বাড়ি পণ্যএমপিও এমটিপি কেবল

এলসি এমটিপি / এমপিও ওএম 4 50/125 ম্যাজেন্টা 1২ কোর মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক কেবল এলএসজেডএইচ উপাদান

এলসি এমটিপি / এমপিও ওএম 4 50/125 ম্যাজেন্টা 1২ কোর মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক কেবল এলএসজেডএইচ উপাদান

এলসি এমটিপি / এমপিও ওএম 4 50/125 ম্যাজেন্টা 1২ কোর মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক কেবল এলএসজেডএইচ উপাদান
LC MTP / MPO OM4 50 / 125 Magenta 12 Core Multimode Fiber Optic Cable LSZH Material
এলসি এমটিপি / এমপিও ওএম 4 50/125 ম্যাজেন্টা 1২ কোর মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক কেবল এলএসজেডএইচ উপাদান
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
পরিচিতিমুলক নাম: New Light
সাক্ষ্যদান: CE , ISO , RoHS
মডেল নম্বার: এমপিও / এমটিপি - এমটিপি / এমপিও
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
মূল্য: can be negotiated
প্যাকেজিং বিবরণ: OPP ব্যাগ + শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়: 2-7 কাজের দিন (আপনার পরিমাণ অনুযায়ী)
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপ্যাল
যোগানের ক্ষমতা: প্রতিদিন 500 পিসি
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
Connector ধরন: এমপিও / এমটিপি-এলসি উপাদান: LSZH
মোড টাইপ: বহু মোড কোর টাইপ: 12 কোর
তারের রঙ: ম্যাজেন্টা রঙ্ দৈর্ঘ্য: ব্যাক্তিগত হতে পারে
প্রত্যয়ন পত্র: সিই, আইএসও, RoHS ডেলিভারি সময়: আমানত প্রাপ্তির 2-7 দিন পর
উৎপাদন ক্ষমতা: 500 পিসি / দিন পেমেন্ট শব্দটি: টি / টি, 30% আগাম আমানত
পণ্যের নাম: 12 ফাইবার এলসি এমটিপি / এমপিও ওএম 4 50/125 ম্যাজেন্টা মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড
লক্ষণীয় করা:

এমপিও ফাইবার তারের

,

এমপিও তারের এমপিও

12 ফাইবার এলসি এমটিপি / এমপিও ওএম 4 50/125 ম্যাজেন্টা মাল্টিমোড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

এমপিও ফাইবার প্যাচ কর্ড উভয় প্রান্তে এমপিও সংযোজকের সাথে বাতিল করা হয়। ওএমসি এর এমপিও সংযোজকগুলির সবই তাইওয়ান, জাপান, আমেরিকা ইত্যাদি। এমপিও প্যাচ কর্ড এক ধরনের উচ্চ ঘনত্বের তারের সমাহার যা সাধারণত তিনটি এলাকায় ব্যবহার করা হয়।

1, উচ্চ ঘন ডিগ্রী পরিবেশ সঙ্গে ডেটা সেন্টার অ্যাপ্লিকেশন

2, বিল্ডিং অপটিক্যাল ফাইবার

3, ফাইবার সরঞ্জাম অভ্যন্তরীণ সংযোগকারী অ্যাপ্লিকেশন।

এমপিও পণ্য 'স্ট্যান্ডার্ড:

আইইসি স্ট্যান্ডার্ড আইইসি -61754-7 পূরণ করে; JIS C5982; টিয়া-604-5 (FOCIS5); টেলিকোডিয়া জিআর -1435-কোরে সঙ্গতিপূর্ণ

টিআইএ -568-সি প্রতি কাঠামোগত ক্যাবলিং

সমান্তরাল অপটিক্স

অপটিক্যাল ইন্টার্নওয়ার্কিং ফোরাম (OIF) অনুবর্তী

InfiniBand সঙ্গতিপূর্ণ

ফলে InfiniBand

- 10 জি ফাইবার চ্যানেল অনুবর্তী

- 40 জি এবং 100 জি IEEE 802.3

- QSFP

নোট: বিভিন্ন মাল্টিমোড ফাইবার সর্বাধিক ব্যান্ডউইথ


ওএম 1 - 62.5 um কোর - 33 মিটার পর্যন্ত 10 গিগাবাইট, 300 মিটার পর্যন্ত গিগাবিট
ওএম 2 - 50 um কোর - 82 মিটার পর্যন্ত 10 গিগাবাইট, 500 মিটার পর্যন্ত গিগাবিট
ওএম 3 - 50 um কোর, লেসার অপ্টিমাইজড - 300 মিটার পর্যন্ত 10 গিগাবাইট, 1000 মিটার পর্যন্ত গিগাবিট
ওএম 4 - 50 um কোর, লেসার অপ্টিমাইজড - 10 গিগিটাইট পর্যন্ত 550 মিটার, 1000 গিগাবাইট পর্যন্ত

এমপিও / এমটিপি টি অনুরোধ কি?


A.Endface অনুরোধ:

400 এক্স ত্রুটি বর্ণনা পরিমাণ অনুমতি দিন
ফাইবার (9um, 50um, 62.5um) হোয়াইট scratches ≤3um কোন সীমা নেই
অকুস্থল ≤2um 5 পিসিএস
খুঁত / কোন অনুমতি নেই
পরিহিত
(62.5-125um)
হোয়াইট scratches ≤3um কোন সীমা নেই
≤5um 1 পিসিএস
কালো scratches ≤3um 2 পিসি
কালো দাগ ≤2um কোন সীমা নেই
≤5um 3 পিসি
খুঁত ≤2um প্রায় সীমাবদ্ধ
≤15um মোট দৈর্ঘ্য 1/4 দৈর্ঘ্য কম
প্লাস্টিকের রিং / কোন সীমা নেই

b.Performance:

এমপিও / MTP এর এসএম মান ferrule এসএম কম ক্ষতি ferrule এমএম স্ট্যান্ডার্ড ferrule এমএম কম ক্ষতি ferrule
IL ক্ষতি বৈশিষ্টসূচক 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
ম্যাক্স 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
আরএল APC≥50dB ≥ 25 ডিবি ≥ 35 ডিবি
পিসি ≥ 40 ডিবি
repeatability ≤0.30 ডিবি (500 বারের বেশি প্লাগ) 0.30 ডিবি (1000 বারের বেশি প্লাগ)
Interchangeability ≤0.30 ডিবি (উভয় একটি মেলা সংযোগকারী সঙ্গে)
প্রসার্য শক্তি ≤0.30 ডিবি (সর্বোচ্চ টান 66N)
অভিঘাত ≤0.30dB (10 ~ 55Hz)
তাপমাত্রা সীমা -40 ° C ~ + 75 ° সে


সি। Interference সূচক:

এমপিও / এমটিপি সংযোগকারী মাত্রা 3 ডি টেস্ট
বক্রতার ব্যাসার্ধের এক্স ≥2000 মিমি, Y ≥50 মিমি
ফাইবার উচ্চতা 1000 ~ 4000 এনএম
এন্ডফেস এঙ্গেল এক্স ± 0.3 °, Y ± 0.3 °
কোর ডিপ ± 300nm


ডি। দৈর্ঘ্য সহনশীলতা:

দৈর্ঘ্য (মি) সহ্য
≤10 + 10 সিএম
10 <L≤30 + 15 সিএম
> 30 + 10%

তিনটি মেরুতা পদ্ধতি টাইপ এ, টাইপ বি এবং টাইপ সিটি সঠিক দ্বি-নির্দেশক বরাদ্দ নিশ্চিত করার জন্য ব্যবহৃত হয়।

একটি স্ট্রাইপ মাধ্যমে এমপিও ট্রাঙ্ক ক্যাবল টাইপ করুন:
কি-ডাউন কি-ডাউন অ্যাডাপ্টারগুলি, 1 x A থেকে B Duplex প্যাচ কেবল এবং 1 x A থেকে দ্বৈত প্যাচ কেবল।

টাইপ বি ক্রস এমপিও ট্রাঙ্ক ক্যাবল:
কী-আপ টু কি-আপ অ্যাডাপ্টার এবং 2 x A থেকে দ্বৈত প্যাচ কেবল।

টাইপ সি ক্রস জুড়ি এমপিও ট্রাঙ্ক ক্যাবল টাইপ করুন:
কি-ডাউন কি-ডাউন অ্যাডাপ্টার এবং 2 x A থেকে দ্বৈত প্যাচ কেবল।

তাপমাত্রা ব্যবহার করে

-40 ° ~ + 80 °

অ্যাপ্লিকেশন:

টেস্টিং সরঞ্জাম
FTTx + + LAN এর
অপটিক্যাল ফাইবার CATV
অপটিক্যাল যোগাযোগ সিস্টেম
টেলিকমিউনিকেশন

Pakcing:

আমরা এটি OPP ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ বাক্স বাইরে প্যাক করবে। পণ্য রক্ষা করার জন্য যখন ডেলিভারি ক্ষতিগ্রস্ত হয় না।

ডেলিভারি:

আমরা বায়ু দ্বারা এবং সমুদ্র দ্বারা বিতরণ করতে পারেন। এটা আপনার পরিমাণ এবং প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী।

পেমেন্ট:

পেমেন্ট মেয়াদ: টি / টি, এল / সি, পেপ্যাল ​​/ ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন / মনিগার। আগাম 30% আমানত। ব্যালেন্স আগে প্রদান করা ব্যালেন্স।

মূল্য মেয়াদ: EXW, FOB, সিআইএফ, সিএফআর। দ্বারে দ্বারে

আরো পণ্য:

আমরা অপটিক্যাল প্যাচ কর্ড, পিগটেল, অ্যাডাপ্টার, attenuator, বন্টন বক্স, দ্রুত অ্যাসমুপার সংযোগকারী .etc আছে। আপনি আরো পণ্য বা ক্যাটালগ প্রয়োজন হলে, আপনি আমাদের সাথে যোগাযোগ বিনা দ্বিধায় করতে পারেন

যোগাযোগের ঠিকানা
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice

টেল: 0086-13534063703

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ