এমটিপি সংযোগকারীগুলিকে ব্যবহার করুন

2. দ্রুত স্থাপনার

3. কারখানার সমাপ্ত

4.100% পরীক্ষিত (পরীক্ষার তথ্য সরবরাহ)

5.উচ্চ ঘনত্ব তারের

6. অপ্টিমাইজড কর্মক্ষমতা

7. নির্দেশিকা 2002/95 / EC (ROHS) এবং রিচার এসভিএইচসি'র সাথে সামঞ্জস্যপূর্ণ

8. এমপিও সংযোগকারী IEC-61754-7 & AMP; ইআইএ / টিআইএ -604 -5

বিশেষ উল্লেখ:

মডেল এস এম এম এম
সংযোগকারী ফাইবার গণনা 8,12,২4 কোর
পোলিশ পিসি, এপিসি পিসি
রঙ স্ট্যান্ডার্ড (সবুজ), এলিট (হলুদ) মানক (বেজ), এলিট (একোয়া)
ক্ষতি অন্তর্ভুক্ত মান ≤0.7dB ≤0.5dB
এলিট কম ক্ষতি ≤0.3dB ≤0.3dB
প্রত্যাবর্তন ক্ষতি PC≥50dB, APC≥60dB ≥30dB
স্থায়িত্ব (500 মিলন) ≤0.2dB
টেস্ট তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm

850 / 1310nm

অ্যাপ্লিকেশন:

ডেটা যোগাযোগ নেটওয়ার্ক

অপটিক্যাল সিস্টেম এক্সেস নেটওয়ার্ক

সংগ্রহস্থল এলাকা নেটওয়ার্কিং ফাইবার চ্যানেল

উচ্চ ঘনত্ব আর্কিটেকচার

যোগাযোগের ঠিকানা
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ