বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক তারগুলি

আন্ডারগ্রাউন্ড কেবল ডেকিং একক মোড ফাইবার প্যাচ কর্ড GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 কোর

আন্ডারগ্রাউন্ড কেবল ডেকিং একক মোড ফাইবার প্যাচ কর্ড GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 কোর

আন্ডারগ্রাউন্ড কেবল ডেকিং একক মোড ফাইবার প্যাচ কর্ড GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 কোর
Underground Cable Ducting Single Mode Fiber Patch Cord GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 Core
আন্ডারগ্রাউন্ড কেবল ডেকিং একক মোড ফাইবার প্যাচ কর্ড GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 কোর
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: YOFC / Corning
সাক্ষ্যদান: ISO,RoHS , CE
মডেল নম্বার: GYFTY
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1000 মিটার
মূল্য: can be negotiated
প্যাকেজিং বিবরণ: opp ব্যাগ + শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়: 2-7 দিন কাজ
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপ্যাল
যোগানের ক্ষমতা: 50000 মি / দিন
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
পণ্যের নাম: GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 ভূগর্ভস্থ তারের ducting জন্য কোর একা মোড ফাইবার অপটিক কেবল মোড টাইপ: একক অবস্থা
তারের টাইপ: G652D / G657A1 / G657A2 তারের উপাদান: পিভিসি / LSZH
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পর 2-7 দিন কাজ ওয়ারান্টীর: প্রসবের 1 বছর পর
পেমেন্ট শব্দটি: টি / টি, পেপ্যাল, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, 30% আমানত, বিতরণের আগে পরিশোধিত ব্যালেন্স দৈর্ঘ্য: ব্যাক্তিগত হতে পারে
কোর: 12 কোর
লক্ষণীয় করা:

দ্বৈত ফাইবার অপটিক প্যাচ তারের

,

ফাইবার অপটিক ড্রপ তারের

GYFTY FRP 2 4 6 12 24 48 96 ভূগর্ভস্থ তারের ducting জন্য কোর একা মোড ফাইবার অপটিক কেবল

"কেবল" হিসাবে উল্লিখিত একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার তারের এই স্পেসিফিকেশনের প্রয়োজনীয়তাগুলি মেনে চলতে এবং সাধারণত ITU-T প্রস্তাবনা G.652 পূরণ করে।

G652 একক-মোড এনডিএসএফ (অ-ডিসপরিশন স্থানান্তরিত ফাইবার) জুড়ে যা 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য জন্য অপ্টিমাইজ করা হয়।

G.652 G.655 50 / 125μm 62.5 / 125μm
দুর্বলতাসাধণ @ 850nm ≤3.0dB / কিমি ≤3.0dB / কিমি
(+ + 20 ° সি) @ 1300nm ≤1.0 ডিবি / কিমি ≤1.0dB / কিমি
@ 1310nm ≤0.36dB / কিমি ≤0.4dB / কিমি
@ 1550nm ≤0.22dB / কিমি ≤0.23dB / কিমি
ব্যান্ডউইথ @ 850nm ≥500MHz / কিমি ≥200MHz / কিমি
(শ্রেণীকক্ষে) @ 1300nm ≥1000MHz / কিমি ≥600MHz / কিমি
সংখ্যাসূচক অ্যাপারচার 0.2 ± 0.015NA 0,275 ± 0.015NA
কেবল কাটা বন্ধ ≤1260nm ≤1480nm

বৈশিষ্ট্য:

1. চমৎকার যান্ত্রিক এবং তাপমাত্রা

কর্মক্ষমতা সঠিক অতিরিক্ত ফাইবার দৈর্ঘ্য দ্বারা নিশ্চিত

2. Fibers থেকে বৈজ্ঞানিক সুরক্ষা

3. নিম্নলিখিত ব্যবস্থা নিশ্চিত করা হয়

তারের জল ব্লকিং কর্মক্ষমতা

- একক ইস্পাত তারের কেন্দ্রীয় শক্তি হিসাবে ব্যবহৃত সদস্য

বিশেষ জল-ব্লকিং ভরাট যৌগ আলগা নল

100% তারের কোর ভর্তি

অ্যাপ্লিকেশন: ডাক্ট / বৈমানিক

তাপমাত্রা সীমা:

তাপমাত্রা সংরক্ষণ: -40 ℃ থেকে + 70 ℃

অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 ℃ থেকে + 70 ℃

বিঃদ্রঃ:

1.Cables একক মোড বা multimode ফাইবার একটি পরিসীমা দিয়ে সরবরাহ করা যেতে পারে।
2. মাত্রা এবং কাঁচামাল গ্রাহকদের চাহিদা অনুযায়ী ডিজাইন করা যেতে পারে।

3. স্ট্যান্ডার্ড রিল দৈর্ঘ্য: 3 000 মি / রিল: অন্যান্য দৈর্ঘ্য অনুরোধ পাওয়া যায়।

প্রযুক্তিগত পরামিতি:

G.652 G.655 50 / 125μm 62.5 / 125μm

দুর্বলতাসাধণ

(+ + 20 ° সি)

@ 850nm ≤3.0 ডিবি / কিমি ≤3.0 ডিবি / কিমি
@ 1300nm ≤1.0 ডিবি / কিমি ≤1.0 ডিবি / কিমি
@ 1310nm ≤0.36 ডিবি / কিমি ≤0.40 ডিবি / কিমি
@ 1550nm ≤0.22 ডিবি / কিমি ≤0.23dB / কিমি

ব্যান্ডউইথ (ক্লাস এ)

@ 850nm ≥500 মেগাওয়াট · কিলোমিটার ≥200 মেগাওয়াট · কিলোমিটার
@ 1300nm ≥1000 মেগাওয়াট · কিলোমিটার ≥600 মেগাওয়াট · কিলোমিটার
সংখ্যাসূচক অ্যাপারচার 0,200 ± 0.015NA 0,275 ± 0.015NA
কেবল কাটা বন্ধ তরঙ্গদৈর্ঘ্য λcc ≤1260nm ≤1480nm

তাপমাত্রা চালান:

-20 ℃ ~ + + 70 ℃

কোম্পানি দেখুন

বোঁচকা

সুবিধা

শংসাপত্র

জাহাজীকরণ এবং পেমেন্ট

মিশেল ঝাং

সেল / হোয়াটসঅ্যাপ: 008615800028772

মেইল: sales01@newlightfiber.com

যোগাযোগের ঠিকানা
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice

টেল: 0086-13534063703

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ