বাড়ি পণ্যএমপিও ক্যাসেট মডিউল

অ্যাডাপ্টার / ওডিএফ এমপিও-এলসি ফাইবার অপটিকাল 12 কোর ক্যাসেটস এলজিএক্স বক্স সহ ধাতু ফাইবার অপটিকাল বাক্স

অ্যাডাপ্টার / ওডিএফ এমপিও-এলসি ফাইবার অপটিকাল 12 কোর ক্যাসেটস এলজিএক্স বক্স সহ ধাতু ফাইবার অপটিকাল বাক্স

    • Metal Fiber Optical Box With Adapter / ODF MPO-LC Fiber Optical 12 Core Cassettes LGX Box
    • Metal Fiber Optical Box With Adapter / ODF MPO-LC Fiber Optical 12 Core Cassettes LGX Box
  • Metal Fiber Optical Box With Adapter / ODF MPO-LC Fiber Optical 12 Core Cassettes LGX Box

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: New light
    সাক্ষ্যদান: ROHS ;ISO9001
    মডেল নম্বার: 6/12 বন্দর এমপিও

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10 PCS
    মূল্য: USD 68-120 set
    প্যাকেজিং বিবরণ: opp ব্যাগ + কার্টন বক্স
    ডেলিভারি সময়: 2-15 কার্যদিবস
    পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপাল
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতিদিন 10000
    এখন যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    Connector: এমপিও / MTP এর Connector ধরন: এমপিও / জলজ পালন / এসসি / এফসি / এসটি / পাতানো, এমপিও, MTP এর, এমপিও-এমপিও / এমপিও-এলসি
    সন্নিবেশ ক্ষতি: স্ট্যান্ডার্ড ক্ষতি এবং অভিজাত درجه: একক-মোড / মাল্টি-মোড
    ওয়ারান্টীর: ২ বছর উপাদান: প্লাস্টিক এবং অ্যালুমিনিয়াম খাদ
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 850nm / 1310nm / 1550nm ধারণক্ষমতা: এসসি ম্যাক্স 12कोर / এলসি ম্যাক্স 24कोर
    পণ্যের নাম: ফাইবার উচ্চ ঘনত্ব এমটিপি -12 ক্যাসেট

    অ্যাডাপ্টারের সাথে ধাতব ফাইবার অপটিকাল বাক্স

    পণ্যের বর্ণনা:

    প্যাচ কর্ড সংযোগকারী এবং কর্নিং ফাইবার অপটিক কেবল সহ নতুন লাইট এমটিপি এমপিও ক্যাসেট এমপিও এবং এলসি বা এসসি বিযুক্ত সংযোগকারীদের মধ্যে নিরাপদ স্থানান্তর সরবরাহ করে। এগুলিকে এমসিও ব্যাকবোনগুলি এলসি বা এসসি প্যাচিংয়ের সাথে আন্তঃসংযোগ করতে ব্যবহৃত হয়।
    মডিউলার সিস্টেম উচ্চ ঘনত্বের ডেটা সেন্টার অবকাঠামোগুলি দ্রুত স্থাপনার পাশাপাশি চলন, সংযোজন এবং পরিবর্তনের সময় উন্নতিজনিত সমস্যা সমাধান ও পুনরায় কনফিগারেশনের অনুমতি দেয়। 1U বা 4U 19 "মাল্টিস্লট চ্যাসিসে মাউন্ট করা যায়।
    এমপিও ক্যাসেটগুলিতে অপটিক্যাল কর্মক্ষমতা এবং নির্ভরযোগ্যতা প্রদানের জন্য কারখানা নিয়ন্ত্রিত এবং পরীক্ষিত এমপিও-এলসি ফ্যান-আউটস থাকে। পাওয়ার বাজেটের উচ্চ গতির নেটওয়ার্কগুলির দাবিতে লো লস এমপিও এলিট এবং এলসি বা এসসি প্রিমিয়াম সংস্করণগুলিতে কম সন্নিবেশ লোকসানের বৈশিষ্ট্যযুক্ত।
    অ্যাপ্লিকেশন:
    1. ফাইবার অপটিক ট্রান্সমিশন সিস্টেম
    2. সিএটিভি নেটওয়ার্কসমূহ
    ৩. লোকাল এরিয়া নেটওয়ার্ক
    ৪. পরীক্ষা / পরিমাপের সরঞ্জামসমূহ
    বৈশিষ্ট্য:
    1. 19 ইঞ্চি স্ট্যান্ডার্ড আকার, 19 ইঞ্চি র্যাকের জন্য উপযুক্ত, অনুরোধে 23 ইঞ্চি আকারের উপলব্ধ is
    2. আদর্শ আকার 1U, 2U, বা 4U অনুরোধে উপলব্ধ
    3. 12,24,48,96 ortচ্ছিক পোর্ট করুন
    ৪. এসসি, এফসি, এসটি, এলসি অ্যাডাপ্টার, ডুপ্লেক্স এবং সিমপ্লেক্স উভয়ের জন্যই উপযুক্ত।
    5. অপটিক তারের টার্মিনাল সংযোগ এবং অপটিক ফাইবার অ্যাডাপ্টার ইনস্টলেশন জন্য ফার্ম সুরক্ষার সরবরাহের জন্য স্মার্ট ডিজাইন
    Fiber. ফাইবার অপটিক কেবলের সমাপ্তি, সুরক্ষা, সংযোগ, পরিচালনা সরবরাহ করুন
    7. RoHS অনুগত
    8. পূর্ণ সমাবেশ (লোড) বা খালি প্যানেল alচ্ছিক
    9. কালো বা সাদা রঙ
    সুবিধা:
    1. উল শংসাপত্রটি মানের লিভারকে সর্বোত্তম করে তোলে।
    2. স্বতন্ত্র গবেষণা এবং উন্নয়ন, গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা অনুযায়ী পরিবর্তন করা যেতে পারে
    ৩. ই এম প্যাকেজ উপলব্ধ, আমরা আপনার রঙিন লোগো প্রিন্ট করতে পারি, আপনার ই এম বক্স, ওএম কার্টন প্রিন্ট করতে পারি

    নতুন হালকা এমটিপি / এমপিও ক্যাসেটগুলি সমস্তই উচ্চমানের কর্নিং ফাইবার অপটিক কেবল দ্বারা তৈরি করা হয় এবং ভেরিয়র ফাইবার মোডগুলিতে পাওয়া যায়: একক মোড (9/125 মিমি), মাল্টিমোড ওএম 1 (62.5 / 125 মিম), মাল্টিমোড ওএম 3 (50/125 মিম) এবং অন্যান্য । এই ক্যাসেটগুলিতে অনেকগুলি প্রচলিত ফাইবার অপটিক সংযোগকারী বন্দর রয়েছে, যার মধ্যে রয়েছে: এলসি, এলসি / এপিসি, এসসি, এসসি / এপিসি, এফসি, এফসি / এপিসি, এবং এসটি ফাইবার অপটিক সংযোগকারীগুলি। সমস্ত ফাইবারট্রনিক্স এমটিপি / এমপিও ক্যাসেটগুলি আপনার প্রয়োজন অনুসারে পুরুষ বা মহিলা এমটিপি / এমপিও সংযোগকারীগুলির সাথে তৈরি করা যেতে পারে।

    এফএইচডি উচ্চ ঘনত্ব সিরিজ একাধিক আকারের (1U / 2U / 4U) এবং ব্যাকবোন, ডেটা সেন্টার এবং এন্টারপ্রাইজ অ্যাপ্লিকেশন, 96 এলসি পর্যন্ত 1U পর্যন্ত বিল্ডিংয়ের শৈলীর একটি বহুমুখী সমাধান।

    পণ্যের বৈশিষ্ট্য:


    Efficient উচ্চ ঘনত্বের মডুলার ডিজাইন, দক্ষতার জন্য 1 ইউ তে 96 ফাইবার পর্যন্ত।

    Improved উন্নত নির্ভরযোগ্যতা এবং দ্রুত স্থাপনার জন্য প্রাক-টার্মিনেট ক্যাসেট।

    Loss কম ক্ষতি অপটিক্যাল বাজেট অর্জনের জন্য উচ্চ কার্যকারিতা সংযোগকারী।

    । প্লাগ-এন-প্লে মডিউলগুলি একাধিক ফাইবার লিঙ্কগুলি দ্রুত ইনস্টলেশন করার অনুমতি দেয়।

    Performance কর্মক্ষমতা এবং পোলারিটি কনফিগারেশনের বিস্তৃত পরিসরে অফার।

    T কর্ডিং ফাইবারটি টেলকর্ডিয়া, ইআইএ / টিআইএ এবং আইইসি স্ট্যান্ডার্ডের সাথে সম্মতিযুক্ত।

    আরও জানুন, pls লিঙ্ক:

    https://youtu.be/vq-AZxb1ab4

    ফাইবার গণনা 12/24 ফাইবার মোড ওএম 3 50/125 মিমি
    সামনের সংযোগকারী প্রকার 12 এলসি ইউপিসি দ্বৈত রিয়ার সংযোগকারী প্রকার 1x এমপিও ইউপিসি পুরুষ (পিনড)
    এমপিও অ্যাডাপ্টার কী ডাউন ডাউন কী কাঁচ তন্তু কর্নিং ক্লিয়ারকোভে® ®
    সন্নিবেশ ক্ষতি MPO≤0.35 ডিবি, LC≤0.2 ডিবি রিটার্ন লস এমপিও -20 ডিবি, এলসি 30 ডিবি
    অপারেটিং তাপমাত্রা 0 ° সেঃ থেকে 70 ° সে সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ডিগ্রি সেলসিয়াস থেকে 75। সে
    মাত্রা (HxWxD) 1.38''x4.29''x4.64 '' (35x109x118 মিমি) আবেদন টাইপ এএফ ক্যাসেটের সাথে মিলছে

    পারফরম্যান্স বৈশিষ্ট্য:

    সামনের সংযোগকারী এলসি / এসসি দ্বৈত
    হাতা এর উপাদান জিরকোনিয়া সিরামিক
    সন্নিবেশ ক্ষতি মাল্টিমোড: ইউপিসি ≤0.2 ডিবি একক মোড: এপিসি ≤0.3 ডিবি ইউপিসি ≤0.2 ডিবি
    রিটার্ন লস মাল্টিমোড: ইউপিসি ≥30 ডিবি একক মোড: এপিসি 60 ডিবি ইউপিসি ≥50 ডিবি

    ধ্রুবতার চিত্র:


    যে কোনও ইনস্টলেশনে, এটি নিশ্চিত করা গুরুত্বপূর্ণ যে এক প্রান্তে ট্রান্সমিটারটি অন্য প্রান্তে সংশ্লিষ্ট রিসিভারের সাথে মেলে। এফএস অনেকগুলি বুদ্ধিমান সমাধান সরবরাহ করে যা আপনাকে আপনার নেটওয়ার্ক এবং এর সংযোগটি পরিচালনা এবং অনুকূলকরণে সহায়তা করতে পারে।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ