বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক WDM

100 জি ফাইবার অপটিক প্যাসিভ সিডাব্লিউ মডিউল 4CH / 8CH CWDM WDM Mux / ডেমক্স ডপলোড মাল্টিপ্লেক্সার ডিভাইস যুক্ত করুন

100 জি ফাইবার অপটিক প্যাসিভ সিডাব্লিউ মডিউল 4CH / 8CH CWDM WDM Mux / ডেমক্স ডপলোড মাল্টিপ্লেক্সার ডিভাইস যুক্ত করুন

  • 100 জি ফাইবার অপটিক প্যাসিভ সিডাব্লিউ মডিউল 4CH / 8CH CWDM WDM Mux / ডেমক্স ডপলোড মাল্টিপ্লেক্সার ডিভাইস যুক্ত করুন
  • 100 জি ফাইবার অপটিক প্যাসিভ সিডাব্লিউ মডিউল 4CH / 8CH CWDM WDM Mux / ডেমক্স ডপলোড মাল্টিপ্লেক্সার ডিভাইস যুক্ত করুন
  • 100 জি ফাইবার অপটিক প্যাসিভ সিডাব্লিউ মডিউল 4CH / 8CH CWDM WDM Mux / ডেমক্স ডপলোড মাল্টিপ্লেক্সার ডিভাইস যুক্ত করুন
100 জি ফাইবার অপটিক প্যাসিভ সিডাব্লিউ মডিউল 4CH / 8CH CWDM WDM Mux / ডেমক্স ডপলোড মাল্টিপ্লেক্সার ডিভাইস যুক্ত করুন
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন চীন
পরিচিতিমুলক নাম: New Light
সাক্ষ্যদান: CE , ISO ,RoSH
মডেল নম্বার: WDM
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
মূল্য: can be negotiated
প্যাকেজিং বিবরণ: opp ব্যাগ + শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়: 2-10 দিন কাজ
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপ্যাল
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে ২০০০ pcs
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
Brand name: New Light Connector ধরন: এফসি
OEM / ODM: গ্রহণযোগ্য ওয়ারান্টীর: তিন বছর
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পাওয়ার পর 2-10 কার্যদিবস পেমেন্ট: টি / টি, এল / সি, পেপ্যাল, ওয়েস্টেন ইউনিয়ন, অর্থ গ্রাম
পণ্যের নাম: 100 জি ফাইবার অপটিক প্যাসিভ সিডাব্লিউড মডিউল 4CH / 8CH CWDM WDM Mux / ডেমক্স যুক্ত ড্রপ মাল্টিপ্লেক্ মোড টাইপ: একক অবস্থা
লক্ষণীয় করা:

wall mount fiber termination box

,

wdm in optical fiber

FTTH ABS বক্স 1x16 চ্যানেল ফাইবার অপটিক CWDM মডিউল এলসি সংযোজকগুলির সাথে Mux / Demux

আমরা সমস্ত ধরণের অ্যাপ্লিকেশন এবং নেটওয়ার্ক সমাধানগুলির জন্য উপযুক্ত CWDM মux-ডেমক্স এবং অপটিক্যাল অ্যাড ড্রপ মাল্টিপ্লেক্সার (OADM) ইউনিটগুলির সম্পূর্ণ পরিসীমা সরবরাহ করি। গিগাবিট এবং 10 জি ইথারনেট, এসডিএইচ / সোনাট, এটিএম, এসসন, ফাইবার চ্যানেল, এফটিটিএক্স এবং সিএটিভি।

পরামিতি মান একক
তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1270 ~ 1610 NM
সন্নিবেশ ক্ষতি 3.0 ডেসিবেল
বিচ্ছিন্নতা ≥30 / ≥40 ডেসিবেল
রিটার্ন ক্ষতি > 50 ডেসিবেল
তাপমাত্রা সংবেদনশীলতা <0.005 ডিবি / ℃
PDL <0.10 ডেসিবেল
PMD <0.10 গীত
Directivity ≥50 ডেসিবেল
সর্বোচ্চ ইনপুট শক্তি 300 ওয়াট
কাজ তাপমাত্রা -20 ~ + + 70 ° সেঃ
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ~ + + 85 ° সেঃ
ফাইবার টাইপ SMF-28e
প্যাকেজ মাত্রা 100 * 80 * 10 এবিএস বক্স মিমি
কবরী 250um / 900um / 2.0 মিমি / 3.0 মিমি মিমি

1 × এন CWDM Mux / ডেমক্স মডিউল

OADM
আইটিইউ চ্যানেল সংখ্যা দরখাস্তের প্রকার কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য ফাইবার ব্যাস ফাইবার দৈর্ঘ্য

সংযোগকারী

1 = 100 গ্রাম

2 = 200g

4 = 4 চ্যানেল

8 = 8 চ্যানেল

16 = 16 চ্যানেল

এম = Mux
ডি = DeMux

41 = 1410nm

43 = 1430nm

45 = 1450nm

47 = 1470nm

49 = 1490nm

51 = 1510nm
53 = 1530nm
55 = 1550nm
57 = 1570nm
59 = 1590nm

1 = 250um

2 = 900um

3 = 2.0 মিমি

4 = 3.0 মিমি

এক্স এক্স = অন্য

05 = 0.5 মি দূরে

10 = 1.0m

15 = 1.5 মি

20 = 2.0m

এক্সএক্স = অন্যান

0 = কোনটি
1 = এফসি / এপিসি
2 = এফসি / পিসি
3 = এসসি / এপিসি
4 = এসসি / পিসি
5 = এসটি
6 = এলসি

এক্স = অন্যান

বৈশিষ্ট্য:

  • নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি
  • উচ্চ বিচ্ছিন্নতা
  • নিম্ন পিডিএল
  • কম্প্যাক্ট ডিজাইন
  • ভাল চ্যানেল টু চ্যানেল অভিন্নতা
  • ওয়াইড অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1260nm থেকে 1620nm
  • ওয়াইড অপারেটিং তাপমাত্রা: -40 ℃ থেকে 85 ℃
  • উচ্চ নির্ভরযোগ্যতা এবং স্থায়িত্ব

অ্যাপ্লিকেশন:

CWDM সিস্টেম

যুক্ত করুন / ড্রপ

পন নেটওয়ার্ক

CATV লিংক

সম্মতি:

টেলকার্ডিয়া জিআর-1209-কোর -২001
টেলকর্ডিয়া জিআর -1221-কোরে -1999
RoHS অনুবর্তী

প্যাকেজিং: ব্যাগ ও শক্ত কাগজ বাক্স

  • শিপিং: ইন্টারন্যাশনাল এক্সপ্রেস: ফেডেক্স, ডিএইচএল, ইউপিএস, টিএনটি এবং ইএমএস, বায়ু বা সমুদ্র দ্বারা .. যদি আপনার অন্য আছে

পছন্দের ক্যারিয়ার, অগ্রিম আমাদের অবহিত করুন।




ডেলিভারি এবং পেমেন্ট


1. টি / টি /, পেপ্যাল, ওয়েস্টেন ইউনিয়ন, অর্থ গ্র্যাম, এল / সি।
2. 30% ডিপোজিট আগাম, 70% ব্যালেন্সের আগে প্রদেয় ব্যালেন্স।

যোগাযোগের ঠিকানা
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice

টেল: 0086-13534063703

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ