বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক তাত্ক্ষণিক

সিম্পলএক্স একক মোড এন্টেনুটার এলসি / পিসি প্লাগ নির্দিষ্ট টাইপ 5 ডিবি CATV / DATACOM জন্য

সিম্পলএক্স একক মোড এন্টেনুটার এলসি / পিসি প্লাগ নির্দিষ্ট টাইপ 5 ডিবি CATV / DATACOM জন্য

    • Simplex Single Mode Attenuator LC / PC Plug Fixed Type  5dB For CATV / Datacom
    • Simplex Single Mode Attenuator LC / PC Plug Fixed Type  5dB For CATV / Datacom
    • Simplex Single Mode Attenuator LC / PC Plug Fixed Type  5dB For CATV / Datacom
  • Simplex Single Mode Attenuator LC / PC Plug Fixed Type  5dB For CATV / Datacom

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: New Light
    সাক্ষ্যদান: CE / ISO / RoHS
    মডেল নম্বার: এলসি / পিসি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
    মূল্য: can be negotiated
    প্যাকেজিং বিবরণ: আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ
    ডেলিভারি সময়: 2-10 দিন কাজ
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপ্যাল
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসের 100,000 PCS
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    উপাদান: মেটাল Connector ধরন: এলসি / পিসি
    মোড টাইপ: একক অবস্থা repeatability: > 1000 বার
    দুর্বলতাসাধণ: 1-30 ডিবি ফিরে ক্ষতি: পিসি ≥ 45 ডিবি ইউপিসি ≥55 ডিবি এপিসি ≥65 ডিবি
    ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পাওয়ার পর 2-10 কার্যদিবস packing: আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ
    পেমেন্ট শব্দটি: টি / টি, এল / সি, পেপ্যাল, ওয়েস্টেন ইউনিয়ন, অর্থ গ্র্যাম প্রত্যয়ন পত্র: সিই, আইএসও, RoHS

    পণ্যের বর্ণনা

    এলসি / পিসি প্লাগ ফিক্সড টাইপ অপটিক্যাল ফাইবার এন্টেনুয়েটার, 5 ডিবি সিঙ্গলমেড সিম্পলএক্স প্লাস্টিক

    সংযুক্ত ফাইবার প্রিমিয়াম ফিক্সড এটিনিউটারগুলি জিরোকোনিয়া ফেরুগুল দিয়ে তৈরি হয় এবং ডোপড ফাইবার ব্যবহার করে অত্যন্ত সঠিক ক্ষয়ক্ষতি হয়। টেলিকম, সিএটিভি, ডেটাকোম, মেডিক্যাল এবং সামরিক অ্যাপ্লিকেশনগুলি থেকে আসা অনেক অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য এই উচ্চ মানের এটিনিউটারগুলি ব্যবহার করা যেতে পারে। আপনি আপনার সিস্টেমের ক্ষমতা নিয়ন্ত্রণ করতে তাদের কর্মক্ষমতা আত্মবিশ্বাসী হতে পারে।

    • টাইট সহনশীলতা সঙ্গে সঠিক বিচ্যুতি
    • নিম্ন ফিরে প্রতিফলন:> 50 ডিবি
    • Telcordia সঙ্গতিপূর্ণ
    • পরিষ্কার, স্ক্র্যাচ-বিনামূল্যে Endface
    • দ্বৈত তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm


    অ্যাপ্লিকেশন:


    ফাইবার অপটিক সিস্টেম
    CATV এবং টেলিযোগাযোগ ব্যবস্থা
    অপটিক্যাল রিসিভার সুরক্ষা জন্য রিসিভার প্যাডিং
    অপটিক্যাল শক্তি সমতা

     

    স্পেসিফিকেশন:

    পদ স্থিতিমাপ
    মডেল স্থায়ী, মহিলা ও পুরুষ, ইন লাইন, পরিবর্তনশীল
    অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য এসএমঃ 1310/1550 এনএম এমএম: 850/1300 এনএম
    বিবর্তন বিন্যাস 1 ~ 30dB
    রিটার্ন ক্ষতি পিসি: ≥50 ডিবি ইউপিসি: ≥55 ডিবি এপিসি: ≥60 ডিবি
    অটলতা সহনশীলতা ≤ +/- 0.5 (1-10 ডিবি) বা ≤ +/- 1.0 (11-30 ডিবি)
    সর্বোচ্চ অপটিক্যাল ইনপুট শক্তি 1000mW
    পোলারাইজেশন নির্ভরশীল ক্ষতি ≤0.1dB
    কাজ তাপমাত্রা -40 ° সি ~ + + 75 ° সেঃ
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ° C ~ + 85 ডিগ্রি সেলসিয়াস
    শৈত্য 95% আরএইচ

    আরো ছবি





    আপনার পছন্দ হতে পারে








    কোম্পানি পরিচিতি

    নিউ লাইট অপটিক্স টেকনোলজি লিমিটেড অপটিক্যাল কমিউনিকেশনস প্রোডাক্টস এন্ড ডি, ম্যানুফ্যাকচারেশন, সেলস অ্যান্ড সার্ভিস হিসাবে উচ্চ প্রযুক্তির কোম্পানি। আমাদের কারখানাটি ২011 সালে প্রতিষ্ঠিত হয়েছিল এবং 6 বছরের OEM এবং বিশ্বব্যাপী গ্রাহকের জন্য অভিজ্ঞতার অভিজ্ঞতা।

    আমাদের পণ্য লাইন অন্তর্ভুক্ত: প্যাচ কর্ড / Pigtails, প্যাচ কর্ড তারগুলি, এমটিপি / এমপিও প্যাচ কর্ড, ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টার, attenuator, ফাইবার অপটিক্যাল সংযোগকারী ... ইত্যাদি

    আমাদের পণ্য ব্যাপকভাবে টেলিযোগাযোগ, ফাইবার অপটিক্যাল CATV, ডিজিটাল ইন্টারনেট ফাইবার ট্রান্সমিট, তথ্য বেস স্টেশন, ইত্যাদি ব্যবহৃত।

    কোম্পানি উচ্চ প্রযুক্তির প্রযুক্তি আছে, পেশাদারী আর ডি দলের, উন্নত উত্পাদন সরঞ্জাম, দক্ষ দক্ষ প্রকৌশলীরা। এবং উচ্চমানের নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা, আমাদের পণ্যগুলি আমেরিকা, ইউরোপীয়, ব্রাজিল, মধ্য প্রাচ্য এবং এশিয়ার 60 টিরও বেশি দেশে এবং অঞ্চলে সরবরাহ করে।

    পণ্য সব গ্রাহকদের কাছ থেকে উচ্চ খ্যাতি এবং প্রতিক্রিয়া পেয়েছি!

    আমরা সমর্থন এবং একসঙ্গে সহযোগিতা করতে পারেন, যদি আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন!



    ডেলিভারি এবং পেমেন্ট

    1. ডেলিভারি সময়: প্রাপ্ত পেমেন্ট পরে 2-15 কার্যদিবস
    2. প্যাকেজ: sdandard প্যাকেজ রপ্তানি
    3. পেমেন্ট শব্দ: টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টেন ইউনিয়ন, এল / সি। 30% আমানত, 70% ব্যালেন্সের আগে পরিশোধিত ব্যালেন্স
    4. ওয়ারেন্টি: 3 বছর
    5. ডেলিভারি পদ্ধতি: সমুদ্রের দ্বারা Aire (DHL, UPS, FEDEX, TNT, ইত্যাদি)




    তথ্য বিন্যাস:

    ধাপ 1: সংযোগকারীর প্রকার: এফসি, এসসি, এলসি, এসটি
    ধাপ 2: ফেরুলে শেষ মুখ: পিসি, ইউপিসি, এপিসি
    ধাপ 3: টাইপ: একক মোড, মাল্টিমোড
    ধাপ 4: বিবর্তন: 1-10 ডিবি (1 ডিবি পদক্ষেপ), 15, 20, 25, 30 ডিবি
    ধাপ 5: মোড: স্থায়ী, মহিলা এবং পুরুষ, ইন লাইন, পরিবর্তনশীল
    পদক্ষেপ 6: তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm




    কিভাবে আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন


    মেইল: sales01@newlightfiber.com
    Cel / WhatsApp: 008615800028772

    যোগাযোগের ঠিকানা
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Michelle

    টেল: 0086 15800028772

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ