বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক তাত্ক্ষণিক

3 ডিবি মহিলা সবুজ এমপিও সিঙ্গল মোড অপটিকাল ফাইবার লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার 12 ফাইবারের জন্য

3 ডিবি মহিলা সবুজ এমপিও সিঙ্গল মোড অপটিকাল ফাইবার লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার 12 ফাইবারের জন্য

    • 3db Female Green Mpo Single Mode Optical Fiber Loopback Attenuator For 12 Fibers
    • 3db Female Green Mpo Single Mode Optical Fiber Loopback Attenuator For 12 Fibers
    • 3db Female Green Mpo Single Mode Optical Fiber Loopback Attenuator For 12 Fibers
  • 3db Female Green Mpo Single Mode Optical Fiber Loopback Attenuator For 12 Fibers

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: New Light
    সাক্ষ্যদান: CE / ISO / RoHS
    মডেল নম্বার: এমপিও

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
    মূল্য: can be negotiated
    প্যাকেজিং বিবরণ: আদর্শ রপ্তানি প্যাকেজ
    ডেলিভারি সময়: 2-10 কার্যদিবস
    পরিশোধের শর্ত: T/T, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, MoneyGram, পে
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতি মাসের 100,000 PCS
    যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: 3 ডিবি মহিলা সবুজ এমপিও 12 ফাইবারের জন্য একক মোড অপটিকাল ফাইবার লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার Connector ধরন: এমপিও মহিলা
    উপাদান: ত্রুটিমুক্ত মোড প্রকার: একক অবস্থা
    repeatability: > 1000 বার দুর্বলতাসাধণ: 3 ডিবি (1-30 ডিবি হতে পারে)
    প্রত্যাবর্তন ক্ষতি: ≥60dB তাপমাত্রা পরিচালনা: -40- + + 80
    ফাইবার গণনা: 12 টি ফাইবার
    লক্ষণীয় করা:

    variable optical attenuator

    ,

    single mode fiber attenuator

    ফাইবার অপটিক লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার পণ্যের নাম

    3 ডিবি মহিলা সবুজ এমপিও 12 ফাইবারের জন্য একক-মোড অপটিক্যাল ফাইবার লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার

    ফাইবার অপটিক লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার পণ্য বিবরণ

    এই এমপিও লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার একজন মহিলা সংযোজক। এটিতে একটি মহিলা সংযোজক এবং একটি পুরুষ সংযোজক রয়েছে। সংযোগকারীটিতে পিন ছাড়াই মহিলা সংযোগকারী, সংযোগকারীটিতে পুরুষ সংযোজকের পিন রয়েছে।

    এই অ্যাটেনুয়েটারের সূক্ষ্মতা 3 ডিবি। সাধারণ আমরা এটিকে 3 ডিবি, 5 ডিবি, 7 ডিবি এবং 10 ডিবিতে প্রস্তুত করি। আপনার প্রয়োজন অনুসারে এটি অন্যান্য মনোযোগী হতে পারে।

    এই এমপিও মহিলা লুপব্যাক attenuator মান সন্নিবেশ ক্ষতি হয়।

    একটি ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটর একটি প্যাসিভ উপাদান যা ফাইবার অপটিক সংক্রমণ সিস্টেমের পূর্বনির্ধারিত ফ্যাক্টর দ্বারা একটি অপটিক্যাল সিগন্যালের পাওয়ার স্তর হ্রাস করতে ব্যবহৃত হয়।

    সিগন্যালের তীব্রতা ডেসিবেলে (ডিবি) বর্ণিত হয় একটি নির্দিষ্ট দূরত্বে সিগন্যাল যাতায়াত করে। ফাইবার অপটিক অ্যাটেনুয়েটারগুলি সাধারণত সিঙ্গল-মোড লং-হোল অ্যাপ্লিকেশনগুলিতে ব্যবহৃত হয়।

    পণ্যের বিবরণ এমপিও লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার 40G / 100G অপটিকাল নেটওয়ার্ক অপটিকাল লিংক পরীক্ষায় প্রয়োগ করা হয়, যা কেবল টিআইএ / ইআইএর 604-5 এবং আইসি 61614-7 মান পূরণ করে না, তবে কঠোরভাবে রোএইচএস মানদণ্ডের সাথে মেনে চলে, এবং নেটওয়ার্ক উপাদানগুলির ফায়ার টেস্টের বিশদ বিবরণী পূরণ করে meets ।

    ফাইবার অপটিক লুপব্যাক প্রযুক্তিগত পরামিতি:

    পদ

    সবিস্তার বিবরণী

    পিসি ইউপিসি

    এপিসি

    অপারেটিং ওয়েভলেন্থ (এনএম):

    1310/1550

    মূল গণনা

    12 কোর

    মোড প্রকার

    একক অবস্থা
    রিটার্ন লস (ডিবি): ≥50 ≥55

    ≥60

    তীক্ষ্ণ মূল্য:

    কাস্টম অনুরোধ অনুসারে 1-30 ডিবি করুন

    সর্বাধিক অপটিক্যাল ইনপুট শক্তি:

    200mW

    বেলকোরের অনুগত:

    তরঙ্গদৈর্ঘ্য স্বতন্ত্র (DWDM)

    অপারেটিং তাপমাত্রা:

    -40 - + + 85 ° সেঃ

    সংক্ষিপ্তকরণ নির্ভুলতা: +/- 0.5 (1-10)
    +/- 1.0 (11-30)
    স্থায়িত্ব (ভাল 100 মিলিওরও বেশি):

    সহজ এবং নির্ভরযোগ্য কাঠামো

    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা:

    -40 - + + 85 ° সেঃ

    ফাইবার অপটিক লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার মূল বৈশিষ্ট্য:

    1. নীচে ফিরে প্রতিবিম্ব এবং নিম্ন পিডিএল

    2. উচ্চ নির্ভুলতা ক্ষুদ্র মান value
    ক্ষমা পরিসীমা নিয়ন্ত্রণ 3
    4. প্রশস্ত পরিমাণে ক্ষুদ্রকরণ পরিসীমা
    5.প্রিসিশন সিরামিক ফেরাল
    FC.এফসি, এসসি, এসটি, এলসি ... .চ্ছিক
    প্লাস্টিক বা ধাতু আবাসন উপাদান

    ফাইবার অপটিক লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার অ্যাপ্লিকেশন :

    1. টেস্টিং সরঞ্জাম

    2.ফাইবার অপটিক্যাল সিএটিভি
    3.ফাইবার অপটিক্যাল সেন্সর
    4. ফাইবার অপটিক্যাল টেলিকমিউনিকেশন সিস্টেম
    5.প্রিসিশন সিরামিক ফেরাল
    FC.এফসি, এসসি, এসটি, এলসি ... .চ্ছিক
    প্লাস্টিক বা ধাতু আবাসন উপাদান

    ফাইবার অপটিক লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার অর্ডারিং তথ্য:

    জলজ পালন / ইউপিসি-এস এম-5dB-মহিলা ও পুরুষ

    পদক্ষেপ 1: সংযোগকারী প্রকার: এফসি, এসসি, এলসি, এসটি, এমইউ

    পদক্ষেপ 2: ফেরুলুল এন্ড-ফেস: পিসি, ইউপিসি, এপিসি

    পদক্ষেপ 3: প্রকার: একক মোড, মাল্টিমোড

    পদক্ষেপ 4: মনোযোগ দিন: 1-10 ডিবি (1 ডিবি পদক্ষেপ), 15, 20, 25, 30 ডিবি

    পদক্ষেপ 5: মোড: স্থির, মহিলা ও পুরুষ, ইন-লাইন, চলক

    পদক্ষেপ 6: তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

    ফাইবার অপটিক লুপব্যাক অ্যাটেনুয়েটার প্যাকিং:

    পিই ব্যাগ প্রতি লাঠি লেবেল সহ এক টুকরা (আমরা লেবেলে গ্রাহকের লোগো যুক্ত করতে পারি))

    যোগাযোগের ঠিকানা
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice

    টেল: 0086-13534063703

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ