বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার

সিরামিক আঠালো সঙ্গে এলসি এমএম OM5 সবুজ রঙ প্লাস্টিক প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার এলসি

সিরামিক আঠালো সঙ্গে এলসি এমএম OM5 সবুজ রঙ প্লাস্টিক প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার এলসি

সিরামিক আঠালো সঙ্গে এলসি এমএম OM5 সবুজ রঙ প্লাস্টিক প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার এলসি
Plastic Fiber Optic Adapter LC To LC MM OM5 Green Color With Ceramic Sleeve
সিরামিক আঠালো সঙ্গে এলসি এমএম OM5 সবুজ রঙ প্লাস্টিক প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার এলসি
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন চীন
পরিচিতিমুলক নাম: New Light
সাক্ষ্যদান: CE / ISO / RoHS
মডেল নম্বার: এলসি
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 50 পিসি
মূল্য: can be negotiated
প্যাকেজিং বিবরণ: আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ
ডেলিভারি সময়: 2-10 দিন কাজ
পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসের 100,000 PCS
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
উপাদান: প্লাস্টিক সংযোগকারী প্রকার: এলসি
মোড টাইপ: মাল্টি মোড পুনরাবৃত্তিযোগ্যতা: >1000 বার
সন্নিবেশ ক্ষতি: 0.15 ডিবি এর কম ক্ষতি ফেরত: PC ≥ 45dB UPC ≥55dB APC ≥65dB
রঙ: সবুজ ফাইবার গণনা: ডুপ্লেক্স
মোড়ক: স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ অর্থপ্রদানের মেয়াদ: টি/টি, এল/সি, পেপ্যাল, ওয়েস্টেন ইউনিয়ন, মানি গ্রাম
সনদপত্র: সিই, আইএসও, RoHS প্যাকেজ: 50 পিসি / প্যাকেজ
ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট পাওয়ার পর 2-10 কার্যদিবস OEM/ODM: গ্রহণযোগ্য
লক্ষণীয় করা:

sc simplex adapter

,

lc fiber optic adapter

 

 

প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার LC থেকে LC MM OM5 সবুজ রঙের সিরামিক হাতা

 

এই অ্যাডাপ্টারটি মাল্টি মোড OM5 লাইম সবুজ রঙের, একক মোডে নীল, সবুজ রঙ, মাল্টি মোডে বেইজ, om3, om4 om5 রঙ রয়েছে।

 

এটি আপনার প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী কাস্টমাইজ করা যেতে পারে।

 

 

প্রামিটার

পণ্যের নাম প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার LC থেকে LC MM OM5 সবুজ রঙের সিরামিক হাতা
মডেল নম্বর এলসি অ্যাডাপ্টার
ইনসারিয়ন লস ≤0.15dB
স্থায়িত্ব >1000 বার
অপারেটিং টেম্প -40~70°C
উপাদান প্লাস্টিক
সংযোগকারী প্রকার LC-LC
পোলিশ টাইপ পিসি
ফাইবার মোড মাল্টিমোড OM5
রঙ OM5: চুন সবুজ
মূল ডুপ্লেক্স
ফ্ল্যাঞ্জ ফ্ল্যাঞ্জের সাথে/কান দিয়ে
OEM/ODM গ্রহণযোগ্য

 

 

 

সিরামিক ফেরুল সহ উচ্চ মানের ফাইবার অপটিক কাপলারগুলি স্প্লাইস বাক্সগুলি একত্রিত করার জন্য নিখুঁত পরিপূরক।ধ্রুবক মান নিয়ন্ত্রণ এবং সঠিক প্রক্রিয়াকরণের কারণে, কাপলারগুলি সর্বোত্তম কর্মক্ষমতা এবং লিঙ্কের গুণমানের গ্যারান্টি দেয়।প্রতিটি কাপলার একটি ধুলো সুরক্ষা কাপ দিয়ে সজ্জিত, ধুলোর বিরুদ্ধে ফেরুলগুলিকে রক্ষা করতে।তাছাড়া কাপলারগুলিকে উপযুক্ত মাউন্টিং উপাদান দিয়ে সরবরাহ করা হয়, যাতে তারা অবিলম্বে সামনের প্যানেলে ইনস্টল এবং স্থির করা যায়।Pigtails ব্যবহার করে নিখুঁত পারফরমেন্স অর্জন করা হয়, যেগুলো উচ্চ মানের তৈরি এবং যার সংযোগকারীরা সম্ভাব্য সর্বোত্তম উপায়ে কাপলারের সাথে যোগাযোগ করে।

প্রযুক্তিগত বিবরণ

  • এলসি/এলসি
  • ডুপ্লেক্স
  • মাল্টিমোড
  • OM5
  • চুন সবুজ
  • সিরামিক হাতা
  • পলিমার হাউজিং
  • Digitus LC/LC ডুপ্লেক্স কাপলার, OM5, রঙ চুন সবুজ

 
 

সিরামিক আঠালো সঙ্গে এলসি এমএম OM5 সবুজ রঙ প্লাস্টিক প্লাস্টিক ফাইবার অপটিক অ্যাডাপ্টার এলসি 0

যোগাযোগের ঠিকানা
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice

টেল: 0086-13534063703

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ