বাড়ি পণ্যএমপিও এমটিপি কেবল

একক মোড 9/125 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড তারের 12 ফাইবার ট্রাঙ্ক এমটিপি / এমপিও PVC

একক মোড 9/125 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড তারের 12 ফাইবার ট্রাঙ্ক এমটিপি / এমপিও PVC

    • Single Mode 9 / 125 Fiber Optic Patch Cord Cable 12 Fiber Trunk MTP / MPO Pvc
    • Single Mode 9 / 125 Fiber Optic Patch Cord Cable 12 Fiber Trunk MTP / MPO Pvc
  • Single Mode 9 / 125 Fiber Optic Patch Cord Cable 12 Fiber Trunk MTP / MPO Pvc

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: New Light
    সাক্ষ্যদান: CE , ISO , RoHS
    মডেল নম্বার: এমপিও / এমটিপি - এমটিপি / এমপিও

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
    মূল্য: can be negotiated
    প্যাকেজিং বিবরণ: OPP ব্যাগ + শক্ত কাগজ বাক্স
    ডেলিভারি সময়: 2-7 কাজের দিন (আপনার পরিমাণ অনুযায়ী)
    পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপ্যাল
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতিদিন 500 পিসি
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    Connector ধরন: এমপিও / এমটিপি-এমপিও / এমটিপি উপাদান: PVC
    মোড টাইপ: একক অবস্থা কোর টাইপ: 12 কোর
    তারের রঙ: হলুদ দৈর্ঘ্য: ব্যাক্তিগত হতে পারে
    প্রত্যয়ন পত্র: সিই, আইএসও, RoHS ডেলিভারি সময়: আমানত প্রাপ্তির 2-7 দিন পর
    উৎপাদন ক্ষমতা: 500 পিসি / দিন পেমেন্ট শব্দটি: টি / টি, 30% আগাম আমানত
    পণ্যের নাম: 12 ফাইবার ট্রাঙ্ক এমটিপি / এমপিও পিভিসি রাউন্ড তারের একক মোড 9/125 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

    12 ফাইবার ট্রাঙ্ক এমটিপি / এমপিও পিভিসি রাউন্ড তারের একক মোড 9/125 ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড

    আদেশ তথ্য:

    সংযোগকারীর প্রকার: এমপিও-মহিলা, এমপিও-পুরুষ

    ফেররুলের শেষ মুখ: পিসি, এপিসি
    ফাইবার কোর সংখ্যা: 4, 8, 12, 24

    সংযোগকারীর প্রকার: এমপিও-মহিলা, এমপিও-পুরুষ, এফসি, এসসি, এলসি, এসটি, এমটিআরজে

    ফেররুলের শেষ মুখ: পিসি, ইউপিসি, এপিসি

    কোর প্রকার: এসএম, এমএম (ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4)

    কেবল ব্যাসার্ধ (মিমি): 0.9,2, 3

    কেবল দৈর্ঘ্য (এম): এল = 1, 2, 3 ......

    পিগেলাইল দৈর্ঘ্য (এম): L1 = 0.5, 0.6, 1.0

    কেবল টাইপ: আরজে: রিবন কেবেল, আরবি: বেয়ার রিবন কেবেল, আরআই: মিনি রাউন্ড ক্যাবল

    এমপিও হস্তক্ষেপ সূচক

    সংযোগকারী টাইপ পরীক্ষা আইটেম ন্যূনতম ম্যাক্স
    এমপিও পিসি ROC_X (ABS) (মিমি) 500
    ROC_Y (ABS) (মিমি) 50
    Angle_X (ডিগ্রী) -0,2 0.2
    Angle_Y (ডিগ্রী) -0,2 0.2
    Max.DH.All ফাইবার (এনএম) -600 600
    Max.DH.Ave (NM) -300 300
    Max.DH.Adj (NM) -300 300
    সর্বোচ্চ। কোর ডিপ (এনএম) -300 300
    ফাইবার উচ্চতা (এনএম) -300 300
    ROC_X (ABS) (মিমি) 1000 3000
    এমপিও এপিসি ROC_X (ABS) (মিমি) 500
    ROC_Y (ABS) (মিমি) 50
    Angle_X (ডিগ্রী) -0,2 0.2
    Angle_Y (ডিগ্রী) 7.8 8.2
    Max.DH.All ফাইবার (এনএম) -600 600
    Max.DH.Ave (NM) -300 300
    Max.DH.Adj (NM) -300 300
    Fiberheight (NM)

    এমপিও / এমটিপি টি অনুরোধ কি?


    A.Endface অনুরোধ:

    400 এক্স ত্রুটি বর্ণনা পরিমাণ অনুমতি দিন
    ফাইবার (9um, 50um, 62.5um) হোয়াইট scratches ≤3um কোন সীমা নেই
    অকুস্থল ≤2um 5 পিসিএস
    খুঁত / কোন অনুমতি নেই
    পরিহিত
    (62.5-125um)
    হোয়াইট scratches ≤3um কোন সীমা নেই
    ≤5um 1 পিসিএস
    কালো scratches ≤3um 2 পিসি
    কালো দাগ ≤2um কোন সীমা নেই
    ≤5um 3 পিসি
    খুঁত ≤2um প্রায় সীমাবদ্ধ
    ≤15um মোট দৈর্ঘ্য 1/4 দৈর্ঘ্য কম
    প্লাস্টিকের রিং / কোন সীমা নেই

    b.Performance:

    এমপিও / MTP এর এসএম মান ferrule এসএম কম ক্ষতি ferrule এমএম স্ট্যান্ডার্ড ferrule এমএম কম ক্ষতি ferrule
    IL ক্ষতি বৈশিষ্টসূচক 0.35dB 0.20dB 0.35dB 0.20dB
    ম্যাক্স 0.75dB 0.35dB 0.65dB 0.35dB
    আরএল APC≥50dB ≥ 25 ডিবি ≥ 35 ডিবি
    পিসি ≥ 40 ডিবি
    repeatability ≤0.30 ডিবি (500 বারের বেশি প্লাগ) 0.30 ডিবি (1000 বারের বেশি প্লাগ)
    Interchangeability ≤0.30 ডিবি (উভয় একটি মেলা সংযোগকারী সঙ্গে)
    প্রসার্য শক্তি ≤0.30 ডিবি (সর্বোচ্চ টান 66N)
    অভিঘাত ≤0.30dB (10 ~ 55Hz)
    তাপমাত্রা সীমা -40 ° C ~ + 75 ° সে


    সি। Interference সূচক:

    এমপিও / এমটিপি সংযোগকারী মাত্রা 3 ডি টেস্ট
    বক্রতার ব্যাসার্ধের এক্স ≥2000 মিমি, Y ≥50 মিমি
    ফাইবার উচ্চতা 1000 ~ 4000 এনএম
    এন্ডফেস এঙ্গেল এক্স ± 0.3 °, Y ± 0.3 °
    কোর ডিপ ± 300nm


    ডি। দৈর্ঘ্য সহনশীলতা:

    দৈর্ঘ্য (মি) সহ্য
    ≤10 + 10 সিএম
    10 <L≤30 + 15 সিএম
    > 30 + 10%

    তিনটি মেরুতা পদ্ধতি টাইপ এ, টাইপ বি এবং টাইপ সিটি সঠিক দ্বি-নির্দেশক বরাদ্দ নিশ্চিত করার জন্য ব্যবহৃত হয়।

    একটি স্ট্রাইপ মাধ্যমে এমপিও ট্রাঙ্ক ক্যাবল টাইপ করুন:
    কি-ডাউন কি-ডাউন অ্যাডাপ্টারগুলি, 1 x A থেকে B Duplex প্যাচ কেবল এবং 1 x A থেকে দ্বৈত প্যাচ কেবল।

    টাইপ বি ক্রস এমপিও ট্রাঙ্ক ক্যাবল:
    কী-আপ টু কি-আপ অ্যাডাপ্টার এবং 2 x A থেকে দ্বৈত প্যাচ কেবল।

    টাইপ সি ক্রস জুড়ি এমপিও ট্রাঙ্ক ক্যাবল টাইপ করুন:
    কি-ডাউন কি-ডাউন অ্যাডাপ্টার এবং 2 x A থেকে দ্বৈত প্যাচ কেবল।

    তাপমাত্রা ব্যবহার করে

    -40 ° ~ + 80 °

    অ্যাপ্লিকেশন:

    টেস্টিং সরঞ্জাম
    FTTx + + LAN এর
    অপটিক্যাল ফাইবার CATV
    অপটিক্যাল যোগাযোগ সিস্টেম
    টেলিকমিউনিকেশন

    Pakcing:

    আমরা এটি OPP ব্যাগ এবং শক্ত কাগজ বাক্স বাইরে প্যাক করবে। পণ্য রক্ষা করার জন্য যখন ডেলিভারি ক্ষতিগ্রস্ত হয় না।

    ডেলিভারি:

    আমরা বায়ু দ্বারা এবং সমুদ্র দ্বারা বিতরণ করতে পারেন। এটা আপনার পরিমাণ এবং প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী।

    পেমেন্ট:

    পেমেন্ট মেয়াদ: টি / টি, এল / সি, পেপ্যাল ​​/ ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন / মনিগার। আগাম 30% আমানত। ব্যালেন্স আগে প্রদান করা ব্যালেন্স।

    মূল্য মেয়াদ: EXW, FOB, সিআইএফ, সিএফআর। দ্বারে দ্বারে

    আরো পণ্য:

    আমরা অপটিক্যাল প্যাচ কর্ড, পিগটেল, অ্যাডাপ্টার, attenuator, বন্টন বক্স, দ্রুত অ্যাসমুপার সংযোগকারী .etc আছে। আপনি আরো পণ্য বা ক্যাটালগ প্রয়োজন হলে, আপনি আমাদের সাথে যোগাযোগ বিনা দ্বিধায় করতে পারেন

    যোগাযোগের ঠিকানা
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Michelle

    টেল: 0086 15800028772

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ