বাড়ি পণ্যফাইবার অপটিক WDM

1.2 মিটার G657A2 0.9 মিমি স্টিল টিউব / এবিএস ফাইবার অপটিক ফিল্টার FWDM 1 এক্স 2 এসসি ইউপিসি সংযোগকারী

1.2 মিটার G657A2 0.9 মিমি স্টিল টিউব / এবিএস ফাইবার অপটিক ফিল্টার FWDM 1 এক্স 2 এসসি ইউপিসি সংযোগকারী

  • 1.2 মিটার G657A2 0.9 মিমি স্টিল টিউব / এবিএস ফাইবার অপটিক ফিল্টার FWDM 1 এক্স 2 এসসি ইউপিসি সংযোগকারী
  • 1.2 মিটার G657A2 0.9 মিমি স্টিল টিউব / এবিএস ফাইবার অপটিক ফিল্টার FWDM 1 এক্স 2 এসসি ইউপিসি সংযোগকারী
  • 1.2 মিটার G657A2 0.9 মিমি স্টিল টিউব / এবিএস ফাইবার অপটিক ফিল্টার FWDM 1 এক্স 2 এসসি ইউপিসি সংযোগকারী
1.2 মিটার G657A2 0.9 মিমি স্টিল টিউব / এবিএস ফাইবার অপটিক ফিল্টার FWDM 1 এক্স 2 এসসি ইউপিসি সংযোগকারী
পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: NEW LIGHT
সাক্ষ্যদান: ISO9001
মডেল নম্বার: FWDM
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10
মূল্য: USD10 per
প্যাকেজিং বিবরণ: Nomal
ডেলিভারি সময়: 10-15 দিন কাজ
যোগানের ক্ষমতা: প্রতিদিন 10000pic
যোগাযোগ
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
মডেল নম্বার: 1310/1550 এনএম FWDM বৈশিষ্ট্য: ওয়াইড তরঙ্গদৈর্ঘ্য রেঞ্জ
প্রয়োগ: সিস্টেম মনিটরিং পাস ব্যান্ড তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিন্যাস: 1260 ~ 1360
প্রতিফলন ব্যান্ড তরঙ্গদৈর্ঘ্য রেঞ্জ: 1460 ~ 1620 সন্নিবেশ ক্ষতি: পাস চ্যানেল 0.8
চ্যানেল রিপুল: <0.3 Isolation: পাস চ্যানেল> 40
সন্নিবেশ ক্ষতি তাপমাত্রা সংবেদনশীলতা: <0.005 পোলারাইজেশন নির্ভরশীল ক্ষতি: <0.1
Polarization মোড বিচ্ছেদ: <0.1 Directivity: > 50
লক্ষণীয় করা:

outdoor fiber termination box

,

wall mount fiber termination box

1.2 মিটার G657A2 0.9 মিমি স্টিল টিউব / এবিএস ফাইবার অপটিক ফিল্টার FWDM 1 এক্স 2 এসসি ইউপিসি সংযোগকারী

বিবরণ

FWDM পাতলা ফিল্ম লেপ প্রযুক্তি এবং নন-ফ্লক্স মেটাল বন্ডিং মাইক্রো অপটিক্স প্যাকেজিংয়ের মালিকানাধীন নকশা ব্যবহার করে। এটি নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি, উচ্চ চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা, নিম্ন তাপমাত্রা সংবেদনশীলতা এবং ইপক্সি মুক্ত অপটিক্যাল পাথ সরবরাহ করে

2019042-1.jpg20190425-7.jpg20190425-8.jpg

বৈশিষ্ট্য

1. ওয়াইড অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য রেঞ্জ

2. নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি

3. আল্ট্রা ফ্ল্যাট ওয়াইড পাসব্যান্ড

4. উচ্চ চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা

5. উচ্চ স্থিতিশীলতা এবং নির্ভরযোগ্যতা

6. অপটিক্যাল পাথ উপর ইপক্সি-বিনামূল্যে

সবিস্তার বিবরণী

Parametre ন্যূনতম বৈশিষ্টসূচক ম্যাক্স একক
অপারেটিং তাপমাত্রা 0 30 70
অপারেটিং আপেক্ষিক আর্দ্রতা কনডেন্সিং না 5 95 %
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা কনডেন্সিং না -40 85
ক্ষমতা হস্তান্তর 50 মেগাওয়াট
COM পোর্ট তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরিসীমা 1260 1560 NM
ট্রান্সপোর্ট পোর্ট তরঙ্গদৈর্ঘ্য কেবল টিভি 1540 1550 1560 NM
REFL পোর্ট তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1 ডেটা আপস্ট্রিম 1260 1310 1360 NM
REFL পোর্ট তরঙ্গদৈর্ঘ্য 2 তথ্য প্রবাহ 1480 1490 1500 NM
সন্নিবেশ ক্ষতি (excl.optical সংযোগকারী) TR COM করতে 0.3 0.5 ডেসিবেল
REFL COM 0.25 0.4 ডেসিবেল
@ 1490nm ± 10nm ট্রান্স থেকে বিচ্ছিন্ন COM 1490nm CATV বন্দরে 15
বিচ্ছিন্ন COM @ 1550nm ± 10nm @ 1550nm তথ্য বন্দর মধ্যে 15
Directivitity 1310Nm CATV বন্দরে 47
রিটার্ন ক্ষতি (সব বন্দর) 45
সন্নিবেশ ক্ষতি তাপ সংবেদনশীলতা 0.005 ডিবি / ℃
Polarization নির্ভরযোগ্য ক্ষতি 0.1 ডেসিবেল
নমনীয় ক্ষতি @ 1550nm @ 10 মিমি ব্যাসার্ধ, 1 টার্ন 0.5 ডেসিবেল
ফাইবার টাইপ কর্নিং @ এসএমএফ -28 আল্ট্রা; 900 শাট টিউব
ফাইবার দৈর্ঘ্য, সংযোগকারীর ফাইবার টিপ মেটাল হাউজিং এর মাপ থেকে পরিমাপ এর COM 51 সেমি
ট্রান্স 100 সেমি
REFL 100
সংযোগকারী টাইপ এর COM এসসি / এপিসি
ট্রান্স সংযোগকারী ছাড়া
REFL সংযোগকারী ছাড়া
WDM প্যাকেজিং নল দৈর্ঘ্য 38 39 মিমি
WDM প্যাকেজিং নল diametre 5.5 6 মিমি
WDM টিউব বৈদ্যুতিক বিচ্ছিন্নতা ধাতু নল তার সম্পূর্ণ দৈর্ঘ্যের উপর নল আচ্ছাদিত টিউব সঙ্কুচিত মাধ্যমে বৈদ্যুতিকভাবে বিচ্ছিন্ন করা আবশ্যক

* সংযোগকারী ক্ষতি ছাড়া সন্নিবেশ ক্ষতি।

আবেদন

1. ডাব্লুডিএম সিস্টেম
2. CATV সিস্টেম
3. টেলিকমিউনিকেশন নেটওয়ার্ক সিস্টেম
4. মেট্রো / অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক
5. EDFA
6. ফাইবার অপটিক যন্ত্র
7. ট্রান্সমিটার এবং ফাইবার লেজার
8. একা দিক / দ্বি-দিক সংক্রমণ
9. লাইন পর্যবেক্ষণ
10. FTTX

যোগাযোগের ঠিকানা
NEW LIGHT OPTICS TECHNOLOGY LIMITED

ব্যক্তি যোগাযোগ: Alice

টেল: 0086-13534063703

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ