বাড়ি পণ্য

ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি

ভাল মানের ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি বিক্রয়ের জন্য
আমরা খুব আপনার কোম্পানীর, উচ্চ মানের, দ্রুত প্রসবের সময়, এবং খুব ভাল সেবা সহকারে সন্তুষ্ট।

—— ফিলিপ অগাস্টো। মার্সেলো

আমরা সবসময় আপনার পরিষেবা এবং পণ্য সঙ্গে সন্তুষ্ট, আমাদের মধ্যে দীর্ঘ সময় সহযোগিতা নিশ্চিত।

—— এরি চার্লস

আপনার কোম্পানির ইএম পরিষেবা খুব ভাল!

—— ফাম হু থং

আপনার তারের উপাদান খুব সুন্দর মানের

—— Abdule

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি

(32)
চীন টেলিকম সরঞ্জাম / স্থানীয় এলাকা নেটওয়ার্কগুলির জন্য ইউনি বুট ফাইবার পিগটেল প্যাচ দড়াদড়ি কারখানা

টেলিকম সরঞ্জাম / স্থানীয় এলাকা নেটওয়ার্কগুলির জন্য ইউনি বুট ফাইবার পিগটেল প্যাচ দড়াদড়ি

ইউনিটি বুট মাল্টি মোড ফাইবার অপটিক তারের জাম্পার তারের 50/125 3.0 ফাইবার তারের বৈশিষ্ট্য এক-উপায় তথ্য স্থানান্তর, বা দ্বৈত নির্দেশিকা তথ্য স্থানান্তর জন্য দ্বৈত জন্য সহজে পাওয়া যায় প্রতিটি তারের একটি প্রিন্ট... Read More
2019-06-04 11:36:30
চীন আনিবুট অ্যাকুই ক্যাবল এলসি সংযোজক ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি 3 মিটার 50/125 2.0 ব্যাস কারখানা

আনিবুট অ্যাকুই ক্যাবল এলসি সংযোজক ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি 3 মিটার 50/125 2.0 ব্যাস

আনিবুট অ্যাকুই ক্যাবল এলসি সংযোজক ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি 3 মিটার 50/125 2.0 ব্যাস এলসি একটি ছোট ফর্ম ফ্যাক্টর (SFF) সংযোগকারী এবং উচ্চ ঘনত্ব অ্যাপ্লিকেশনের জন্য আদর্শ। এ বিহাইন্ড দ্য ওয়াল (বিটিডব্লিউ) সং... Read More
2019-05-27 09:48:45
চীন Aqua রঙ ওএম 3 ফাইবার অপটিক জাম্পার তারের টাইপ কনটেইনার এলসি দ্বৈত কলাই কারখানা

Aqua রঙ ওএম 3 ফাইবার অপটিক জাম্পার তারের টাইপ কনটেইনার এলসি দ্বৈত কলাই

আকৃতির রঙ OM3 ফাইবার অপটিক জাম্পার তারের টান connetors এলসি দ্বৈত সঙ্গে তারের পলিং টাইপ সংযোগকারী একটি নতুন পরিকল্পিত পণ্য, এবং এটি গ্রাহকদের কাছ থেকে খুব ভাল খ্যাতি অর্জন করেছে এবং বাজারে খুব পুঁজিপূর্ণ। এটি প... Read More
2019-05-24 18:04:03
চীন টান টাইপ UNIBOOT এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড মাল্টি মোড দ্বৈত OM3 - 150 LSZH উপাদান কারখানা

টান টাইপ UNIBOOT এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড মাল্টি মোড দ্বৈত OM3 - 150 LSZH উপাদান

টান টাইপ UNIBOOT এলসি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড মাল্টি মোড দ্বৈত OM3 - 150 LSZH উপাদান Pulling টাইপ Uniboot সংযোজকটি এখন বাজারে একটি নতুন এবং খুব গরম বিক্রয় ধরনের। 1 ইউ ডিস্ট্রিবিউশন বাক্স এবং তাপ সরঞ্জামগুলির প... Read More
2019-05-24 17:45:54
চীন এসসি - এলসি মাল্টি মোড দ্বৈত ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি ওএম 3 - 300 অ্যাকোয়া রঙ কারখানা

এসসি - এলসি মাল্টি মোড দ্বৈত ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি ওএম 3 - 300 অ্যাকোয়া রঙ

এসসি - এলসি মাল্টি মোড দ্বৈত OM3 - 300 জল রং অপটিক ফাইবার তারের সাধারন দ্বৈত প্যাচ কর্ড এলসি সংযোজকটির ক্লিপ থাকবে, তবে এসসি সংযোজকটির উপর ক্লিপ নেই, যদি আপনার ক্লিপটি একটি এসসি সংযোজক প্রয়োজন হয়, তাহলে আমাদে... Read More
2019-05-24 17:25:06
চীন এসসি UPC ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি 12 কোর ফাইবার Pigail 0.9 মিমি ডাটা ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্ক জন্য কারখানা

এসসি UPC ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি 12 কোর ফাইবার Pigail 0.9 মিমি ডাটা ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্ক জন্য

ডেটা ট্রান্সমিশন নেটওয়ার্ক এসসি UPC 12 কোর ফাইবার pigail 0.9 মিমি এস 12 কোর সেক্টর পিগ পরিচিতি: ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড 1, এফসি, এসসি, এলসি, এসটি 2, পিভিসি, এলএসএইচएच মথ 3. পিসি, UPCAPC মসৃণতা 4. এসএম, এমএম, এ... Read More
2018-04-13 15:08:24
চীন 10 এম এস সি এস সিম্পক্স ফাইবার প্যাচ কর্ড, কালো রঙ FTTH ফাইবার অপটিক কেবল কারখানা

10 এম এস সি এস সিম্পক্স ফাইবার প্যাচ কর্ড, কালো রঙ FTTH ফাইবার অপটিক কেবল

10 এম আউটডোর এসসি এসময়ে সিম্পল FTTH ড্রপ প্যাচ কেবেল এসি সিঙ্গারমোড সিম্পলক্স ব্ল্যাক কলো সবিস্তার বিবরণী সন্নিবেশ ক্ষতি: ≤ 0.3dB ফিরে ক্ষতি: ≥55dB স্থায়িত্ব; ≥1000 বার অপারেটিং তাপমাত্রা; -40 ~ + + 80 ° কাজ ... Read More
2018-04-13 15:08:24
চীন 3 এম এস ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড একা মোড, ল্যান জন্য বহিরঙ্গন FTTH ড্রপ কে কারখানা

3 এম এস ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড একা মোড, ল্যান জন্য বহিরঙ্গন FTTH ড্রপ কে

এসসি ইউপি সি 3 এম আউটডোর FTTH ড্রপ প্যাচ কেবেল এসি সিঙ্গারমোড সিম্পক্স ব্ল্যাক কাল সবিস্তার বিবরণী সন্নিবেশ ক্ষতি: ≤ 0.3dB ফিরে ক্ষতি: ≥55dB স্থায়িত্ব; ≥1000 বার অপারেটিং তাপমাত্রা; -40 ~ + + 80 ° কাজ তরঙ্গদৈর... Read More
2018-04-13 15:08:24
চীন আউটডোর FC UPC 3M টেলিফোন নেটওয়ার্ক জন্য ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি কারখানা

আউটডোর FC UPC 3M টেলিফোন নেটওয়ার্ক জন্য ফাইবার অপটিক জাম্পার তারগুলি

এফসি UPC 3M খালেদা FTTH ড্রপ প্যাচ কেবেল এফসি পিসি Singlemode সহজে কালো রঙ সবিস্তার বিবরণী সন্নিবেশ ক্ষতি: ≤ 0.3dB ফিরে ক্ষতি: ≥55dB স্থায়িত্ব; ≥1000 বার অপারেটিং তাপমাত্রা; -40 ~ + + 80 ° কাজ তরঙ্গদৈর্ঘ্য: ... Read More
2018-04-13 15:08:24
চীন 200 এম আউটডোর ফাইবার অপটিক জাম্পার কেবেল Singlemode সহজে G657A এফসি FC ফাইবার অপটিক কেবল কারখানা

200 এম আউটডোর ফাইবার অপটিক জাম্পার কেবেল Singlemode সহজে G657A এফসি FC ফাইবার অপটিক কেবল

200 এম আউটডোর FC / UPC- এফসি / ইউপিসি FTTH ড্রপ প্যাচ কেবেল Singlemode সিম্প্ল্যাক্স G657A কালো রঙ সবিস্তার বিবরণী সন্নিবেশ ক্ষতি: ≤ 0.3dB ফিরে ক্ষতি: ≥55dB স্থায়িত্ব; ≥1000 বার অপারেটিং তাপমাত্রা; -40 ~ + + ... Read More
2018-04-13 15:08:24
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|