বাড়ি পণ্যঅপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড

2.0 মিমি অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, simplex G657B3 টাইপ একক মোড ফাইবার প্যাচ তারগুলি

2.0 মিমি অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, simplex G657B3 টাইপ একক মোড ফাইবার প্যাচ তারগুলি

    • 2.0mm Optical Fiber Patch Cord , simplex G657B3 Type Single Mode Fiber Patch Cables
    • 2.0mm Optical Fiber Patch Cord , simplex G657B3 Type Single Mode Fiber Patch Cables
  • 2.0mm Optical Fiber Patch Cord , simplex G657B3 Type Single Mode Fiber Patch Cables

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: New Light
    সাক্ষ্যদান: CE , ISO ,RoHS
    মডেল নম্বার: এসসি এপিসি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
    মূল্য: can be negotiated
    প্যাকেজিং বিবরণ: OPP ব্যাগ + শক্ত কাগজ বাক্স
    ডেলিভারি সময়: 2-7 দিন কাজ
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
    যোগানের ক্ষমতা: 12000 পিসি / দিন
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    Connector ধরন: এসসি এপিসি - এসসি এপিসি তারের টাইপ: সিমপ্লেক্স
    তারের ব্যাস: 2.0 মিমি জ্যাকেট উপাদান: LSZH
    মোড টাইপ: একক অবস্থা সন্নিবেশ ক্ষতি: ≤ 0.3 ডিবি
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310/1550 তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310 / 1550nm
    তারের রঙ: সাদা ফিরে ক্ষতি: ≥65dB
    দৈর্ঘ্য: ব্যাক্তিগত হতে পারে OEM ODM: গ্রহণযোগ্য
    প্যাকেজ: 1 পিসি / ব্যাগ


    2.0 মিমি অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, simplex G657B3 টাইপ একক মোড ফাইবার প্যাচ তারগুলি

    G657B3 তারের LSZH উপাদান ব্যবহার, এটি আরো বিরোধী নমন হতে হবে। নমন ব্যাস 5mm হতে পারে। ফাইবার তারের খুব ভাল সুরক্ষিত করা যাবে এবং তারযুক্ত যখন ভাঙ্গা হবে না।

    G657B3 ফাইবার অপটিক কেবলের বেন্ড ব্যাসার্ধটি G657B2 / G657A2 / G657A1 / G652D তারের চেয়ে ছোট। আপনি তারের বিতরণ যখন এটি ছোট আকারে বাঁক প্রয়োজন যখন এটি আপনার প্রয়োজনীয়তা পূরণ করতে পারেন।

    G657B3 ফাইবার তারের রঙ সাদা এবং হলুদ হতে পারে, এবং এছাড়াও আপনার অনুরোধ অনুযায়ী অনুকূলিতকরণ করা যাবে।


    এছাড়াও এটি 1 ইউ বক্স এবং অন্যান্য সরঞ্জামগুলিতে কেবল তারের বিতরণ এবং কেবল তারের জন্য আরো সুবিধাজনক হবে।
    এটি এখন বাজারে খুব গরম বিক্রয়। ইউরোপ বাজারের চাহিদা এবং প্রয়োজনীয়তা অধিকাংশ পূরণ করতে পারেন।


    সংযোগকারী আপনার প্রয়োজনীয়তা হিসাবে কোনো সংযোগকারী পারেন। স্বাভাবিক সংযোজকগুলি হল: এসসি / এলসি / এসটি / এফসি / এমইউ / এমটিআরজে / এমপিও।

    এবং সংযোগকারী মোড টাইপ: এপিসি / ইউপিসি।

    মোড টাইপ: একক মোড

    টেকনিক্যাল প্যারামিটার

    পণ্য নাম 2.0 মিমি অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড, simplex G657B3 টাইপ একক মোড ফাইবার প্যাচ তারগুলি
    মোড টাইপ একক অবস্থা
    তারের গণনা simplex (দ্বৈত হতে পারে)
    কোর টাইপ G657B3
    তারের রঙ হোয়াইট (আপনার অনুরোধ অনুযায়ী কাস্টমাইজড করা যাবে)
    তারের ব্যাস 2.0 মিমি
    প্যাচ কর্ড দৈর্ঘ্য 1 মিটার (আপনার অনুরোধ অনুযায়ী কাস্টমাইজড করা যাবে)
    জ্যাকেট উপাদান আউট LSZH (পিভিসি বা LSZH হতে পারে)
    সন্নিবেশ ক্ষতি ≤ 0.3 ডিবি
    ফিরে ক্ষতি ≥65 ডিবি
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm
    কোর টাইপ 9 / 125um
    সংযোগকারী রঙ সবুজ
    ভাঁজ উপাদান সিরামিক
    অপারেটর তাপমাত্রা -40 ~ 85 ℃
    তারের মুদ্রণ স্ট্যান্ডার্ড মুদ্রণ (কাস্টমাইজড করতে পারেন)
    ই এম / ODM গ্রহণযোগ্য
    পাটা প্রসবের পর 3 বছর
    ডেলিভারি সময় 2-15 কার্যদিবস (আপনার পরিমাণ অনুযায়ী)



    বৈশিষ্ট্য:
    আইইসি, টেলকার্ডিয়া জিআর -326-কোর, YD-T 1272.3-2005, মানক এর সাথে মেনে চলছে।
    নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি, উচ্চ রিটার্ন ক্ষতি
    উচ্চ ঘন সংযোগ, অপারেশন জন্য সহজ
    উচ্চ বিশ্বাসযোগ্যতা এবং স্থায়িত্ব
    পুনরাবৃত্তি এবং বিনিময়যোগ্যতা ভাল


    অ্যাপ্লিকেশন :
    টেস্টিং সরঞ্জাম
    FTTx + + LAN এর
    অপটিক্যাল ফাইবার CATV
    অপটিক্যাল যোগাযোগ সিস্টেম
    টেলিকমিউনিকেশন

    G657B3 বেন্ড ব্যাসার্ধ



    সংযোগকারী টাইপ

    কিভাবে অর্ডার

    1. সংযোগকারীর ধরন: এসসি / এফসি / এলসি / এসটি / এমপিও / এমটিপি / এমই / এমটিআরজে / ই 2000 / এসএমএ
    2. মোড টাইপ: একক মোড (ইউপিসি এবং এপিসি) / মাল্টি মোড (পিসি)
    3. কেবল ব্যাস: 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি (অন্যান্য ব্যাস কাস্টমাইজড করতে পারেন)
    4. আবরণ উপাদান: পিভিসি / LSZH
    5. ফাইবার গণনা: সহজ / দ্বৈত / 4 কোর / 6core / 8 কোর / 12 কোর / 24core / 48 কোর / 96 কোর এবং এভাবে
    6. কেবল টাইপ: G652D / G657A1 / G657A2 / G657B2 / G657B3 / G655 / OM1 / OM2 / OM3-150 / OM3-300 / OM4 / OM5
    7. প্যাচ কর্ড দৈর্ঘ্য: আপনার প্রয়োজন অনুযায়ী
    8. এমপিও / এমটিপি সংযোগকারী আমাদের জানা উচিত যে কোন পদ্ধতি (একটি টাইপ / বি টাইপ / সি টাইপ), পুরুষ বা মহিলা, ফাইবার গণনা (4/8/12/16/24/32 ফাইবার)

    যোগাযোগের ঠিকানা
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Michelle

    টেল: +8615800028772

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ