বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক সংযোজকগুলির

ধাতু 2.0 মিমি 3.0 মিমি মাল্টিমোড ফাইবার এলসি সংযোগকারী

ধাতু 2.0 মিমি 3.0 মিমি মাল্টিমোড ফাইবার এলসি সংযোগকারী

    • metal 2.0mm 3.0mm Multimode Fiber LC Connector
    • metal 2.0mm 3.0mm Multimode Fiber LC Connector
    • metal 2.0mm 3.0mm Multimode Fiber LC Connector
  • metal 2.0mm 3.0mm Multimode Fiber LC Connector

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনজেন চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: New Light
    সাক্ষ্যদান: CE / ISO / RoHS
    মডেল নম্বার: এলসি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: বিনিমেয়
    মূল্য: can be negotiated
    প্যাকেজিং বিবরণ: স্ট্যান্ডার্ড এক্সপোর্ট প্যাকেজ
    ডেলিভারি সময়: 2-10 কার্যদিবস
    পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপাল
    যোগানের ক্ষমতা: 10,000 পিসি পার
    যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পাদান: ধাতু মোড প্রকার: একক মোড / মাল্টি মোড
    সংযোগকারী প্রকার: 3.0 মিমি সন্নিবেশ ক্ষতি: <0.3dB
    সনদপত্র: সিই, আইএসও, রোএইচএস রিটার্ন ক্ষতি: PC≥40 UPC≥50 APC≥60 ডিবি
    লক্ষণীয় করা:

    3.0mm Multimode Fiber LC Connector

    ,

    2.0mm Multimode Fiber LC Connector

    ,

    3.0mm multimode fiber connectors

    সিম্প্লেক্স ডুপ্লেক্স এলসি এসএক্স 0.9 মিমি 2.0 মিমি 3.0 মিমি মাল্টিমোড ফাইবার এলসি সংযোগকারী

     

    ফাইবার অপটিক সংযোগকারীগুলি ফাইবারের ক্রস সংযোগ অর্জনের জন্য একটি ফাইবার জাম্পারের উভয় প্রান্তে ব্যবহৃত হয়।ফাইবার অপটিক জাম্পারের কেবলগুলির জন্য অনেক ধরণের সংযোজক তৈরি করা হয়েছে।উদাহরণস্বরূপ, একক মোড নেটওয়ার্কগুলি এফসি বা এসসি সংযোগকারীগুলিকে মাল্টি-মোড ইনস্টলেশনগুলিতে এসটি এবং এসসি হিসাবে সমান অনুপাত হিসাবে ব্যবহার করেছে।একটি সঠিক ফাইবার অপটিক প্যাচ তারের চয়ন করতে, ফাইবার অপটিক সংযোগকারী বিবেচনা করা খুব গুরুত্বপূর্ণ বিষয় factorএলসি সংযোগকারী একটি সাধারণ সংযোগকারী প্রকার যা ফাইবার অপটিক জাম্পারের কেবলগুলিতে ব্যবহৃত হয়।এলসি থেকে এলসি ফাইবার প্যাচ কেবলটি হ'ল এলসি সংযোগকারীগুলির সাথে উভয় প্রান্তে সমাপ্ত প্যাচ কেবল isনিম্নলিখিত পাঠ্য এলসি ফাইবার প্যাচ কেবলগুলিতে এলসির বিশদ পরিচয় দেয়।

     

    ও এলসি থেকে এলসি ফাইবার প্যাচ কেবলটি আরও ভালভাবে বুঝতে হবে, আপনার প্রথমে এলসি সংযোগকারীটির প্রাথমিক ধারণা থাকা দরকার understandingএলসি (লুসেন্ট সংযোগকারী) প্রথমে একটি ছোট এবং নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি সংযোজকের জন্য তাদের প্রাথমিক গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তার প্রতিক্রিয়া হিসাবে লুসেন্ট টেকনোলজিস দ্বারা বিকাশ করা হয়েছিল।তারপরে এলসি ডিজাইনটি EIA / TIA-604-10 এ স্ট্যান্ডার্ড করা হয়েছিল এবং অন্যান্য নির্মাতারা এটি সরবরাহ করে।এলসি সংযোগকারীটির ফেরুওল আকারটি 1.25 মিমি, এসসি সংযোগকারী ফেরুরেলের অর্ধেক আকার।এলসি সংযোজকটি 500 সঙ্গমের চক্রের জন্য রেট করা হয় এবং এর সাধারণ সন্নিবেশ ক্ষতি 0.25 ডিবি হয়।এলসি সংযোগকারী উচ্চ-সম্পাদন নেটওয়ার্কের জন্য একটি পছন্দসই সংযোগকারী ধরণের এমন শক্ত কারণ রয়েছে।এলসি সংযোগকারীটির একটি ছোট আকার রয়েছে, এটি এসসি সংযোগকারী থেকে স্প্লিট-হাতা নির্মাণ এবং একটি নলাকার ফেরুয়াল (সাধারণত সিরামিক) ধার করে এবং এটি সিস্টেমের র্যাক মাউন্টগুলিতে পুল-প্রুফ স্থায়িত্ব সরবরাহকারী একটি ধাক্কা এবং ল্যাচ ডিজাইন থাকতে পারে।

     

    মান সম্মতি


    ।টেলকর্ডিয়া (পূর্বে বেলকোর) জিআর -326-সিআর মোডের জন্য জেনেরিক প্রয়োজনীয়তা
    অপটিকাল সংযোজক এবং জাম্পার সমাবেশগুলি।
    ।ফাইবার অপটিক সংযোগকারী এবং তারগুলির জন্য আইইসি 874-1 জেনেরিক স্পেসিফিকেশন
    ।এএনএসআই / টিআইএ -568-সি.3, আইএসও / আইইসি 11801 2 য় এডি।, সেনেলিক এন 50173, ইউএল 94 ভি -0
    ।কেবল শিখা প্রতিরোধের হার: OFNR বা IEC60332-3 স্ট্যান্ডার্ড

     

    বৈশিষ্ট্য


    ।অপটিক্যাল পারফরম্যান্সে 100% পরীক্ষা করা হয়েছে (সন্নিবেশ হ্রাস)
    গ্রাহক নির্দিষ্ট দৈর্ঘ্য এবং ফিরে ক্ষতি)
    ।স্ট্যান্ডার্ড রঙ হলুদ, কমলা, একোয়া বা বেগুনি,
    অনুরোধের ভিত্তিতে অন্যান্য রঙ উপলব্ধ
    ।পিভিসি, কম স্মোক জিরো হ্যালোজেন (এলএসজেডএইচ) এ উপলব্ধ কেবল বাইরের জ্যাকেট
    ।পিসি, ইউপিসি, এপিসি সংযোগকারীদের প্রকার উপলব্ধ
    ।উচ্চ কেন্দ্রীকরণ এফসি, এসটি, এসসি জন্য 2.5 মিমি সিরামিক ফেরুয়েল
    এবং এলসি এবং এমইউয়ের জন্য 1.25 মিমি সিরামিক ফেরুয়েল
    ।জি 652 ডি, জি 657 এ, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3 এবং ওএম 4 এ উপলব্ধ
    ।অবস্থান এ / অবস্থান বি চিহ্নগুলি
    ।0.9 মিমি, 1.6 মিমি, 2.0 মিমি, 3.0 মিমি আকারে উপলব্ধ

     

    অ্যাপ্লিকেশন

    · সিএটিভি
    · সক্রিয় ডিভাইস সমাপ্তি
    · টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্কসমূহ
    · মেট্রো
    Area স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্ক (ল্যান)
    Processing ডেটা প্রসেসিং নেটওয়ার্ক
    · পরীক্ষা সরঞ্জাম
    · সঠিক ইনস্টলেশন
    Ide ওয়াইড এরিয়া নেটওয়ার্কস (ডাব্লুএএন)
    , শিল্প, চিকিৎসা ও সামরিক

     

    বৈশিষ্ট্য

    · কম সন্নিবেশ ক্ষতি এবং ফিরে প্রতিবিম্ব
    · এক-পিস নির্মাণ এবং পুল-প্রুফ নকশা
    · বিনামূল্যে-ভাসমান প্রাক-রেডিয়াস সিরামিক ফেরুয়েল
    · যথার্থ অ্যান্টি-রোটেশন কী এবং জারা প্রতিরোধী শরীর
    Boot বিভিন্ন ধরণের বুট এবং রঙ

     

    এপিসি সংযোগকারী হ'ল এক প্রকারের ফাইবার সংযোগকারী যা শেষ মুখগুলিতে 5 15 থেকে 15 ° এঙ্গেল-পলিশ প্রয়োগের কারণে ব্যাক-রিফ্লেকশন হ্রাস করে।নীচের ছবিতে সচিত্র মত।

    ধাতু 2.0 মিমি 3.0 মিমি মাল্টিমোড ফাইবার এলসি সংযোগকারী 0

    অ্যাঙ্গেল-পালিশ সংযোগকারীগুলিকে কেবলমাত্র অন্যান্য এঙ্গেল-পালিশ সংযোগকারীগুলিতেই একত্র করা উচিত।একটি অ-কোণযুক্ত পালিশ সংযোগকারীকে সঙ্গম করার ফলে খুব বেশি সন্নিবেশ ক্ষতি হয়।সাধারণত অ্যাঙ্গেল-পালিশ সংযোজকগুলির ভাল মানের সরাসরি শারীরিক যোগাযোগের চেয়ে বেশি সন্নিবেশ ক্ষতি হয়।
    "আল্ট্রা" মানের সংযোজকগুলি সংযুক্ত থাকাকালীন একটি কোণযুক্ত সংযোগকারীটির সাথে তুলনামূলক পিছনের প্রতিচ্ছবি অর্জন করতে পারে তবে ফাইবারের আউটপুট শেষটি সংযোগ বিচ্ছিন্ন হওয়ার পরেও একটি কোণযুক্ত সংযোগ কম পিছনে প্রতিচ্ছবি বজায় রাখে।

    কোণযুক্ত-পালিশ সংযোগগুলি সবুজ স্ট্রেন রিলিফ বুট বা একটি সবুজ সংযোগকারী বডি ব্যবহার করে দৃশ্যমানভাবে পৃথক করা হয়।অংশগুলিতে সাধারণত নামটিতে "/ এপিসি" যুক্ত করে সনাক্ত করা হয়।
    উদাহরণস্বরূপ, একটি কোণযুক্ত এফসি সংযোগকারীকে এফসি / এপিসি মনোনীত করা যেতে পারে, একটি কোণযুক্ত এলসি সংযোজক এলসি / এপিসি ইত্যাদি মনোনীত হতে পারে etc.

     

    ক্ষেত্রের মিলিত এপিসি সংযোগকারীদের জন্য ফিরতি ক্ষতির মান সাধারণত -65 ডিবি এর চেয়ে বেশি হবে beকোনও ইউপিসি সংযোগের জন্য, এটি সাধারণত -55 ডিবি।
    যখন সংযোজকরা আনম্যাটেড থাকে - যেমন কোনও এফটিটিপি বিতরণ ফ্রেমে অব্যবহৃত পোর্ট AP এপিসি সংযোগকারীগুলির জন্য ফেরত ক্ষতি -65 ডিবি বা তার বেশি হয়, ইউপিসি সংযোগকারীগুলির তুলনায় যা 14 ডিবি-এর আশেপাশে থাকবে।

     

     

     

    বৈশিষ্ট্য:

     

    IEC আইইসি 61754-20 এবং টিআইএ 604-2 মেনে চলে

    ► কম সন্নিবেশ ক্ষতি এবং ফিরে প্রতিবিম্ব

    Easy সহজ সমাপ্তির জন্য বেওনেট আকৃতির আবাসন

    ► নিকেল ধাতুপট্টাবৃত পিতল শরীর

    High উচ্চ প্রান্তের পিসি ফিনিস সহ জিরকোনিয়া সিরামিক ফের্লল

    ► RoHS, এসভিএইচসি অনুসারে পৌঁছনো

     

    ধাতু 2.0 মিমি 3.0 মিমি মাল্টিমোড ফাইবার এলসি সংযোগকারী 1


    অ্যাপ্লিকেশন:


    Area স্থানীয় অঞ্চল নেটওয়ার্ক

    Processing ডেটা প্রসেসিং নেটওয়ার্ক

    Ribution বিতরণ আবেদন

    ► স্থান বিতরণ

    ► পরীক্ষা এবং পরীক্ষাগার সরঞ্জাম

     

     

    ব্যবহারে সহজ

    সংযোগকারী প্রকার একক মোড / মাল্টিমোড
    রঙ নীল সবুজ
    তারের 0,9 / 2,0 / 3,0

     

     

     

    স্থিতিমাপ

     

    পণ্য নাম ইন্ডোর বিতরণ প্যাচ কর্ডের জন্য OEM / ODM 3.0 মিমি ফাইবার অপটিক এসটি সংযোগকারী
    মোড প্রকার একক মোড / মাল্টি মোড
    তারের ব্যাস 0.9 /2.0 / 3.0 মিমি
    সন্নিবেশ ক্ষতি ≤ 0.3 ডিবি (কম সন্নিবেশ হ্রাস ≤ 0.35 ডিবি হতে পারে)
    প্রত্যাবর্তন ক্ষতি .60 ডিবি
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য 1310/1550
    নীরব উপাদান সিরামিক
    অপারেটরের তাপমাত্রা -40 ℃ + 85 ℃
    ই এম / ODM গ্রহণযোগ্য
    পাটা প্রসবের 3 বছর পরে
    বিতরণ সময় 2-15 কার্যদিবস (আপনার পরিমাণ অনুসারে)
     

     

     

    রেফারেন্সের জন্য আরও সংযোজক

     

    ধাতু 2.0 মিমি 3.0 মিমি মাল্টিমোড ফাইবার এলসি সংযোগকারী 2

     

     

    সংযোগকারী প্রকার এলসি / এসসি / এফসি / এফসি / ই 2000 / এমপিও / এমটিআরজে / এসএমএ
    মোড টাইপ একক মোড বা মাল্টিমোড
    কেবল টাইপ 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি

     

    কিভাবে অর্ডার

     

    1. সংযোগকারী প্রকার: এসসি / এফসি / এলসি / এসটি / এমপিও / এমটিপি / এমইউ / এমটিআরজে / ই 2000 / এসএমএ
    মোডের ধরণ: একক মোড (ইউপিসি এবং এপিসি) / মাল্টি মোড (পিসি)
    3. কেবল ব্যাস: 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি (অন্যান্য ব্যাস কাস্টমাইজ করতে পারেন)
    4. লেপ উপাদান: পিভিসি / এলএসজেড
    5. ফাইবার গণনা: সাধারণ / দ্বৈত / 4 কোর / 6 কোর / 8 কোর / 12 কোর / 24कोर / 48 কোর / 96 কোর এবং আরও
    6. কেবলের ধরণ: জি 652 ডি / জি 657 এ 1 / জি 657 এ 2 / জি 655 / ওএম 1 / ওএম 2 / ওএম3-150 / ওএম3-300 / ওএম 4 / ওএম 5
    7. প্যাচ কর্ড দৈর্ঘ্য: আপনার প্রয়োজন অনুসারে
    ৮. এমপিও / এমটিপি সংযোগকারীকে আমাদের কোন পদ্ধতিটি (একটি প্রকার / বি টাইপ / সি প্রকার), পুরুষ বা মহিলা, ফাইবার গণনা (4/8/12/16/24/32 ফাইবার) জানতে দেওয়া উচিত

     

    যোগাযোগের ঠিকানা
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice

    টেল: 0086-13534063703

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ