বাড়ি পণ্যএমপিও এমটিপি কেবল

এলসি ডুপ্লেক্স ইউনিবোট সংযোগকারীর সাথে একটি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল এমপিও টাইপ করুন

এলসি ডুপ্লেক্স ইউনিবোট সংযোগকারীর সাথে একটি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল এমপিও টাইপ করুন

    • Type A Fiber Optic Patch Cord Cable MPO With LC Duplex Uniboot Connector
    • Type A Fiber Optic Patch Cord Cable MPO With LC Duplex Uniboot Connector
  • Type A Fiber Optic Patch Cord Cable MPO With LC Duplex Uniboot Connector

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: New Light
    সাক্ষ্যদান: CE , ISO , RoHS
    মডেল নম্বার: এমপিও / এমটিপি - এমপিও / এমটিপি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
    মূল্য: can be negotiated
    প্যাকেজিং বিবরণ: OPP ব্যাগ + শক্ত কাগজ বাক্স
    ডেলিভারি সময়: 2-7 কাজের দিন (আপনার পরিমাণ অনুযায়ী)
    পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপ্যাল
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতিদিন 500 পিসি
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    Connector ধরন: এমপিও / এমটিপি পুরুষ উপাদান: LSZH
    মোড টাইপ: বহু মোড তারের ব্যাস: 3.0 মিমি
    মূল গণনা: 8 কোর পদ্ধতি: এ ক্যাটাগরী
    তারের রঙ: জল তারের টাইপ: ওএম 3 50/125
    দৈর্ঘ্য: আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী অনুকূলিতকরণ করা যাবে সন্নিবেশ ক্ষতি: D 0.5 ডিবি
    ফিরে ক্ষতি: ≥25dB তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 850/1300
    OEM ODM: গ্রহণযোগ্য প্যাকেজ: পরীক্ষার রিপোর্ট সঙ্গে 1 পিসি / ব্যাগ

    পণ্যের বর্ণনা

    এলসি দ্বৈত Uniboot সংযোগকারী সঙ্গে টাইপ একটি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল এমপিও

    এই প্যাচ কর্ড 8 কোর পুরুষ সংযোগকারী, একটি পদ্ধতি এবং মাল্টি মোড। তারের ব্যাস 3.0mm হয়, এটি আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী অনুকূলিতকরণ করা যাবে।

    অন্য দিকে সংযোগকারী এলসি ইউনিট বুট হয়। এটা দ্বৈত সংযোগকারী।

    • এমপিও 8x এলসি ইউনিবিট ফানাউট কেবল, (পিপি ছাড়া এমপিও সংযোগকারী মহিলা)।
    • এমএমএফ (50/125 গ্রাম), ওএম 3, এলএসজেড 8-কোর ফাইবার।
    • QSFP + ট্রান্সসিভার লিঙ্ক জন্য, OEM বা কাস্টম জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন।
    • এলসি ডুপ্লেক্স ইউনিবোট সংযোগকারী একটি অনন্য নকশা যা রাউন্ড স্টাইল, ২ মিমি জ্যাকেটেড তারের ব্যবহারকে আরও কমপ্যাক্ট ডিজাইনের জন্য প্রথাগত জিপকর্ড ডুপ্লেক্স কেবলের পরিবর্তে ব্যবহার করে।
    • 10 গিগেকের উচ্চ মানের এমটিপি এমপিও কেবল গ্যারান্টি:
    • 1. উচ্চ-কর্মক্ষমতা মসৃণতা মেশিন, এবং এমটি ferrules জন্য পরিকল্পিত স্পষ্টতা প্লেট হোল্ডার দ্বারা পরিপূরক।
    • 2. 3 ডি ইন্টারফেসোমিটার এমটিপি / এমপিও মসৃণকরণ প্রক্রিয়া যাচাই করে এবং হিট পালিশের সমস্ত প্যারামিটার তৈরি করে MT Ferrule অনুসরণ করে এবং শিল্পের মান অতিক্রম করে।
    • 3. পরীক্ষক এর নমনীয়তা জটিল এবং উচ্চ ফাইবার কাউন্ট তারের assemblies জন্য প্রয়োজন অপটিক্যাল পরীক্ষার সম্পূর্ণ বর্ণালী উপলব্ধ করা হয়।

    টেকনিক্যাল প্যারামিটার

    পণ্য নাম এলসি দ্বৈত Uniboot সংযোগকারী সঙ্গে টাইপ একটি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কেবল এমপিও
    মোড টাইপ বহু মোড
    তারের গণনা 12 কোর (4/8/12/16/24/32 কোর হতে পারে)
    কোর টাইপ ওএম 3-300 (ওএম 1 / ওএম 2 / ওএম 3-150 / ওএম 3-300 / ওএম 4 / ওএম 5)
    তারের রঙ Aqua (আপনার অনুরোধ অনুযায়ী অনুকূলিতকরণ করা যাবে)
    তারের ব্যাস (ব্যাস কাস্টমাইজড করা যাবে)
    প্যাচ কর্ড দৈর্ঘ্য 5 মিটার (আপনার অনুরোধ অনুযায়ী কাস্টমাইজড করা যাবে)
    জ্যাকেট উপাদান আউট পিভিসি (পিভিসি বা LSZH হতে পারে)
    সন্নিবেশ ক্ষতি D 0.5 ডিবি
    ফিরে ক্ষতি ≥25 ডিবি
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য 850 / 1300nm
    কোর টাইপ 50 / 125um
    সংযোগকারী টাইপ পুরুষ
    সংযোগকারী রঙ জল
    ভাঁজ উপাদান প্লাস্টিক
    অপারেটর তাপমাত্রা -40 ~ 85 ℃
    তারের মুদ্রণ স্ট্যান্ডার্ড মুদ্রণ (কাস্টমাইজড করতে পারেন)
    ই এম / ODM গ্রহণযোগ্য
    পাটা প্রসবের পর 3 বছর
    ডেলিভারি সময় 2-15 কার্যদিবস (আপনার পরিমাণ অনুযায়ী)

    তিনটি মেরুতা পদ্ধতি টাইপ এ, টাইপ বি এবং টাইপ সি।

    একটি স্ট্রাইপ মাধ্যমে এমপিও ট্রাঙ্ক ক্যাবল টাইপ করুন:
    কি-ডাউন কি-ডাউন অ্যাডাপ্টারগুলি, 1 x A থেকে B Duplex প্যাচ কেবল এবং 1 x A থেকে দ্বৈত প্যাচ কেবল।

    টাইপ বি ক্রস এমপিও ট্রাঙ্ক ক্যাবল:
    কী-আপ টু কি-আপ অ্যাডাপ্টার এবং 2 x A থেকে দ্বৈত প্যাচ কেবল।

    টাইপ সি ক্রস জুড়ি এমপিও ট্রাঙ্ক ক্যাবল টাইপ করুন:
    কি-ডাউন কি-ডাউন অ্যাডাপ্টার এবং 2 x A থেকে দ্বৈত প্যাচ কেবল।

    তাপমাত্রা ব্যবহার করে

    -40 ° ~ + 80 °

    অ্যাপ্লিকেশন:

    টেস্টিং সরঞ্জাম
    FTTx + + LAN এর
    অপটিক্যাল ফাইবার CATV
    অপটিক্যাল যোগাযোগ সিস্টেম
    টেলিকমিউনিকেশন

    আরো সংযোগকারী ধরনের

    যোগাযোগের ঠিকানা
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Michelle

    টেল: +8615800028772

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ