বাড়ি পণ্যঅপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড

আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 62.5 / 125 এমএম এসটি কন্ডিশনিং সিঙ্গল মোড এলসি সংযোগকারী

আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 62.5 / 125 এমএম এসটি কন্ডিশনিং সিঙ্গল মোড এলসি সংযোগকারী

    • Armored Fiber Optic Patch Cord 62.5/125 MM ST Conditioning Single Mode LC Connector
    • Armored Fiber Optic Patch Cord 62.5/125 MM ST Conditioning Single Mode LC Connector
  • Armored Fiber Optic Patch Cord 62.5/125 MM ST Conditioning Single Mode LC Connector

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: New Light
    সাক্ষ্যদান: CE / ISO / RoHS
    মডেল নম্বার: এলসি - এসটি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 20 pcs
    মূল্য: can be negotiated
    প্যাকেজিং বিবরণ: opp ব্যাগ + শক্ত কাগজ বাক্স
    ডেলিভারি সময়: পেমেন্ট প্রাপ্তির পরে 5-10 কার্যদিবস
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
    যোগানের ক্ষমতা: 2000 পিসি / দিন
    যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 62.5 / 125 এমএম এসটি কন্ডিশনিং সিঙ্গল মোড এলসি সংযোগকারী Connector: এলসি এসএম - এসটি এমএম
    পালিশ: পিসি - ইউপিসি ফাইবার গণনা: দ্বৈত
    ফাইবার টাইপ: দ্বৈত উপাদান: PVC
    উত্পাদন পদ্ধতি: G652D কন্ডিশনার 62.5 / 125 প্রয়োগ: এফটিটিএইচ / পরীক্ষার সরঞ্জাম / টিভি / ল্যান / টেলিযোগাযোগ যন্ত্রপাতি
    দৈর্ঘ্য: 1 মি 2 মি 3 মি বা কাস্টমাইজড
    লক্ষণীয় করা:

    single mode fiber optic cable

    ,

    duplex fiber patch cord

    ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডের নাম

    আর্মার্ড ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 62.5 / 125 এমএম এসটি কন্ডিশনিং সিঙ্গল মোড এলসি সংযোগকারী

    ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড বিবরণ

    এটি একটি নতুন ধরণের কন্ডিশনিং পদ্ধতি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড। আমরা একক মোড ফাইবার তারের কন্ডিশনার মাল্টি মোড ফাইবার কেবল ব্যবহার করি। সুতরাং এটিতে সংযোগকারী সহ একক মোড ফাইবার কেবল এবং প্যাচ কর্ডে সংযোগকারী সহ মাল্টি মোড ফাইবার কেবল থাকবে।

    প্যাচ কর্ডের সংযোগকারী দুটি মাল্টি মোড এসটি সংযোগকারী, একটি এলসি ইউপিসি সিঙ্গল মোড সংযোজক এবং একটি এলসি পিসি মাল্টি মোড সংযোজক দ্বারা গঠিত। দুটি এসটি সংযোগকারী একই মোড, অন্য দিকের এলসি আলাদা।

    সাধারণত, প্রধান তারের 62.5 / 125 মিমি মাল্টি মোড ফাইবার অপটিক কেবল ব্যবহার করে। এবং কন্ডিশনার 9/125 মিম একক মোড G652D ফাইবার অপটিক কেবল।

    ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড ইনস্টলেশন

    মোড কন্ডিশনার কেবলটি কীভাবে ইনস্টল করবেন


    যদি আপনার গিগাবিট এলএক্স স্যুইচটি এসসি বা এসটি সংযোগকারীদের সাথে সজ্জিত থাকে তবে দয়া করে কেবলের এককামোড দিকটি প্রেরণকারী সাইডে এবং মাল্টিমোড ফাইবার সাইডটি সরঞ্জামের পাশের সাথে সংযুক্ত করার বিষয়ে নিশ্চিত হন t এই কনফিগারেশনটি বজায় রাখা আবশ্যক উভয় প্রান্তে। প্রেরণ ও গ্রহণের অদলবদল কেবল কেবল প্ল্যান্টের পাশেই করা যেতে পারে ((নীচের চিত্রটি দেখুন)

    নিউ লাইট বিদ্যমান মাল্টিমোড কেবল প্ল্যান্টগুলিতে ইনস্টল করা 1000 বিএসএ-এলএক্স / এলএইচ গিগাবিট ইথারনেট (1300nm দীর্ঘ তরঙ্গদৈর্ঘ্য) অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য স্ট্যান্ডার্ড এবং কাস্টমাইজড দৈর্ঘ্য 50 / 125,62.5 / 125 এবং ই এম সমতুল্য মোড কন্ডিশনার ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডগুলি উত্পাদন করে।

    এই বিশেষায়িত কর্ডগুলি ডিফারেনশিয়াল মোড বিলম্ব (ডিএমডি) প্রভাবগুলি এড়াতে সহায়তা করে যা লং ওয়েভ ট্রান্সসিভার মডিউলগুলি সিঙ্গল-মোড এবং মাল্টিমোড তরঙ্গদৈর্ঘ্য উভয় ক্ষেত্রেই কাজ করে। এবং এগুলি এফসি, এসটি, এসসি, এলসি এবং এমটি-আরজে সংযোগকারীগুলির সাথে উপলব্ধ।

    ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড কার্য পদ্ধতি

    মোড কন্ডিশনার কেবলটি কীভাবে কাজ করে


    এই কন্ডিশনার ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডের প্রয়োজনীয়তা গিগাবিট ইথারনেটের জন্য ব্যবহৃত ল-ওয়েভ (1300nm) ট্রান্সসিভার মডিউলগুলির একক-মোড লঞ্চ প্রকৃতির কারণে হয়।

    মাল্টিমোড ফাইবারের কেন্দ্রে একটি একক-মোড লেজার চালু করার ফলে একাধিক সংকেত তৈরি হতে পারে যা ফাইবারের অন্য প্রান্তে রিসিভারকে বিভ্রান্ত করে।

    সেক্ষেত্রে একটি মোড কন্ডিশনার প্যাচ কর্ড মাল্টিমোড ফাইবারের কেন্দ্র থেকে দূরে একক-মোড লঞ্চটি অফসেট করার অনুমতি দিয়ে এই একাধিক সংকেতকে সরিয়ে দেয়। এই অফসেট পয়েন্টটি এমন একটি লঞ্চ তৈরি করে যা সাধারণ মাল্টিমোড এলইডি লঞ্চগুলির অনুরূপ। (নীচের চিত্রটি দেখুন)

    ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড প্রযুক্তিগত পরামিতি

    স্থিতিমাপ সবিস্তার বিবরণী
    সন্নিবেশ ক্ষতি আলোক উত্স ট্রান্সমিশন দিকনির্দেশ তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরীক্ষা করা হচ্ছে সন্নিবেশ ক্ষতি
    ডি → বি 850nm, 1,300nm সর্বোচ্চ .≤ 0.30dB
    বি → ডি 850nm, 1,300nm সর্বোচ্চ .≤ 0.30dB
    সি → একটি 850nm, 1,300nm ≤ 15.0dB (50/125 মিমি);
    ≤ 18.0dB (62.5 / 125 মিম)
    একজন → সি 850nm, 1,300nm সর্বোচ্চ .≤ 0.30dB
    সি → একটি 1,310nm, 1,550nm 10 2.10 ডিবি (50/125 মিমি);
    60 2.60 ডিবি (62.5 / 125 মিম)
    রিটার্ন লস এসএম APC≥60.0dB; এসএম UPC≥50.0dB এমএম PC≥35.0dB
    স্থায়িত্ব 1,000 সঙ্গম, typ≤0.20dB
    অপারেটিং টেম্প -20 থেকে + 70
    স্টোরেজ টেম্প -40 থেকে + 85

    এফকিউএ:

    1. প্রশ্ন: আপনি প্রস্তুতকারক?

    উত্তর: হ্যাঁ, আমরা চীনের শেনজেনে প্রস্তুতকারক

    2. প্রশ্ন: আপনার MOQ কি?

    উত্তর: এমওকিউ 1 পিসি হতে পারে তবে আমরা 1 পিসি অর্ডার করার পরামর্শ দিচ্ছি না, কারণ ব্যয় আরও বেশি হবে, যাতে দামটি আপনার বাজেটের চেয়ে বেশি হবে।

    ৩. প্রশ্ন: দাম কত?

    উত্তর: দাম আপনার পরিমাণ অনুসারে। আপনি আপনার পরিমাণ আমাদের জানানোর পরে, আমরা আপনার জন্য আমাদের সেরা মূল্য অফার করব। বড় পরিমাণে খুব প্রতিযোগিতামূলক দাম পাবেন।

    ৪. প্রশ্ন: আপনি এফওবি মূল্য মূল্য দিতে পারেন?

    উত্তর: হ্যাঁ আমরা পারব, তবে আকার এবং ওজন বড় না হওয়ায় বেশিরভাগগুলি বায়ু, ডিএইচএল, টিএনটি, ইউপিসি, ফেডেক্স ইত্যাদি সরবরাহ করে। সুতরাং এফওবি দাম করা কঠিন। সর্বোত্তম উপায় হ'ল আমাদের আপনার বিশদ বিবরণ এবং পরিমাণ জানুন, আমরা আপনার রেফারেন্সের জন্য পণ্যমূল্য সহ মালামাল সরবরাহ করব।

    আমাদের কাছে খুব প্রতিযোগিতামূলক দামের লজিস্ট রয়েছে। যদি আপনার পরিমাণটি বড় হয় এবং কয়েক ডজন কার্টন বাক্স থাকে তবে আমরা আপনার রেফারেন্সের জন্য সমুদ্রপথে ফ্রেট বের করতে পারি।

    এক্সডাব্লু মূল্য বা সিএফআর দাম আরও ভাল হবে । আপনার প্রয়োজন হলে আরও সমাধানের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন।

    ৫. প্রশ্ন: আপনার মানটি কেমন?

    উত্তর: আমাদের উত্পাদন আইইসি অনুসারে, ইউরোপের মানক উত্পাদন, ধুলামুক্ত কর্মশালার প্রায় বন্ধ। আমদানি করা উত্পাদন সরঞ্জাম এবং মান নিয়ন্ত্রণ সরঞ্জাম। বিশেষত এমটিপি ডেইসি সরঞ্জামসমূহ।

    সমস্ত পণ্য প্রসবের আগে 100% পরীক্ষা হয়।

    Q. প্রশ্ন: আপনার নেতৃত্বের সময়টি কী?

    উত্তর: চীনে আমাদের তিনটি কারখানা রয়েছে। ফাইবার অপটিক তারের উত্পাদনের জন্য একটি কারখানা, প্যাচ কর্ডের দুটি কারখানা, পিএলসি, ওডিএফ, অ্যাডাপ্টার, অ্যাটেনুয়েটারস ইত্যাদি।

    ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডের জন্য, নেতৃত্বের সময়টি 5000 পিসির জন্য 2 -3 ওউর্কিং দিন হতে পারে। নিয়মিত পণ্য আমরা এটি স্টক আছে। আমরা আপনার জন্য জরুরী আদেশ মোকাবেলা করতে পারেন। আরও তথ্য, আপনি আমাদের সাথে নির্দ্বিধায় যোগাযোগ করতে পারেন।

    Q. প্রশ্ন: আপনার ওয়ারেন্টি কী?

    উত্তর: প্যাচ কর্ডের জন্য, আমাদের ডেলিভারি হওয়ার পরে 2 বছরের ওয়ারেন্টি রয়েছে তবে কেবল অ-কৃত্রিম ক্ষতির জন্য দায়ী। কৃত্রিম ক্ষতির জন্য, আমরা এটি আপনার জন্য নিখরচায় পরিশোধ করতে পারি, তবে আপনার কাছ থেকে মালবাহী অর্থ প্রদান করা হবে।

    8. প্রশ্ন: আপনার প্যাকিং কি?

    উত্তর: আমরা আন্তর্জাতিক রফতানি প্যাকেজটি ব্যবহার করছি। আপনার উল্লেখের জন্য বিভিন্ন পণ্যের কিছু প্যাকিং সংযুক্ত করেছেন। আমরা আপনার লোগোটি প্যাকিংয়েও মুদ্রণ করতে পারি

    9. প্রশ্ন: আপনি OEM / ODM করতে পারেন?

    উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারি আমরা প্রস্তুতকারক, সমস্ত পণ্য OEM / ODM গ্রহণ করে। আমরা গোপনীয়তা চুক্তিতে স্বাক্ষর করতে পারি।

    10. প্রশ্ন: আমি একটি নমুনা পেতে পারি?

    উত্তর: এটি অ্যাডাপ্টার, অ্যাটেনুয়েটর, প্যাচ কর্ড, পিগটাইলের জন্য কোন পণ্যগুলির উপর নির্ভর করে, আমরা আপনাকে বিনামূল্যে একটি নমুনা সরবরাহ করতে পারি। তবে আপনার কাছ থেকে ফেরত দেওয়া।

    বড় মূল্য পণ্যগুলির জন্য, আমরা এটি নিখরচায়, নমুনা চার্জ এবং ফ্রেইটের জন্য প্রথমে পরিশোধ করা যাবে না, আপনি অর্ডার দেওয়ার পরে, নমুনা চার্জটি ফিরে আসবে।

    ১১. প্রশ্ন: আমি কীভাবে অর্ডার দিতে পারি?

    উত্তর: 1. আমাদের মেইল ​​প্রেরণ বা তদন্ত পাঠান। আমাদের পণ্যগুলির নাম, বিস্তারিত বিশদ, পরিমাণ জানুন। আপনার যদি আমাদের জন্য ফ্রেট বের করার প্রয়োজন হয় তবে আপনার প্রাপ্ত ঠিকানা সরবরাহ করুন।

    ২. আমরা আপনার প্রয়োজনীয়তাগুলি জানার পরে, নেতৃত্বের সময় সহ আপনার জন্য আমাদের সেরা মূল্য সরবরাহ করব। দাম আপনার পরিমাণ অনুযায়ী হয়।

    ৩. আপনি যখন উদ্ধৃতিটি গ্রহণ করবেন, আমরা আমাদের ব্যাংক অ্যাকাউন্টের সাথে প্রোফোমা চালান করব।

    4. আমরা পেমেন্ট পাওয়ার পরে আমরা আপনার জন্য উত্পাদন ব্যবস্থা করব।

    ৫. প্রসবের আগে আমরা আপনার সাথে পুনরায় প্রাপ্ত তথ্যের বিষয়টি নিশ্চিত করব। এবং প্রসবের পরে আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বর প্রেরণ করবে।

    6. দীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার জন্য আপনার প্রয়োজনীয়তাগুলি পূরণ করার জন্য আমরা আমাদের যথাসাধ্য চেষ্টা করব।

    12. প্রশ্ন: আপনার প্রদানের মেয়াদটি কী?

    উত্তর: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, মানিগ্রাম একবারে। বড় পরিমাণের জন্য, 50% অগ্রিম জমা দিতে পারে, প্রসবের আগে 50% ব্যালেন্স প্রদান করতে পারে।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice

    টেল: 0086-13534063703

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ