বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক সংযোজকগুলির

এলসি এপিসি এসএক্স প্রি এসেম্বলি কম্পোনেন্টস 2.0 মিমি ফাইবার অপটিক সংযোজকগুলি

এলসি এপিসি এসএক্স প্রি এসেম্বলি কম্পোনেন্টস 2.0 মিমি ফাইবার অপটিক সংযোজকগুলি

    • LC APC SX Pre Assembly Components 2.0mm Fiber Optic Connectors
    • LC APC SX Pre Assembly Components 2.0mm Fiber Optic Connectors
    • LC APC SX Pre Assembly Components 2.0mm Fiber Optic Connectors
  • LC APC SX Pre Assembly Components 2.0mm Fiber Optic Connectors

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনজেন চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: New Light
    সাক্ষ্যদান: CE / ISO / RoHS
    মডেল নম্বার: এসটি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
    মূল্য: can be negotiated
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ
    ডেলিভারি সময়: 2-10 কার্যদিবস
    পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপাল
    যোগানের ক্ষমতা: 10,000 পিসি পার
    যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পাদান: ধাতু মোড প্রকার: একক মোড / মাল্টি মোড
    সংযোগকারী প্রকার: 3.0 মিমি সন্নিবেশ ক্ষতি: <0.3dB
    সনদপত্র: সিই, আইএসও, রোএইচএস রিটার্ন ক্ষতি: PC≥40 UPC≥50 APC≥60 ডিবি
    লক্ষণীয় করা:

    APC simplex fiber optic connector

    ,

    2.0mm multimode fiber lc connector

    এলসি এপিসি এসএক্স প্রি-এসেম্বলি সংযোগকারী উপাদানগুলি 2.0 মিমি 3.0 মিমি ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী

     

     

     

    ফিব্রেফ্যাব এলসি সংযোগকারী একটি ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর ফাইবার অপটিক সংযোজক।এলসি সংযোগকারী প্যানেল বা আউটলেটগুলিতে স্থান 50% কমাতে সহায়তা করে।এটি চলাচল, সংযোজন এবং পরিবর্তনকে সহজতর করার কারণে এটি কার্যকর effectiveএটি স্ট্যান্ডার্ড আরজে-স্টাইলে টেলিফোন সংযোগকারী ব্যবহার করে যা প্রবৃত্ত হওয়ার পরে শ্রুতিমধুর ক্লিক দেয়।

     

    এপিসি সংযোগকারী হ'ল এক প্রকারের ফাইবার সংযোগকারী যা শেষ মুখগুলিতে 5 15 থেকে 15 ° এঙ্গেল-পলিশ প্রয়োগের কারণে ব্যাক-রিফ্লেকশন হ্রাস করে।নীচের ছবিতে সচিত্র মত।

    এলসি এপিসি এসএক্স প্রি এসেম্বলি কম্পোনেন্টস 2.0 মিমি ফাইবার অপটিক সংযোজকগুলি 0

    অ্যাঙ্গেল-পালিশ সংযোগকারীগুলিকে কেবলমাত্র অন্যান্য এঙ্গেল-পালিশ সংযোগকারীগুলিতে মেটানো উচিত।একটি অ-কোণযুক্ত পালিশ সংযোগকারীকে সঙ্গম করার ফলে খুব বেশি সন্নিবেশ ক্ষতি হয়।সাধারণত অ্যাঙ্গেল-পালিশ সংযোজকগুলির ভাল মানের সরাসরি শারীরিক যোগাযোগের চেয়ে বেশি সন্নিবেশ ক্ষতি হয়।
    "আল্ট্রা" মানের সংযোজকগুলি সংযুক্ত থাকাকালীন একটি কোণযুক্ত সংযোগকারীটির সাথে তুলনামূলক পিছনের প্রতিচ্ছবি অর্জন করতে পারে তবে ফাইবারের আউটপুট শেষটি সংযোগ বিচ্ছিন্ন হয়ে গেলেও একটি কোণযুক্ত সংযোগ কম পিছনে প্রতিচ্ছবি বজায় রাখে।

    কোণযুক্ত-পালিশযুক্ত সংযোগগুলি সবুজ স্ট্রেন ত্রাণ বুট বা একটি সবুজ সংযোগকারী বডি ব্যবহার করে দৃশ্যমানভাবে পৃথক করা হয়।অংশগুলিতে সাধারণত নামটিতে "/ এপিসি" যুক্ত করে সনাক্ত করা হয়।
    উদাহরণস্বরূপ, একটি কোণযুক্ত এফসি সংযোগকারীকে এফসি / এপিসি মনোনীত করা যেতে পারে, একটি কোণযুক্ত এলসি সংযোজককে এলসি / এপিসি ইত্যাদি মনোনীত করা যেতে পারে etc.

     

    ক্ষেত্রের মিলিত এপিসি সংযোগকারীদের জন্য ফিরতি ক্ষতির মান সাধারণত -65 ডিবি এর চেয়ে বেশি হবে beকোনও ইউপিসি সংযোগের জন্য, এটি সাধারণত -55 ডিবি।
    যখন সংযোজকরা আনম্যাটেড থাকে - যেমন কোনও এফটিটিপি বিতরণ ফ্রেমে অব্যবহৃত পোর্টগুলি - এপিসি সংযোগকারীগুলির জন্য ফেরত ক্ষতি -65 ডিবি বা তার চেয়ে বেশি হয়, ইউপিসি সংযোগকারীগুলির তুলনায় যা 14 ডিবি-এর আশেপাশে থাকবে।

     

     

     

    বৈশিষ্ট্য:

     

    IEC আইইসি 61754-20 এবং টিআইএ 604-2 মেনে চলে

    ► কম সন্নিবেশ ক্ষতি এবং ফিরে প্রতিবিম্ব

    Easy সহজ সমাপ্তির জন্য বেওনেট আকৃতির আবাসন

    ► নিকেল ধাতুপট্টাবৃত ব্রাস শরীর

    High জিরকোনিয়া সিরামিক ফেরুওল উচ্চ প্রান্তের পিসি ফিনিস সহ

    ► RoHS, এসভিএইচসি অনুসারে পৌঁছনো

     

    এলসি এপিসি এসএক্স প্রি এসেম্বলি কম্পোনেন্টস 2.0 মিমি ফাইবার অপটিক সংযোজকগুলি 1


    অ্যাপ্লিকেশন:


    Area স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্ক

    Processing ডেটা প্রসেসিং নেটওয়ার্ক

    Ribution বিতরণ আবেদন

    ► স্থান বিতরণ

    ► পরীক্ষা এবং পরীক্ষাগার সরঞ্জাম

     

     

    ব্যবহারে সহজ

    সংযোগকারী প্রকার একক মোড / মাল্টিমোড
    রঙ নীল সবুজ
    তারের 0,9 / 2,0 / 3,0

     


    বৈশিষ্ট্য:


    --- কম সন্নিবেশ ক্ষতি এবং পিছনে প্রতিফলন ক্ষতি
    --- দীর্ঘ শেষ পৃষ্ঠ পূর্ব গম্বুজ
    --- যথার্থ বিরোধী ঘূর্ণন কী
    --- নিকেল ধাতুপট্টাবৃত পিতল শরীর
    --- টেলকর্ডিয়া স্টাইলের বুট
    --- ফ্রি-ভাসমান সিরামিক ফেরুওল

     

    স্থিতিমাপ

     

    পণ্য নাম ইন্ডোর বিতরণ প্যাচ কর্ডের জন্য OEM / ODM 3.0 মিমি ফাইবার অপটিক এসটি সংযোগকারী
    মোড প্রকার একক মোড / মাল্টি মোড
    তারের ব্যাস 0.9 /2.0 / 3.0 মিমি
    সন্নিবেশ ক্ষতি ≤ 0.3 ডিবি (কম সন্নিবেশ হ্রাস ≤ 0.35 ডিবি হতে পারে)
    প্রত্যাবর্তন ক্ষতি .60 ডিবি
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য 1310/1550
    নকল পদার্থ সিরামিক
    অপারেটরের তাপমাত্রা -40 ℃ + 85 ℃
    ই এম / ODM গ্রহণযোগ্য
    পাটা প্রসবের 3 বছর পরে
    বিতরণ সময় 2-15 কার্যদিবস (আপনার পরিমাণ অনুসারে)
     

     

     

    রেফারেন্সের জন্য আরও সংযোজক

     

    এলসি এপিসি এসএক্স প্রি এসেম্বলি কম্পোনেন্টস 2.0 মিমি ফাইবার অপটিক সংযোজকগুলি 2

     

     

    সংযোগকারী প্রকার এলসি / এসসি / এফসি / এফসি / ই 2000 / এমপিও / এমটিআরজে / এসএমএ
    মোড টাইপ একক মোড বা মাল্টিমোড
    কেবল টাইপ 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি

     

    কিভাবে অর্ডার

     

    1. সংযোগকারী প্রকার: এসসি / এফসি / এলসি / এসটি / এমপিও / এমটিপি / এমইউ / এমটিআরজে / ই 2000 / এসএমএ
    মোডের ধরণ: একক মোড (ইউপিসি এবং এপিসি) / মাল্টি মোড (পিসি)
    3. কেবল ব্যাস: 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি (অন্যান্য ব্যাস কাস্টমাইজ করতে পারেন)
    4. লেপ উপাদান: পিভিসি / এলএসজেড
    5. ফাইবার গণনা: সাধারণ / দ্বৈত / 4 কোর / 6 কোর / 8 কোর / 12 কোর / 24कोर / 48 কোর / 96 কোর এবং আরও
    6. কেবলের ধরণ: G652D / G657A1 / G657A2 / G655 / ওএম 1 / ওএম 2 / ওএম3-150 / ওএম3-300 / ওএম 4 / ওএম 5
    7. প্যাচ কর্ড দৈর্ঘ্য: আপনার প্রয়োজন অনুসারে
    ৮. এমপিও / এমটিপি সংযোগকারীটি আমাদের কোন পদ্ধতিটি (একটি প্রকার / বি প্রকার / সি প্রকার), পুরুষ বা মহিলা, ফাইবার গণনা (4/8/12/16/24/32 ফাইবার) আমাদের জানতে দেওয়া উচিত

     

    যোগাযোগের ঠিকানা
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice

    টেল: 0086-13534063703

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ