বাড়ি পণ্যএমপিও এমটিপি কেবল

পুরুষ সংযোজক 8 ফাইবার 3.0 মিমি ওএম 3 এমপিও কেবল সমাবেশ

পুরুষ সংযোজক 8 ফাইবার 3.0 মিমি ওএম 3 এমপিও কেবল সমাবেশ

    • Male Connector 8 Fiber 3.0mm OM3 MPO Cable Assembly
    • Male Connector 8 Fiber 3.0mm OM3 MPO Cable Assembly
    • Male Connector 8 Fiber 3.0mm OM3 MPO Cable Assembly
  • Male Connector 8 Fiber 3.0mm OM3 MPO Cable Assembly

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন, চীন
    পরিচিতিমুলক নাম: New Light
    সাক্ষ্যদান: CE , ISO , RoHS
    মডেল নম্বার: এমপিও -8 * এলসি

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 5 পিসি
    মূল্য: can be negotiated
    প্যাকেজিং বিবরণ: opp ব্যাগ + শক্ত কাগজ বাক্স
    ডেলিভারি সময়: 2-7 কার্যদিবস (আপনার পরিমাণ অনুসারে)
    পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, মানিগ্রাম, পেপাল, মানিগ্রাম
    যোগানের ক্ষমতা: প্রতিদিন 500 পিসি
    যোগাযোগ
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    পণ্যের নাম: এসএস-ওপি-এমপিও 24-10 * ডিসিএল-এম -15 সংযোগকারী প্রকার: এমপিও- 8 * এলসি
    মূল প্রকার: 50 / 125um সন্নিবেশ ক্ষতি: সন্নিবেশ ক্ষতি ≤ 0.5 ডিবি
    তারের দৈর্ঘ্য: কাস্টমাইজড ফাইবার প্রকার: এম এম
    ফাইবার গণনা: 8 টি ফাইবার জ্যাকেট: পিভিসি
    কেবল ব্যাস: 3.0 মিমি কেবল রঙ: জল
    এমপিও টাইপ: পুরুষ প্রকার
    লক্ষণীয় করা:

    OM3 MPO Cable Assembly

    ,

    3.0mm MPO Cable Assembly

    ,

    MPO Fiber Breakout Cable

    বিবরণএমপিও ফাইবার ব্রেকআউট সিঙ্গলমোড / মাল্টিমোড (ওএম 3) এমপিও কেবল

     

    এলসি ব্রেকআউট কেবল 8 এমপিও এমএম 50/125 মিমি জল পিভিসি 3.0 মিমি এমপিও প্যাচ কেবলএমটিপি / এমপিও ক্যাসেটের মধ্যে আন্তঃসংযোগ তৈরি করতে বা এমপিও / এমটিপি ইন্টারফেসের সাথে সক্রিয় সরঞ্জামগুলির সংযোগগুলি ব্যবহার করতে ব্যবহৃত হয়।

     

    যে ক্ষেত্রে এমটিপি / এমপিও-এলসি প্যাচ কর্ডটি অন্য এমটিপি প্যাচ কর্ডের সাথে (একটি এমটিপি কাপলারের মাধ্যমে) সংযুক্ত থাকে, দুটি এমটিপি / এমপিও সংযোগকারীগুলির মধ্যে একটি অবশ্যই পুরুষ (পিন দিয়ে সজ্জিত) হতে হবে।

     

    এমপিও ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডগুলি এমপিও ফাইবার অপটিক সংযোগকারীগুলির সাথে রয়েছে।এগুলি একটি প্যাচ কর্ডে কয়েকটি ফাইবারগ্লাস সংযোগ রয়েছে, উদাহরণস্বরূপ, 4 ফাইবার, 8 ফাইবার, 12 ফাইবার ইত্যাদি একক মোড এবং মাল্টিমোড;পিসি, এপিসি মসৃণতা, পুরুষ এবং মহিলা ধরণের উপলব্ধ।

     

     

    এর বৈশিষ্ট্যএমপিও ফাইবার ব্রেকআউট সিঙ্গলমোড / মাল্টিমোড (ওএম 3) এমপিও কেবল
     

    উচ্চ ফাইবারের ঘনত্ব (মাল্টিমোডের জন্য 24 ফাইবার)

    নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং প্রতিফলন ক্ষতি

    ভাল স্থায়িত্ব

    ভাল বিনিময়যোগ্যতা

    উচ্চ তাপমাত্রা স্থায়িত্ব

     

    এর প্যারামিটারএমপিও ফাইবার ব্রেকআউট সিঙ্গলমোড / মাল্টিমোড (ওএম 3) এমপিও কেবল

     

    পণ্য নাম  এলসি ব্রেকআউট কেবল 8 এমপিও এমএম 50/125 মিমি জল পিভিসি 3.0 মিমি এমপিও প্যাচ কেবল
    মোড প্রকার এমএম
    তারের গণনা 8 টি কোর (4/8/12/16/24/32 কোর হতে পারে)
    মূল প্রকার 50/125 মিম
    তারের রঙ অ্যাকোয়া (আপনার অনুরোধ অনুসারে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে)
    তারের ব্যাস 3.0 (3.0 এবং কাস্টমাইজড ব্যাস হতে পারে)
    প্যাচ কর্ড দৈর্ঘ্য (আপনার অনুরোধ অনুসারে কাস্টমাইজ করা যেতে পারে)
    জ্যাকেট উপাদান পিভিসি
    সন্নিবেশ ক্ষতি ≤ 0.5 ডিবি
    প্রত্যাবর্তন ক্ষতি .25 ডিবি
    তরঙ্গ দৈর্ঘ্য 850 / 1300nm
    সংযোজক প্রকার পুরুষ
    সংযোগকারী রঙ জল (জল / ম্যাজেন্টা / বেইজ ঠিক আছে)
    নীরব উপাদান প্লাস্টিক
    অপারেটরের তাপমাত্রা -40 ℃ + 85 ℃
    তারের প্রিন্ট মানক মুদ্রণ (কাস্টমাইজড করতে পারেন)
    ই এম / ওডিএম গ্রহণযোগ্য
    ওয়ারেন্টি প্রসবের 3 বছর পরে
    বিতরণ সময় 2-15 কার্যদিবস (আপনার পরিমাণ অনুসারে)

     

     

    আদেশএমপিও ফাইবার ব্রেকআউট সিঙ্গলমোড / মাল্টিমোড (ওএম 3) এমপিও কেবল

     

    1. সংযোগকারী প্রকার: এসসি / এফসি / এলসি / এসটি / এমপিও / এমটিপি / এমইউ / এমটিআরজে / ই 2000 / এসএমএ
    মোডের ধরণ: একক মোড (ইউপিসি এবং এপিসি) / মাল্টি মোড (পিসি)
    3. কেবল ব্যাস: 0.9 / 2.0 / 3.0 মিমি (অন্যান্য ব্যাস কাস্টমাইজ করতে পারেন)
    4. লেপ উপাদান: পিভিসি / এলএসজেড
    5. ফাইবার গণনা: সাধারণ / দ্বৈত / 4 কোর / 6 কোর / 8 কোর / 12 কোর / 24कोर / 48 কোর / 96 কোর এবং আরও
    6. কেবলের ধরণ: জি 652 ডি / জি 657 এ 1 / জি 657 এ 2 / জি 655 / ওএম 1 / ওএম 2 / ওএম3-150 / ওএম3-300 / ওএম 4 / ওএম 5
    7. প্যাচ কর্ড দৈর্ঘ্য: আপনার প্রয়োজন অনুসারে

    ৮. এমপিও / এমটিপি সংযোগকারীকে আমাদের কোন পদ্ধতিটি (একটি প্রকার / বি টাইপ / সি প্রকার), পুরুষ বা মহিলা, ফাইবার গণনা (4/8/12/16/24/32 ফাইবার) জানতে দেওয়া উচিত

     

     

    এফকিউএ:

     

    1. প্রশ্ন: আপনি কি ফাইবার পণ্য প্রস্তুতকারক?

    একটি: হ্যাঁ, আমরা শেনজেন, চীন প্রস্তুতকারক .আমাদের প্রধান পণ্যগুলি হ'ল এমপিও ফাইবার ব্রেকআউট সিঙ্গলমোড / মাল্টিমোড (ওএম 3) এমপিও তারের সমাবেশ, প্যাচ কর্ড / পিগটেলস, ফাইবার অপটিকাল অ্যাডাপ্টার, অ্যাটেনুয়েটার, পিএলসি স্প্লিটার, ডাব্লুডিএম, 1 ইউ বক্স .. । ইত্যাদি

     

    2. প্রশ্ন: আপনার MOQ কি?

    উত্তর: এমওকিউ 1 পিসি হতে পারে তবে আমরা 1 পিসি অর্ডার করার পরামর্শ দিচ্ছি না কারণ ব্যয় আরও বেশি হবে, যাতে দামটি আপনার বাজেটের চেয়ে বেশি হবে।

     

    ৩. প্রশ্ন: দাম কত?

    উত্তর: দাম আপনার পরিমাণ অনুসারে।আপনি আপনার পরিমাণ আমাদের জানানোর পরে, আমরা আপনার জন্য আমাদের সেরা মূল্য অফার করব।বড় পরিমাণে একটি খুব প্রতিযোগিতামূলক দাম পাবেন।

     

    ৪. প্রশ্ন: আপনি এফওবি মূল্য মূল্য দিতে পারেন?

    উত্তর: হ্যাঁ আমরা পারব, তবে আকার এবং ওজনের কারণে বড় নয়, বেশিরভাগই বায়ু, ডিএইচএল, টিএনটি, ইউপিসি, ফেডেক্স ইত্যাদি প্রেরণা হয় তাই এফওবি মূল্য করা কঠিন।সর্বোত্তম উপায় হ'ল আমাদের আপনার বিশদ বিবরণ এবং পরিমাণ জানুন, আমরা আপনার রেফারেন্সের জন্য পণ্যমূল্য সহ মালামাল সরবরাহ করব।

     

    আমাদের কাছে খুব প্রতিযোগিতামূলক দামের শিপিং রয়েছে।আপনার পরিমাণ যদি বড় হয় এবং কয়েক ডজন কার্টন বাক্স থাকে তবে আমরা আপনার রেফারেন্সের জন্য সমুদ্রপথে ফ্রেট বের করতে পারি।

     

    এক্সডাব্লু মূল্য বা সিএফআর দাম আরও ভাল হবে ।আপনার প্রয়োজন হলে আরও সমাধানের জন্য আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন।

     

    ৫. প্রশ্ন: আপনার মানটি কেমন?

    উত্তর: আমাদের উত্পাদন আইইসি অনুসারে, ইউরোপের মানক উত্পাদন, ধুলামুক্ত কর্মশালার প্রায় বন্ধ।আমদানি করা উত্পাদন সরঞ্জাম এবং মান নিয়ন্ত্রণ সরঞ্জাম।বিশেষত এমটিপি ডেইজি সরঞ্জাম।

     

    সমস্ত পণ্য প্রসবের আগে 100% পরীক্ষা হয়।

     

    ।। প্রশ্ন: আপনার নেতৃত্বের সময়টি কী?

    উত্তর: চীনে আমাদের তিনটি কারখানা রয়েছে।ফাইবার অপটিক তারের উত্পাদনের জন্য একটি কারখানা, প্যাচ কর্ডের দুটি কারখানা, পিএলসি, ওডিএফ, অ্যাডাপ্টার, অ্যাটেনুয়েটারস ইত্যাদি

    ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডের জন্য, সীসা সময় 5000 পিসির জন্য 2 -3 কার্যদিবস হতে পারে।নিয়মিত পণ্য আমাদের স্টক আছে।আমরা আপনার জন্য জরুরি আদেশের সাথে ডিল করতে পারি।আরও তথ্যের জন্য, আপনি নির্দ্বিধায় আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন।

     

    7। প্রশ্ন: আপনার ওয়ারেন্টি কি?

    উত্তর: প্যাচ কর্ডের জন্য, প্রসবের পর থেকে আমাদের কাছে 2 বছরের ওয়ারেন্টি রয়েছে তবে কেবল অ-কৃত্রিম ক্ষতির জন্য দায়ী।কৃত্রিম ক্ষতির জন্য, আমরা এটি আপনার জন্য নিখরচায় মেরামত করতে পারি, তবে ফ্রেট আপনার পক্ষ থেকে প্রদান করা হবে।

     

    8. প্রশ্ন: আপনার প্যাকিং কি?

    উত্তর: আমরা একটি আন্তর্জাতিক রফতানি প্যাকেজ ব্যবহার করছি।আপনার উল্লেখের জন্য বিভিন্ন পণ্যের কিছু প্যাকিং সংযুক্ত করেছেন।আমরা আপনার লোগোটি প্যাকিংয়েও মুদ্রণ করতে পারি

     

    9. প্রশ্ন: আপনি OEM / ODM করতে পারেন?

    উত্তর: হ্যাঁ, আমরা পারিআমরা একটি প্রস্তুতকারক, সমস্ত পণ্য OEM / OD এম গ্রহণ করে আমরা গোপনীয়তা চুক্তিতে স্বাক্ষর করতে পারি।

     

    10. প্রশ্ন: আমি কি একটি নমুনা পেতে পারি?

    উত্তর: এটি অ্যাডাপ্টার, অ্যাটেনুয়েটর, প্যাচ কর্ড, পিগটাইলের জন্য কোন পণ্যগুলির উপর নির্ভর করে, আমরা বিনামূল্যে আপনার জন্য একটি নমুনা সরবরাহ করতে পারি canতবে আপনার কাছ থেকে ফেরত দেওয়া।

    বড় মূল্য পণ্যগুলির জন্য, আমরা কোনও অর্ডার দেওয়ার পরে প্রথমে এটি বিনা মূল্যে, নমুনা চার্জ এবং ফ্রেইটের জন্য পরিশোধ করতে পারি না, নমুনা চার্জ ফিরিয়ে দেওয়া হবে।

     

    ১১. প্রশ্ন: আমি কীভাবে অর্ডার দিতে পারি?

    উত্তর: 1. আমাদের মেইল ​​প্রেরণ বা তদন্ত পাঠান।আমাদের পণ্যের নাম, বিস্তারিত বিশদ, পরিমাণ জানুন knowআপনার যদি আমাদের জন্য ফ্রেট বের করার প্রয়োজন হয় তবে আপনার প্রাপ্ত ঠিকানা সরবরাহ করুন।

    ২. আমরা আপনার প্রয়োজনীয়তাগুলি জানার পরে, আমরা আপনার জন্য সেরা সময়, সীসা সময় দিয়ে দেব offerদাম আপনার পরিমাণ অনুযায়ী হয়।

    ৩. আপনি যখন উদ্ধৃতিটি গ্রহণ করবেন, আমরা আমাদের ব্যাংক অ্যাকাউন্টের সাথে একটি প্রোফর্মমা চালান করব।

    4. আমরা পেমেন্ট পাওয়ার পরে আমরা আপনার জন্য উত্পাদন ব্যবস্থা করব।

    ৫. আমরা বিতরণ করার আগে আপনার সাথে পুনরায় প্রাপ্ত তথ্যের বিষয়টি নিশ্চিত হয়ে যাবে and এবং প্রসবের পরে আপনাকে ট্র্যাকিং নম্বরটি প্রেরণ করবে।

    6. দীর্ঘমেয়াদী সহযোগিতার জন্য আপনার প্রয়োজনীয়তাগুলি পূরণ করার জন্য আমরা আমাদের যথাসাধ্য চেষ্টা করব।

     

    12. প্রশ্ন: আপনার প্রদানের মেয়াদটি কী?

    উত্তর: টি / টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, মানিগ্রাম একবারেবড় পরিমাণে, 50% অগ্রিম জমা দেওয়া যায়, প্রসবের আগে 50% ব্যালেন্স প্রদান করা যায়?

     

    প্যাকিং রেফারেন্স


    পুরুষ সংযোজক 8 ফাইবার 3.0 মিমি ওএম 3 এমপিও কেবল সমাবেশ 0

     

    যোগাযোগের ঠিকানা
    NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice

    টেল: 0086-13534063703

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

    অন্যান্য পণ্যসমূহ