বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক WDM

1310/1490 / 1550nm একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার FWDM CWDM WDM Mux / ডেমক্স 3 পন

1310/1490 / 1550nm একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার FWDM CWDM WDM Mux / ডেমক্স 3 পন

  • 1310/1490 / 1550nm একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার FWDM CWDM WDM Mux / ডেমক্স 3 পন
  • 1310/1490 / 1550nm একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার FWDM CWDM WDM Mux / ডেমক্স 3 পন
  • 1310/1490 / 1550nm একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার FWDM CWDM WDM Mux / ডেমক্স 3 পন
  • 1310/1490 / 1550nm একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার FWDM CWDM WDM Mux / ডেমক্স 3 পন
1310/1490 / 1550nm একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার FWDM CWDM WDM Mux / ডেমক্স 3 পন
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন চীন
পরিচিতিমুলক নাম: New Light
সাক্ষ্যদান: CE , ISO ,RoSH
মডেল নম্বার: WDM
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1 pcs
মূল্য: can be negotiated
প্যাকেজিং বিবরণ: opp ব্যাগ + শক্ত কাগজ বাক্স
ডেলিভারি সময়: 2-10 দিন কাজ
পরিশোধের শর্ত: এল / সি, টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপ্যাল
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসে ২০০০ pcs
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
Brand name: New Light OEM / ODM: গ্রহণযোগ্য
ওয়ারান্টীর: তিন বছর ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পাওয়ার পর 2-10 কার্যদিবস
পেমেন্ট: টি / টি, এল / সি, পেপ্যাল, ওয়েস্টেন ইউনিয়ন, অর্থ গ্রাম পণ্যের নাম: ফাইবার অপটিক একক মোড 1310/1490 / 1550nm FWDM CWDM WDM মux / ডেমক্স 3pon
মোড টাইপ: প্লাগ ইন মডিউল সন্নিবেশ ক্ষতি: D 0.5 ডিবি
Connector ধরন: এসসি / ইউপিসি, এসসি / এপিসি চ্যানেলের নুবার: 8
লক্ষণীয় করা:

wall mount fiber termination box

,

wdm in optical fiber

FTTH ABS বক্স 1x16 চ্যানেল ফাইবার অপটিক CWDM মডিউল এলসি সংযোজকগুলির সাথে Mux / Demux

3 পোর্ট FWDM উচ্চ মানের এবং নিখুঁত অপটিক্যাল কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করার জন্য পাতলা ফিল্ম ফিল্টার ব্যবহার করুন। এটা অর্জন করতে পারেন

1310/1490, 1550 দুটি চ্যানেল অপটিক্যাল সিগন্যাল মক্স এবং ডেমক্স, এবং এটি ব্যাপকভাবে সিএটিভি, টেলিযোগাযোগ, ইন্টারনেট ইত্যাদিতে ব্যবহৃত হয়। 3 তরঙ্গদৈর্ঘ্য, 1RU 19 "র্যাক মাউন্ট চ্যাসি, 8 স্লট ও স্ট্যান্ডলোন

স্থিতিমাপ একক সবিস্তার বিবরণী
পাস ব্যান্ড তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা NM 1540 ~ 1620
প্রতিফলন ব্যান্ড তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা 1260 ~ 1500
সন্নিবেশ ক্ষতি রিফ্লেক চ্যানেল ডেসিবেল 0.5
চ্যানেল পাস 0.6
বিচ্ছিন্নতা রিফ্লেক চ্যানেল ডেসিবেল ≥24
চ্যানেল পাস ≥30
Polarization নির্ভরযোগ্য ক্ষতি ডেসিবেল 0.1
পাস ব্যান্ড মধ্যে তরঙ্গ ডেসিবেল 0.4
রিটার্ন ক্ষতি ডেসিবেল ≥ 50
Directivity ডেসিবেল ≥ 50
সন্নিবেশ ক্ষতি তাপমাত্রা সংবেদনশীলতা ডিবি / ° সেঃ ≤ 0.005
অপারেটিং তাপমাত্রা ° সেঃ -10 ~ 70
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা ° সেঃ -40 ~ 85
ফাইবার টাইপ / Corning SMF-28e
সংযোগকারী টাইপ এর COM এসসি / এপিসি
P1550 এসসি / এপিসি
R1310 / 1490 এসসি / ইউপিসি

বৈশিষ্ট্য

খরচ কার্যকর CWDM প্রযুক্তি

ওয়াইড অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য রেঞ্জ

নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি

আল্ট্রা ফ্ল্যাট ওয়াইড পাস ব্যান্ড

উচ্চ চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা

উচ্চ স্থিতিশীলতা এবং নির্ভরযোগ্যতা

1 × এন CWDM Mux / ডেমক্স মডিউল

OADM
আইটিইউ চ্যানেল সংখ্যা দরখাস্তের প্রকার কেন্দ্রীয় তরঙ্গদৈর্ঘ্য ফাইবার ব্যাস ফাইবার দৈর্ঘ্য

সংযোগকারী

1 = 100 গ্রাম

2 = 200g

4 = 4 চ্যানেল

8 = 8 চ্যানেল

16 = 16 চ্যানেল

এম = Mux
ডি = DeMux

41 = 1410nm

43 = 1430nm

45 = 1450nm

47 = 1470nm

49 = 1490nm

51 = 1510nm
53 = 1530nm
55 = 1550nm
57 = 1570nm
59 = 1590nm

1 = 250um

2 = 900um

3 = 2.0 মিমি

4 = 3.0 মিমি

এক্স এক্স = অন্য

05 = 0.5 মি দূরে

10 = 1.0m

15 = 1.5 মি

20 = 2.0m

এক্সএক্স = অন্যান

0 = কোনটি
1 = এফসি / এপিসি
2 = এফসি / পিসি
3 = এসসি / এপিসি
4 = এসসি / পিসি
5 = এসটি
6 = এলসি

এক্স = অন্যান

অ্যাপ্লিকেশন:

CWDM সিস্টেম

যুক্ত করুন / ড্রপ

পন নেটওয়ার্ক

CATV লিংক

সম্মতি:

টেলকার্ডিয়া জিআর-1209-কোর -২001
টেলকর্ডিয়া জিআর -1221-কোরে -1999
RoHS অনুবর্তী

প্যাকেজিং: ব্যাগ ও শক্ত কাগজ বাক্স

  • শিপিং: ইন্টারন্যাশনাল এক্সপ্রেস: ফেডেক্স, ডিএইচএল, ইউপিএস, টিএনটি এবং ইএমএস, বায়ু বা সমুদ্র দ্বারা .. যদি আপনার অন্য আছে

পছন্দের ক্যারিয়ার, অগ্রিম আমাদের অবহিত করুন।




ডেলিভারি এবং পেমেন্ট


1. টি / টি /, পেপ্যাল, ওয়েস্টেন ইউনিয়ন, অর্থ গ্র্যাম, এল / সি।
2. 30% ডিপোজিট আগাম, 70% ব্যালেন্সের আগে প্রদেয় ব্যালেন্স।

যোগাযোগের ঠিকানা
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice

টেল: 0086-13534063703

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ